Дмитрий Табунов

А вы, когда в первый раз смотрели фильм "Гусарская баллада", тоже думали, что поручик Ржевский будет материться, пошлить и развращать женщин?

Ответы
Ге
Геннадий

Я первый раз смотрел в год выхода его на экран. Тогда анекдотов про поручика ещё не успели придумать.

Ша
Шамсуддин

помню в 1978 ждал когда же он её разденет и начнёт целовать внутривлагалищное отделение

Владислав Кравцов

Я когда первый раз смотрел ещё даже слов таких не знал) лет семь мне было.

Аля

Тогда ТАКОЕ никому не могло прийти в голову. Это сейчас попутали берега

Зинаида Бадяева

Фильм замечательный и актер тоже и никакого хамства !!

Михаил Гехт

в то время он не был НАСТОЛЬКО легендарным

Юрий Пономарёв

нет.. так не думал......я смотрел в детстве...

Егавар Митасов

Я тогда был непорочных дум властитель.

Antitролль. Игорь

Это просто "вырезали"🤷‍♂️😜🤣

Алла Аа

Нет. Я ждала, когда он запоёт

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет... фильма старая ..

Дедушка Старенький

Нет.

Та
Тася

Я с детства не страдала тупостью