ДЛ
Денис Леонов

В начале сентября актёр Александр Абдулов прибыл в Израиль, где в клинике «Ихилов» ему диагностировали четвёртую (неизлечимую) стадию рака лёгкого. Как израильские, так и российские врачи пришли к мнению, что рак лёгкого возник из-за многолетнего курения. Абдулов умер из-за курения?

882
101
1
Ответы
Ми
Михаил

Рак возникает от вирусов и одноклеточных.Ещё в в 30 годы прошлого столетия доктор наук Ермольев написал книгу о вирусном происхождении рака.но вирусы захватывает организмы с низкой щёлочностью из за неправильного питания и повышенного применения варенной пищей и низкого потребления фруктов и овощей.Следовательно теория что рак возникает из за курения не более чем одна из примитивных отмазок медков ,которые расписались в незнании теории питания и щёлочности организма а также правильности питания о котором врачи болтают ,но даже не знают что это такое и не пытваются изменить питание у больных.А если у человека рак это внутреннее заражение развитием болезнетворных микроорганизмов которое должно лечится прежде всего ядовитыми растениями типа полынь или болиголов как в случае с Абдуловым и к тому де применением соков натуральных по три стакана в день в течении месяца.Проюлема в том что врачам это неизвестно по причине что раз их этому не учат,то это считается у них не правильно и не в медицинской теории..И потому медицинский апломб он бесконечен и безграмотность медицины не имеет границ.

3
2
Афина
Афина

Так в Израиле же лучшая медицина( так трындят некоторые)

3
Ми
Михаил

Идеальной медицины не может быть в принципе..Мы все питаемся по разному ,а потому болезни к нам цепляются не предсказуемые.Возможно в чём то Израильская медицина и хорошая.Я там не был и утверждать о их приоритете не могу.

1
Ве
Веста

Читала, что Макаревич, которого в Москве врачи носили на руках, назвал израильских врачей рвачами. Дерут 3 шкуры с бедного престарелого менестреля.

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Не буду писать, в каком городе, Абдулов был там на съемках. Его беспокоили боли в животе. Он лег там в больницу. И именно врачи этого города диагностировали у него онкологию. Не знаю, сказали ему тогда или нет. Но знакомые врачи мне по секрету сказали , что с Сашей. Я никому ничего не говорила, а потом все узнали, что с Абдуловым, что он лечится в Израиле. Такая история.

0
2
[●_●]
[●_●]

Абдулов умер из-за рака. А мировая медицина до сих пор причины возникновения болезни искать не хочет. Курение - лишь самая вероятная причина. Но реальной причиной может быть что угодно другое. От рака легких умирают даже спортсмены и просто некурящие люди.

12
1
[●_●]
[●_●]

Такова риторика. Я увел линию разговора туду, куда нужно мне, а не ждал, пока уведут меня.

1
ДЛ
Денис Леонов

Никто никого никогда и не собирался уводить в другие темы. Разговор уже ни о чём. Все знают, что курить это как минимум не полезно и это затратно, постоянно надо тратить деньги на это. Потом чувствуешь себя плохо, в сон клонит, ком в горле, дыхалка слабая, некоторые курящие постоянно кашляют, вся носоглотка забита слюнями и соплями, весь пол потом в харче и в соплях, постоянно отхаркивают всё, что накопилось. Я сам это видел много раз. Дым разъедает глаза и слизистую оболочку. Есть много случаев, когда родители пытались детей отучить курить, заставляли сразу выкурить очень много сигарет одновременно или съесть их, чтобы желание отбить раз и навсегда. Сигареты, бухло, наркотики и т.д. это всё не полезно! Человеку плохо живётся и он хочет побыстрее убить себя. Некоторые курильщики бросили. А есть которые не хотят. На ТВ юмористы много раз высмеивали курильщиков, типа они любят палку держать во рту, палку! И губами и зубами в неё вцепились! Для чего? Для чего это надо? Я типа курю, как взрослый, я типа крутой? Нет! Это яд и вред! И многие сокращают свою жизнь намного из-за курения. Они пишут, что витамины (огурцы и помидоры) стоят дорого, мне не по карману, поэтому куплю водку и сигареты. Лучше бы на эти деньги купили себе витамины, чем водку и сигареты. Больные люди никому не нужны. Если кто-то хочет курить и денег очень много, если это жизненно необходимо, то пусть курит, однако это всё вред для здоровья! Вред!

1
[●_●]
[●_●]

Бывает и так. Но причины разные.

1
Алина N
Алина N

недавно смотрела в ютубе интервью патологоанатома- судмедэксперта. На вопрос - Чем отличаются лёгкие курильщика от ЗОЖника? судмедэксперт ответил: - Практически нет никакого отличия. Сам курит как паровоз. На протяжении всего интервью(2 часа)

6
1
Wlad Korn
Wlad Korn

🖼

2
Алина N
Алина N

я лишь сказала то, что видела в ютубе от патологоанатома.

1
Алина N
Алина N

Кстати, почти все хирурги курят по пачке-полторы в день. Уж наверняка бы они, видя лёгкие человека не по картинке, бросили бы.У меня подруга хирург - курит в любую свободную минуту

1
Wlad Korn
Wlad Korn

Знакомый, когда учился в медицинском ВУЗе и первый раз попал на вскрытие курящего человека, бросил курить на год. Его трясло при виде сигареты. Потом опять начал, говорит, насмотрелся на эти ужасы и без сигареты можно сойти с ума.

2
Алина N
Алина N

я не видела ни одного фото в интернете лёгкого курильщика, только картинки или типа фото

1
EF
El Fuego

а я слышал версию о том что он пробовал иньекции стволовыми клетками и это вызвало рак и не он один...

1
Иг
Игорь

В августе 2007 года Александру Гавриловичу сделали срочную операцию из-за прободной язвы. На фоне хирургического вмешательства обнаружились серьезные проблемы с сердцем.
Врачи просто суммировали причину смерти.

0
1
Стас Васильев
Стас Васильев

И? Дети трёх четырех лет умирают от рака лёгких, крови, желудка. Из-за ...? Моя теще вообще не курила и тесть тоже. Умерла от рака бронхов. Хуле там, залётный дым от соседа курильщика виноват которому уже за 80...

2
1
Ко
Константин

Александр Абдулов помер уже лет как десять назад.

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Знаю, моя теще примерно так же и в его годах была.

1
Игорь Николаевич.
Игорь Николаевич.

Но не от старости, точно. А есть такие вехи в жизни. 30 лет, но это молодость, не всякий в это время умрет. Потом 42, Высоцкий так и ушел. В 54 Абдулов и Белогурова, его партнерша по фильму Гений.

5
1
Wlad Korn
Wlad Korn

В 42 года умерли, кроме Высоцкого: Павел Луспекаев, Элвис Пресли, Евгений Мартынов, Сергей Курёхин.

1
Игорь Николаевич.
Игорь Николаевич.

👍🤝Влад, я этого не хотел. Но статистика.

1
Игорь Николаевич.
Игорь Николаевич.

Была у меня в 90-х кассета Курехина. Но не с этой музыкой, а что-то другое.

1
Wlad Korn
Wlad Korn

Был на его могиле.

1
Игорь Николаевич.
Игорь Николаевич.

А я только знал, что такой есть. Ну и немного творчество его.

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Курение - это одна из причин возникновения рака легкого !Надо еще понимать и духовную составляющую этого момента.Нельзя получить счастье ,принося множеству людей несчастье !

0
1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Думаю, правильнее сказать, что ключевую роль сыграло курение. Естественно, есть ещё предрасположенность, образ жизни. Но, по общему мнению, курение было главным фактором

0
2
ЛЗ
Любовь Золотарева

Да. Курил очень много. Но там еще другая причина - стволовые клетки, которые не дали нужного эффекта. У Янковского такая же история. И Хворостовский так же пострадал.

0
2
Лариса
Лариса

Не думаю. Рак даётся как возмездие за совершенную гнусность, подлость, нанесённую обиду. Человек чувствует подсознательно, что вина на нём. И как блокировка - рак.

0
1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Да кто знает! Например, Высоцкий выкуривал по 3 пачки в день. Сигарету изо рта не выпускал. Много пил крепкого чая, кофе. Случались и запои. Вот от чего он умер??

11
1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Скудоумие - следствие нищеты и безделия.

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Ерунду говорите

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Это Вы чепуху мелете. Я могу назвать 10 алкашей и наркоманов, кроме Высоцкого. Живых и умерших. Они не страдали скудоумием.

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Если человек добровольно начинает колоться, зная последствия, то, явно, с головой там проблемы.

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Вам не понять! Не прошли через это ...

1
..
..

Раз легкие, значит дыхание. Курение, загрязненный воздух, отсутствие профилактики оздоровления легких. .Наследственность играет немаловажную роль.

0
2
МЯ
Макс Янов 🇷🇺

Рак (онкология) - это болезнь тех, кто долго носит в себе обиды. А курение - это средство, которым осуществляется убийство, но не причина.

0
1
Та
Тася

А что это меняет ? Разве, что предупреждение курильщикам ? Так тоже не факт, многие куряки доживают лет до 90🤷‍♀️😳

2
3
Се
Сергей

Помимо курева, есть еще другие причины:
генетика, общее здоровье, нервы, экология. Многие курильщики доживают до 90 и более лет, как отметила Таша. Это правда. Нет, конечно, курение вредно и это неоспоримый факт. Просто страдают все по разному: кто-то в 40 умирает, а кто-то в 95.

1
Та
Тася

👍🤝

1
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Тигрёнок С Осенью В Сердце

И не только. Ещё стволовыми клетками ребята баловались ( Абдулов, Янковский, Самохина и др. ). Но курение усугубило.

1
2
ЕС
Елена Стратийчук

Да, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым ☺️😨

1
Зн
Знаток

Рак никогда не возникает из-за курения. Рак возникает из-за очень долгого страха заболеть в результате курения.

0
1
ЕА
Евгений Антонюк

Абдулов умер из за неправильного питания, отсутствия клетчатки и ферментов, курение лишь ускорило процесс.

0
1
ЛП
Людмила Поликарпова

От онкологии, а что к этому привело одному Богу известно! Многие люди дымят,как паровозы и до ста лет живут

0
1
Ал
Алиса

У меня знакомый умер от этого же. Тоже уже была 4 стадия. Курил часто и много. И продолжал курить до конца.

0
2
Следующая страница