Денис Леонов

В начале сентября актёр Александр Абдулов прибыл в Израиль, где в клинике «Ихилов» ему диагностировали четвёртую (неизлечимую) стадию рака лёгкого. Как израильские, так и российские врачи пришли к мнению, что рак лёгкого возник из-за многолетнего курения. Абдулов умер из-за курения?

Ответы
Ми
Михаил

Рак возникает от вирусов и одноклеточных.Ещё в в 30 годы прошлого столетия доктор наук Ермольев написал книгу о вирусном происхождении рака.но вирусы захватывает организмы с низкой щёлочностью из за неправильного питания и повышенного применения варенной пищей и низкого потребления фруктов и овощей.Следовательно теория что рак возникает из за курения не более чем одна из примитивных отмазок медков ,которые расписались в незнании теории питания и щёлочности организма а также правильности питания о котором врачи болтают ,но даже не знают что это такое и не пытваются изменить питание у больных.А если у человека рак это внутреннее заражение развитием болезнетворных микроорганизмов которое должно лечится прежде всего ядовитыми растениями типа полынь или болиголов как в случае с Абдуловым и к тому де применением соков натуральных по три стакана в день в течении месяца.Проюлема в том что врачам это неизвестно по причине что раз их этому не учат,то это считается у них не правильно и не в медицинской теории..И потому медицинский апломб он бесконечен и безграмотность медицины не имеет границ.

Афина

Так в Израиле же лучшая медицина( так трындят некоторые)

Ми
Михаил

Идеальной медицины не может быть в принципе..Мы все питаемся по разному ,а потому болезни к нам цепляются не предсказуемые.Возможно в чём то Израильская медицина и хорошая.Я там не был и утверждать о их приоритете не могу.

Ве
Веста

Читала, что Макаревич, которого в Москве врачи носили на руках, назвал израильских врачей рвачами. Дерут 3 шкуры с бедного престарелого менестреля.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не буду писать, в каком городе, Абдулов был там на съемках. Его беспокоили боли в животе. Он лег там в больницу. И именно врачи этого города диагностировали у него онкологию. Не знаю, сказали ему тогда или нет. Но знакомые врачи мне по секрету сказали , что с Сашей. Я никому ничего не говорила, а потом все узнали, что с Абдуловым, что он лечится в Израиле. Такая история.

[●_●]

Абдулов умер из-за рака. А мировая медицина до сих пор причины возникновения болезни искать не хочет. Курение - лишь самая вероятная причина. Но реальной причиной может быть что угодно другое. От рака легких умирают даже спортсмены и просто некурящие люди.

[●_●]

Такова риторика. Я увел линию разговора туду, куда нужно мне, а не ждал, пока уведут меня.

Денис Леонов

Никто никого никогда и не собирался уводить в другие темы. Разговор уже ни о чём. Все знают, что курить это как минимум не полезно и это затратно, постоянно надо тратить деньги на это. Потом чувствуешь себя плохо, в сон клонит, ком в горле, дыхалка слабая, некоторые курящие постоянно кашляют, вся носоглотка забита слюнями и соплями, весь пол потом в харче и в соплях, постоянно отхаркивают всё, что накопилось. Я сам это видел много раз. Дым разъедает глаза и слизистую оболочку. Есть много случаев, когда родители пытались детей отучить курить, заставляли сразу выкурить очень много сигарет одновременно или съесть их, чтобы желание отбить раз и навсегда. Сигареты, бухло, наркотики и т.д. это всё не полезно! Человеку плохо живётся и он хочет побыстрее убить себя. Некоторые курильщики бросили. А есть которые не хотят. На ТВ юмористы много раз высмеивали курильщиков, типа они любят палку держать во рту, палку! И губами и зубами в неё вцепились! Для чего? Для чего это надо? Я типа курю, как взрослый, я типа крутой? Нет! Это яд и вред! И многие сокращают свою жизнь намного из-за курения. Они пишут, что витамины (огурцы и помидоры) стоят дорого, мне не по карману, поэтому куплю водку и сигареты. Лучше бы на эти деньги купили себе витамины, чем водку и сигареты. Больные люди никому не нужны. Если кто-то хочет курить и денег очень много, если это жизненно необходимо, то пусть курит, однако это всё вред для здоровья! Вред!

[●_●]

Бывает и так. Но причины разные.

Алина N

недавно смотрела в ютубе интервью патологоанатома- судмедэксперта. На вопрос - Чем отличаются лёгкие курильщика от ЗОЖника? судмедэксперт ответил: - Практически нет никакого отличия. Сам курит как паровоз. На протяжении всего интервью(2 часа)

Wlad Korn

🖼

Алина N

я лишь сказала то, что видела в ютубе от патологоанатома.

Алина N

Кстати, почти все хирурги курят по пачке-полторы в день. Уж наверняка бы они, видя лёгкие человека не по картинке, бросили бы.У меня подруга хирург - курит в любую свободную минуту

Wlad Korn

Знакомый, когда учился в медицинском ВУЗе и первый раз попал на вскрытие курящего человека, бросил курить на год. Его трясло при виде сигареты. Потом опять начал, говорит, насмотрелся на эти ужасы и без сигареты можно сойти с ума.

Алина N

я не видела ни одного фото в интернете лёгкого курильщика, только картинки или типа фото

El Fuego

а я слышал версию о том что он пробовал иньекции стволовыми клетками и это вызвало рак и не он один...

Иг
Игорь

В августе 2007 года Александру Гавриловичу сделали срочную операцию из-за прободной язвы. На фоне хирургического вмешательства обнаружились серьезные проблемы с сердцем.
Врачи просто суммировали причину смерти.

Стас Васильев

И? Дети трёх четырех лет умирают от рака лёгких, крови, желудка. Из-за ...? Моя теще вообще не курила и тесть тоже. Умерла от рака бронхов. Хуле там, залётный дым от соседа курильщика виноват которому уже за 80...

Ко
Константин

Александр Абдулов помер уже лет как десять назад.

Стас Васильев

Знаю, моя теще примерно так же и в его годах была.

Игорь Николаевич.

Но не от старости, точно. А есть такие вехи в жизни. 30 лет, но это молодость, не всякий в это время умрет. Потом 42, Высоцкий так и ушел. В 54 Абдулов и Белогурова, его партнерша по фильму Гений.

Wlad Korn

В 42 года умерли, кроме Высоцкого: Павел Луспекаев, Элвис Пресли, Евгений Мартынов, Сергей Курёхин.

Игорь Николаевич.

👍🤝Влад, я этого не хотел. Но статистика.

Игорь Николаевич.

Была у меня в 90-х кассета Курехина. Но не с этой музыкой, а что-то другое.

Wlad Korn

Был на его могиле.

Игорь Николаевич.

А я только знал, что такой есть. Ну и немного творчество его.

Зинаида Бадяева

Курение - это одна из причин возникновения рака легкого !Надо еще понимать и духовную составляющую этого момента.Нельзя получить счастье ,принося множеству людей несчастье !

Михаил Гехт

Думаю, правильнее сказать, что ключевую роль сыграло курение. Естественно, есть ещё предрасположенность, образ жизни. Но, по общему мнению, курение было главным фактором

Любовь Золотарева

Да. Курил очень много. Но там еще другая причина - стволовые клетки, которые не дали нужного эффекта. У Янковского такая же история. И Хворостовский так же пострадал.

Лариса

Не думаю. Рак даётся как возмездие за совершенную гнусность, подлость, нанесённую обиду. Человек чувствует подсознательно, что вина на нём. И как блокировка - рак.

Пан Стефа́н

Да кто знает! Например, Высоцкий выкуривал по 3 пачки в день. Сигарету изо рта не выпускал. Много пил крепкого чая, кофе. Случались и запои. Вот от чего он умер??

Пан Стефа́н

Скудоумие - следствие нищеты и безделия.

Не Добрая🤬 Ваще

Ерунду говорите

Пан Стефа́н

Это Вы чепуху мелете. Я могу назвать 10 алкашей и наркоманов, кроме Высоцкого. Живых и умерших. Они не страдали скудоумием.

Не Добрая🤬 Ваще

Если человек добровольно начинает колоться, зная последствия, то, явно, с головой там проблемы.

Пан Стефа́н

Вам не понять! Не прошли через это ...

..

Раз легкие, значит дыхание. Курение, загрязненный воздух, отсутствие профилактики оздоровления легких. .Наследственность играет немаловажную роль.

Макс Янов 🇷🇺

Рак (онкология) - это болезнь тех, кто долго носит в себе обиды. А курение - это средство, которым осуществляется убийство, но не причина.

Та
Тася

А что это меняет ? Разве, что предупреждение курильщикам ? Так тоже не факт, многие куряки доживают лет до 90🤷‍♀️😳

Се
Сергей

Помимо курева, есть еще другие причины:
генетика, общее здоровье, нервы, экология. Многие курильщики доживают до 90 и более лет, как отметила Таша. Это правда. Нет, конечно, курение вредно и это неоспоримый факт. Просто страдают все по разному: кто-то в 40 умирает, а кто-то в 95.

Та
Тася

👍🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

И не только. Ещё стволовыми клетками ребята баловались ( Абдулов, Янковский, Самохина и др. ). Но курение усугубило.

Елена Стратийчук

Да, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым ☺️😨

Зн
Знаток

Рак никогда не возникает из-за курения. Рак возникает из-за очень долгого страха заболеть в результате курения.

Евгений Антонюк

Абдулов умер из за неправильного питания, отсутствия клетчатки и ферментов, курение лишь ускорило процесс.

Людмила Поликарпова

От онкологии, а что к этому привело одному Богу известно! Многие люди дымят,как паровозы и до ста лет живут

Ал
Алиса

У меня знакомый умер от этого же. Тоже уже была 4 стадия. Курил часто и много. И продолжал курить до конца.