L…
L….

Иногда сильные, резкие! Жёсткие! А иногда и жестокие решения приводят к лучшему! Лить слезы и жалеть себя удел лузеров!

Ответы
Алекс Венцель

Такие методы нужно лишь в экстремальных ситуациях или в военное время...Достаточно расстрелять прилюдно парочку паникёров, чтобы пятьсот других не подумали этого делать...

L…
L….

Ну!) это крайность

Алекс Венцель

Я эти крайности и обрисовал...В обычной жизни это действительно крайность...

Сергей Дворянинов

Этот стих станет символом Атаки и Гимном Спецназа - права была Срань из Яндекса

Вячеслав Лебеднов

Ну Вы,конечно, к лузерам себя не относите?... а жёсткие - это жестокие?

Ар
Арина

Вот и я быааю резкой. Многим это не нравится.

Вл
Владимир.

: