Кай Фрост

Итак. Прошло почти два месяца с момента трагедии в Кемерово. Что сделали за это время 100 обещанных следователей? Арестованы 8 человек, включая управляющую Зимней вишней Н Судденок. Байстрюков заявил что эти подозреваемые будут содержаться в СИЗО до 25го мая. http://sledcom.ru/search?q=%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D0%B2%D0%B8%D1%88%D0%BD%D1%8F (ссылка на сайт СКР). А дальше что? Суд? Или опять будут тянуть резину, тупо в поисках крайнего?

Ответы
Андрей Ростовский

раньше ворам отрубали руку --воровство не искоренилось что толку если посадят 20 человек -40-50 -1000 Думаешь потом все станут честными и добросовестными

Кай Фрост

Долбоёб, что ты знаешь о штатах? Там вообще-то президенту не позволяют творить что заблагорассудится. А ты ебанфй тупорылый раб, лелеющий своё рабство, не мыслящий себе жизни без господина. Потому что ты слаба и тряпка. Ты просто трус и бищься иметь соё мнение, ссам строить свою жизнь. Мне даже немного жаль тебя, крысёныш серенький(

Андрей Ростовский

что не нравится говно хавать--терпи

Кай Фрост

Говно это ты. И пиздабол редкостный.

Андрей Ростовский

я тебя прощаю ты просто глуп еще

Кай Фрост

Прощадку отрастил?😂😂😂

Ол
Олег

А далше ничего подержат все забудется и их отпустят а тулееву вообще ничего,хотя выгнать обещали,вот потому все и будет гореть тонуть и взрываться

Кай Фрост

Да в общем-то уже почти все забыли. Стыдно аж ...

Лиса Рыжая

А дальше ничего. Даже здание снести не могут, потому что оно под арестом.

Кай Фрост

Я в курсе. Мониторю ситуацию.