Е.m.c🇩🇪(Woman)

Канцлер Австрии Нехаммер провел переговоры с Путиным
Канцлер Австрии Карл Нехаммер и российский президент Владимир Путин провели переговоры в подмосковном Ново-Огареве. По словам Нехаммера, это "не был дружеский визит", разговор был "очень прямым, открытым и жестким".
В ходе встречи глава правительства Австрии затронул вопрос о военных преступлениях в Буче и других населенных пунктах Украины, подчеркнув, что все, кто виновен в этих преступлениях, должны быть привлечены к ответственности. В ведомстве австрийского канцлера настаивают на проведении международного расследования. В Кремле не стали делать никаких заявлений по итогам встречи.ЕС расширил военную помощь Киеву на полмиллиарда евро.

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Герой-Любо V Ник Z

сказал А, так говори и Б))) а то квакнул, и в болото))) ага, Нехаммер приехал только для того, чтобы высказать свое отношение Путину по Буче!!! вот делать ему нехрена, как за вас, за ваши провокации рубу держать!!! вы слишком высокого о себе мнения, это так по хохлятски, считать всех вокруг дураками, и только себя считать умными))) овца, если бы он действительно за этим приехал бы, то Австрия ввела бы санкии против России!!! а как известно, Австрия воздержалась от введения санкций, и она решила, что сейчас как раз время, чтобы увеличить в свой адрес поставки газа, предложив Россию сделать Австрию газовым хабом в Европе, заместо обосравшейся Германии.

Герой-Любо V Ник Z

дураками не становятся, ими рождаются))) Мобила, время покажет, кто был прав а кто нет

Ва
Валерий

Дак и я о том же.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и Россия - дура , сама себя в изгои загнала .

Герой-Любо V Ник Z

ничего, переживёт Россия

Наталья Попова

Вот интересно. Если проведут международное расследование по Буче и выйдут на самих себя, что этот выскочка из Австрии скажет ? А не хотел бы канцлер устроить международное расследование по обстрелу Краматорска запрещенным снарядом ? В Буче раскидали 3 апреля манекены в одинаковых куртках и мордой вниз, выдав манекены за мирных граждан. И обвиняют в этом российскую армию, которая ушла из Бучи 30 марта.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Война и есть война , если бы Россия не вошла с оружием в Украину никаких жертв бы не было . Россия - агрессор . Сейчас будет бомбить Донбасс и со всех сторон будет страшно , зачем убивать всех жителей Украины , земля чужая нужна ?

Наталья Попова

А что же ты молчал, когда фашисты с Украины 8 лет убивали Донбасс , русский Донбасс. С фашистами Германии советская армия расправилась, с укрофашизмом -тем более.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

До 2014 года в Донбассе не было ни одного выстрела и ни один ребёнок не погиб , почему если там были нацики ?

Наталья Попова

Память напряги , или забыл напрочь. Кровавый переворот под руководством американских инструктор и с булочками Нуланд, прошел в феврале 2014 года. Первым указом киевской хунты стал указ о запрете русского языка. Русскоязычный Донбасс , а скорее части Луганской и Донецкой областях объявили о своей независимости от власти Киева. Обозначили свои границы, выбрали свою администрацию. 17 апреля, в день пасхи, кровавый пастор Турчинов, исполняющий обязанности презика Украины, дал приказ бомбить Донбасс. Донбасс встал на свою защиту. За время с апреля 2014 по февраль 2022 года на Донбассе было убито 15000 мирных жителей , из них более 300 детей, коим сделали мемориал ангелов. Что-то, короткая память у многих. Преступления укрофашистов не помнят, а как ответка к ним пришла -завопили. Лицемеры,блин.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока не было российских наемников в Донбассе , никто Донбасс не бомбил . Про украинский язык в Донбассе , что жители Донбасса дебилы , что не могли выучить украинский язык ? Это , что немецкий или английский ? Кто придумал эту ерунду про украинский и русский язык . И если российские наемники начале военное вторжение , почему не эвакуировали мирных жителей . Зачем было подвергать опасности жителей Донбасса . Сейчас на Донбассе будет сильный взрыв военных ракет , ракеты будут лететь с обеих сторон , а почему жителей не эвакуируют ?

Наталья Попова

А врать нехорошо. Знаешь, есть такая организация в Европе -ОБСЕ. Дак, она, за все это время докладывала, что российской армии в Донбаасе нет. А русские которые пришли на помощь Донбассу -это не наемники. Они пришли защищать, а не убивать. В отличии от европейских и американских наемников, которых сейчас полно в Дуркаине. Вот, они пришли убивать и этого не скрывают. Насчет языка - а ты уверен, что Украина его преподавала ? Насчет эвакуации жителей Донбасса - ты, что, сегодня утром родился ? Эвакуируют начиная с 24 февраля. Что, не видел, как донбассцев принимала вся Россия.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты мне сказки не рассказывай , у меня тетя живет в Макеевке и сестра в Донецке , я каждый день с ними на связи , нет никакой эвакуации . Было в 22 февраля вывезли детский дом

Григорий Карпенко

Уже пора начать бомбить Вашингтон. Смерть янки за каждого украинца. По Вашингтону с надписью: ПРИВЕТ ИЗ УКРАИНЫ. Пусть почувствуют подонки-янки чем пахнет кулак Украины. Насрать Украине на тех канцлеров паршивых: НАДО БОМБИТЬ ВАШИНГТОН!

Ирина Минаева

То что произошло в Буче,полностью на совести главного режиссера Зеленского и бандеровцев,ещё со времён отечественной войны у них практикуется переодевшись в форму красной армии уничтожать мирное население.

Ирина Минаева

Это вам изнеженным в дикую,а нам не привыкать,мы прошли такую школу,и железный занавес и ВОВ,так что нас ничем не испугаешь,самое главное в друзьях у нас армия и флот,остальное как то до лампады,страна большая работы не початый край,а вот вы все вместе взятые "друзья"как бы не перегрызли глотки себе.А уж зима настанет,извиняйте бананьев нема.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы сами верите в эту чушь , что здесь напели ?

Ирина Минаева

Что то мне надоело с вами вести дискуссию извините за грубость ,но вам отвечу словами из песни"с ебанутых спросу нет",желаю вам всего хорошего,не замерзайте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спите с богом !

Ирина Минаева

Ну и вам спокойной ночи

Владимир С

Когда вопрос о каких-то договоренностях, то встреча на нейтральной территории. Когда претензии, то они без выезда со своего кабинета. Когда лично приезжают, то это с ходатайствами и унижениями своими.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин не унизился , он свой народ положил ниже плинтуса

Владимир С

Не стоит желательное принимать за действительное.

Владимир Панов

А чего нехаммер без переводчика общался? Просил газу он, а то что после говорил это на публику. Если не в курсе то Австрия, Венгрия и Германия не хотят отказываться от российского газа. Иначе ж&па им

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , хватит вранья , все в порядке с газом в Германии

Владимир Панов

Пока в порядке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И потом будет , альтернатива уже есть .

Св
Светлана_Светлана

Не был дружеский визит , ок. Приехал чтоб оскорбить как тот голубь: насрать на стол и разбросать фигуры. А потом уж попросить газ. Газ можно было просить не выходя из Австрии. Вы так наивны и просты.

Св
Светлана_Светлана

Австралийца или австрийца? У вас с географией все в порядке? Или вы из Австралии и вам оплатили появление на этом сайте в роли пропогандистки провокаторши? 🙄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я просто не люблю вашего президента , врет поганец .

Св
Светлана_Светлана

Вы ещё скажите что Зебил не врет. И виллу в Италии он заработал переводя бабушек через дорогу!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И за виллы Россия всю Украину разбомбила ?

Св
Светлана_Светлана

Ну не всю. Это точно. К тому же арестовано 300 млдрд долларов, которые пойдут на восстановление. Это все выгодно Украине. И решит многие её обязательства перед гражданами. Газ же поставлять РФ не будет. Транзит закончится. Значит жить будет Украина на спизженные деньги русских олигархов и валютный резерв главкома

Марат

Украина хотела, чтоб воевали до последнего американского солдата, а определенные круги считают, чтоб война продолжалась до последнего украинского солдата. Поэтому поставляют вооружение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как после поражение Россия дальше жить будет ? Куда высший народ летать будет , где их будут принимать ?

Марат

Разберутся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и будет лежать лицом в дерме

Марат

Вы наверное эксперт по дерьму.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дерьма много в мире стало , вонь по всему миру ,

Al
Ali

пусть этот гавнюк у запада спросит про Хиросиму и нагасаки, и разрушенный Ирак, с 1,5 млн жертвами ,.. для начала и с ними пусть жестко поговорит … а мы посмотрим … как далеко они его пошлют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хиросиму бомбили ядерным оружием США . В 1945 году

Al
Ali

Молодес, а сколько людей погибло при взрыве и потом от радиации , посчитал ? а разве есть срок давности за преступления против человечности, нету его , так что пусть заткнутся ….

Андрей Толстый

не только у меня вопрос, а почему никто в Вашингтон не летал, когда Югославию утюжили? почему никто не поднимал такие же вопросы когда долбали Албанию?
Ирак? Ливию?

Андрей Толстый

москали скакали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто скакал в Донбассе ? Зачем в Донбассе искали нациков ?

Андрей Толстый

начало...
началось скакание с темы на тему...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все это одна тема !

Андрей Толстый

всё это начинает напоминать психическое расстройство...

Ал
Александр

я так понимаю канцлер австрии вообще слепой котенок и не может различить фото постановку и реальное? кто ж его болезного на такую должность назначил?

Ал
Александр

я смотрю по интернету кучу украинских каналов типа униан. поэтому и сдержан с вами. ибо черпаю информацию из обоих истоников, в отличие от вас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я смотрю украинские каналы, Евроньюс . Белорусь , немецкие каналы и русские . Русские невозможно смотреть ,Соловьев заврался , отрабатывает деньги .

Ал
Александр

невзорова вообще смотреть невозможно, говномет безостановочный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрите Гордон Дмитрия

Ал
Александр

обязательно....

Василий Толстихин

так кто этим придуркам мешает проводить расследования... пусть приезжают проводят эксгумацию ...или пиздеть не кули ворочать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приехали французские эксперты и проводят расследование .

Владимир Забродин

А почему одни? какая же это независимая экспертиза в одну харю?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас тоже нужно обследовать , у вас больная голова

Василий Толстихин

так у вас вообще головы нет , только половая связь с пиндосами и то в извращенной форме...

Тигра Львовна

Какой-то не тот урок вынес из встречи с нашим президентом глава правительства Австрии, плохо доходит…

Виктор Конобрий

Да,Австрия,сидчщая на газовой трубе из России,в лице ее Президента,"жестко" провела переговоры...Ну и ?

Виктор Конобрий

Это нанятые троли отрабатывают иудины сребреники...

Владимир Забродин

я в курсе. но и нам не надо молчать. вот эта сучка уже заткнулась.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам нужно заткнуться , за то , что натворили в Украине .

Владимир Забродин

А в Луганске тишь и благодать. А в Донецке сама по себе появилась аллея погибших детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин убил этих детей , гореть ему в аду .

Alisa Warshavsky

Байден сообщил, что война будет затяжной!!!! Вот и подтвердилось! Ещё слишком мало славян полегло!....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто пошёл на уловку Байдена , Россия или Украина ?

Alisa Warshavsky

Оба!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо

Alisa Warshavsky

Ещё как! Значит, это Байден будет решать, когда конец войне! И это, реально плохо!...

Юрии Федоров

Зачем расследование? Умный и так все видит,а кому приказано тявкать один хрен не остановится.

Фариз Мухаметдинов

В ведомстве австрийского канцлера настаивают на проведении международного расследования.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И почему не проводят ?

Фариз Мухаметдинов

А в Гааге уже идет судебные расследования по зверствам России в Украине.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 Дядя не смеши , даже документы не приняли от России .

Наталья

в Австрии тоже на стали делать заявлений... он люлей приезжал получать!!! А то бы не молчал...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Показывали новости и рассказывала бабка ,как российские солдаты ворвались в дом и наемники на глазах убили зятя и не давали его похоронить все дни , когда они были в оккупации .

Наталья

да да да..... и долго была оккупация?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Месяц , на улице был февраль , холодно было , поэтому трупы лежали просто на улице или хоронили во дворах .

Наталья

город какой?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Город Буча

Юл
Юлия

Думаю канцлер Австрии был не готов к продуктивному диалогу, Одни эмоции,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин живет со своей идеей , завоевать весь мир

Юл
Юлия

😅))) И США хочет завоевать и Австрия свой кусок урвать, И что?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И правильно

Юл
Юлия

😅 А не могут!!!!