Дильшод'$

Обращаюсь к народам Украины и военнослужащим РФ находившийся в боевых действиях на территории Украины! А правда что участились кражы трупов с целью сдать их на органы, на трансплонтации? Это так? Ужас. Просто не верится.

–3
Ответы
Кс
Ксения

Минобороны России приказало хоронить своих военных в братских могилах с присвоением номера, в частности, на территории Беларуси.
Источник: документ для "для служебного пользования", подписанный заместителем министра обороны России Алексеем Криворучко, обнародованный Оперативным командованием "Север" в FB

Сергей Остёрский

Думаю, нет. Для трансплантации пригодны только свежие трупы, а те, что полежали какое-то время, уже не годятся.

Виталина

аж засмеялась. По танку. например. зафигачила артиллерия. Это что рядом должна стоять спец машина чтобы сгоревшего на органы отвести?

Виталина

вот байрактар зафигачил бронетехнику. Там как собрать органы? Думать надо. там то от металла ошметки

Св
Светлана_Светлана

Я не на Украине, но не верю что быстро в полевых условиях проведут операцию, засунут орган в холодильник и увезут в Европу.

Св
Светлана_Светлана

Может конечно в Киеве где уже не стреляют такое и есть за деньги все можно под шумок

Ро
Роксана

Успокойтесь, после смерти время для забора органов всего несколько часов, потом они уже никуда не годятся.

Кс
Ксения

Россия приказала хоронить своих военных в братских могилах, чтобы скрыть потери в Украине.

Наталья

господи, где вы это берете?... как врач врачу... у трупа нельзя взять орган на трансплантацию

Дильшод'$

Слухи идут.

Наталья

ну вы же неглупый человек, пусть мимо идут

Дильшод'$

Я без грамотный не русский, но не глупый.

Наталья

я поняла

Alexandr Tokman

с трупа снять орган на трансплантацию? это что для зомби что ли или для франкенштейна?

Дамир Сулейманов

говорят так! тоже слышал что нацики своих на органы в европу отправляют ужасс!!!

Юл
Юлия

Возможно, Американцы грешат черной трансплантацией. Вспомните Югославию,

Инопланетянка.

Еще один сеяющий негатив. Не надоело что ли играть на этом....

Дильшод'$

Замуж за меня выйдешь, прекрашю.

Инопланетянка.

Согласна. Присылай сватов.

Дильшод'$

А ты пародистая? Какой у тебя знак? И темперамент?

Инопланетянка.

Я не скаковая лошадь , чтобы быть породистой. Скорпион. Офигенный темперамент.

Дильшод'$

Боже упаси! Только не скорпион. Моя бывшая жена тоже скорпионка. Славу Богу развелся.

Инопланетянка.

Ну изувини...Значит судьба у тебя такая все жены будут скорпионы.

Миша Zvo

Бред,органы без кровотока продержаться не более двух часов.

Дильшод'$

Ок. Просто слухи пошли.

Pavel Astafev

А че ужас?! Такое было в Югославии, на Кавказе, Ираке, Сирии

То
Толян

раненых разбирают и в Израиль отправляют зап части...факт

Елена Премудрая

Труп на органы не сдают. Органы должны быть живые.

Серафима Аркадьевна

У покойных органы на трансплантацию не берут..

Сергей Остёрский

Дильшод, это не может быть правдой, потому что те трупы несвежие. Удали этот вопрос.

Дильшод'$

Удалил.

Vитя@Zь

Спасибо за антифейк-с трупа орган не берут....

Ма
Майра

От трупов в плане трансплантациитолку мало

Николай Скороходов

..жизнь органов минуты .. не все так просто ...

Нурия Шагабиева

С нашей стороны это вряд ли происходит.

Татьяна Тышкевич

Это где это такая информация?

Дильшод'$

Слухи.

Татьяна Тышкевич

Это бред. Извините.