Яя
Яяяяяя

Что подарить брату и зятю на 23 февраля(служили, сразу говорю)?ну и племяннику( не служил)))?

Ответы
Александр Чернов

можно ответить анекдотом? два БИЧа во времена застоя подходят в парфюмерный отдел и говорят продавцу- нам два "Тройных" и одну - "Красную гвоздику"...а продавец в ответ..не морочьте мне голову - берите три "Тройных"...но один из них так пафосно..Вы что..с нами - дама!!!...так Вам надо спросить у продавцов в военторге- два подарка для "служивых" и один - рекрутский...(шутка!)

Николай Терёшин

можно посоветовать что то из рыболовных снастей (если увлекаются) . но хорошее будет дорого даже в интернет-магазине . например спиннинг Мэджор Крафт . есть там модель с тестом 8-28 . супер .

Яя
Яяяяяя

они любители....спиннинги есть, снасти тоже....это их устраивает...мою удочку угнали...

Николай Терёшин

вот уроды . так подарите им носки , а себе купите удочку . чем дороже , тем лучше .

Яя
Яяяяяя

спасибо))))

Людмила Бострикова

Еслибюджетно и не совсем избито в магазине приколов( теперь много таких) продаются разные милые штучки для подарков со смешными надписями

Роза

Племяннику - портянки, пусть учится мотать их! А мужчинам взрослым - СПА-процедуру или катание на квадроциклах или что то типа того

St
Starling

Племяннику купите пилотку, пусть привыкает, а брату и зятю бутылку коньяка, пусть порадуются!

Одна Абизяна!

а вот почему у америкосов подарки кладут в носки, а у нас носки - уже подарок?!!

Татьяна Борисовна

Баню - не дома, водки- очень хорошей и отсутствие контроля через телефон))

Яя
Яяяяяя

может и девочек подогнать)))))для полного комфорта))

Татьяна Борисовна

Что ж уж та вы им не доверяете?

Яя
Яяяяяя

шучу))) доверяю конечно

Татьяна Борисовна

Я думаю, им бы понравилось..

Яя
Яяяяяя

им скучно без нас будет...уже проходили...

Татьяна Борисовна

А это второй акт марлезонского балета)))

Михаил Филиппов

служившим подари тельняшки... а племяшу обложку для военного билета

Михаил Филиппов

тогда из большой тельняшки сшей маленькую...псть будет как у взрослых..как бы "приравняй" к настоящим мужикам

Яя
Яяяяяя

хорошая идея! спасибо!

Михаил Филиппов

не за что..удачи

Кристиночка Орлатенко

какие нибудь электро инструменты(лобзик, перфоратор, дрель и тд.)

Сара Танатарова

По ремню на брата, стоимость в зависимости от степени родства

Яя
Яяяяяя

спасибо)

Сергей

Если рыбаки ,то хорошую удочку ,если водители-то набор ключей

Яя
Яяяяяя

удочки и ключи есть...упакованы)))

Сергей

Так в чем же дело ,ждите 23 -е

Яя
Яяяяяя

поздравить надо....а чем?

Сергей

Ну есть удочки ,ключи ,для мужчины всякая другая удочка или набор -это целый праздник ,конечно если пользуется

Яя
Яяяяяя

да уже дарили и они сами покупали...а может удивить- ничего не подарить?)))

Оксана Вдовина

Ремни,барсетки,галстук,зажим для денег,ежедневник и т.д

Яя
Яяяяяя

спасибо!

Оксана Вдовина

Пожайлуста что выбрала?

Яя
Яяяяяя

ремень еще не дарила, была такая мысль...

))Мозговед))

Племяшу - повестку, тем двоим по литру и караоке!)))

Яя
Яяяяяя

племяшу 6 лет)))) спасибо!

))Мозговед))

О! Племяшу открытку и вкусняшку!)))

Яя
Яяяяяя

чешется от вкусняшек))))открыткой не удивишь)))

))Мозговед))

Пускай все трое , чисто мужской компанией, сходят пореззвиться куда нибудь! Такой праздник точно всем запомнится.

Яя
Яяяяяя

в пинбол?

Лариса ***

как обычно...носки и пенку для бритья)))классика

Яя
Яяяяяя

неа...

Лариса ***

сейчас есть хороший выход - подарочный сертификат...нам на работе так подарили на новый год

Яя
Яяяяяя

🙂 спасибо

Annette

Впечатления, это всегда самый лучший подарок

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Одинаково… племянник будущий солдат! ;-):-)

Яя
Яяяяяя

что например?

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Подарите бритвенный набор! ;-):-)

Яя
Яяяяяя

спасибо!

Виктор Рязанов

Флешку на 32 гига. Никогда не будет лишней

Яя
Яяяяяя

спасибо!

Александр Цой

не обижай никог подари им рюмку водки

Marikuza

а что, тема подарка возникла впервые?

Eugeny Mikhalenkow

Оружие лучший подарок мужчине!

Яя
Яяяяяя

желание появилось!!!

Eugeny Mikhalenkow

Это уже хорошо. Теперь надо работать над осуществлением...

Яя
Яяяяяя

бум)))

Eugeny Mikhalenkow

Предлагаю время от времени смотреть как идет подготовка!!! 🌹