Ба
Барабашка

Можно ли обрести счастье в мире, который напоминает сумасшедший дом, в котором буйно помешаные захватили в заложники медицинский персонал?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Став их главным - запросто. )

Ба
Барабашка

Но став их главным в последствии можно стать "сакральной жертвой"(

~ Мне Тебя Обещали ~

Надо хотя бы попытаться

Юрий Ласковец

разрешаю

Ба
Барабашка

Особым соизволением? С печатью и подписью?

Юрий Ласковец

хватит того шо изрёк

Ба
Барабашка

🙂

Та
Тася

Ну ты прям, аки "великая...всех времен и народов" Пугачева...весну разрешала высочайшим дозволением😂😉

Ал
Александр

нельзя

Дедушка Старенький

Можно.

Ба
Барабашка

Наверное. Просто нужно оставаться собой. И делать так, как подсказывают совесть, мораль и нравственность.

Дедушка Старенький

Секрет счастья чрезвычайно прост. Хочешь быть счастливым - будь!

Ма
Марс

Можно

Ва
Василий

.