Такого случая не было, а вот давно, ехала с детьми в трамвае до рынка, заплатила за проезд, кошелёк в сумку, сама детей за руку держу. Со мной двое малых, и одни 16-летний. Двери открываются выходит цыганка, потом другие и я, сын старший, как рванёт вперёд, и за цыганкой, он её хватает, а потом ко мне и протягивает мне мой кошелёк. Он, наверное, увидел, как она у меня кошелёк из сумки украла. Молодец, сынок!
молодец!а я сумку в автобусе забыла так через несколько дней мне подруга вернула -сумку нашла ее знакомая а номера тел в блокноте нашла-и ее и мою фамилию...чудо?
Даже не знаю. Наверное, да. Сумка- не иголка, но есть люди, что не отдадут пришли ко мне ребятишки на занятие, девочка и мальчик. И что-то меж собой возня какая-то, спор. Я спрашиваю:"Что за проблема? выкладывайте, сейчас решим" . Они говорят, были возле кинотеатра, на скамейке увидели бесхозный пакет. Там бутылочка с водой и телефон. Бутылочку не стали брать, хотя мальчик хотел, девочка его остановила, а он пить хотел, но послушался. Я спрашиваю, "Что с телефоном делать будете?" Они говорят, продадим его, деньги поделим. Я им говорю, ребята, это будут небольшие деньги, а вот человек, потерявший его, лишиться важной информации., у него там номера нужные. Давайте сделаем доброе дело. Они, хоть и не с большой охотой, но согласились Телефон не был заблокирован, нашли номер, стали звонить, не сразу ответили, и с каждой попыткой ребята, всё активней желали, чтобы там ответили. В общем, нашли хозяйку, это был её рабочий телефон, там было вбито оч. много клиентской базы, она приехала, привезла ребятам конфет и ещё сказала, что хорошо, что они не взяли бутылочку, она диабетчик, и там было какое-то растворённое лекарство. И мои дети 2 раза находили телефоны и возвращали владельцам.
Мне кажется, люди стали более входить в положение других людей. Во-первый, у всех всё есть, а во в-вторых, стали понимать, каково это лишиться своего .
люди разные поэтому -вот по тв показали пенсионерка в банкомате карту взяла а деньги забыла-так женщина следом забрала себе-видеокамера зафик теперь ее ищут...
Душа ненормальная. А может она подумала, что банкомат ей выдал, ещё до того, как она свою карту вставила? 
Да, встречаются же такие наивные! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это было в 90ых годах.Еду с работы.Последняя впихиваюсь в автобус.Тут подбегает пьяненький мужичок и ножом срезал мою сумку.Я вышла из автобуса,а он убежал.Прошло несколько лет.К нам в больницу поступил больной.Тот самый мужичок.Узнал меня.Растерялся.После "приятной"беседы выплатил мне деньги за сумку.
это -чудо!а я сумку в автобусе забыла -он уехал на конечную ост пустой-зашли люди -одна нашла сумку-в блокноте увидела мою фамилию номера тел-оказалась подругой моей подруги -вернула мне!
Случай был.шла с работы в магазин( решила телефон себе купить) получила зарплату+ премию.иду в хорошем настроении) сумкой размахиваю) подбегает парень и выхватывает сумку.я за ним.зимой! На шпильках по гололеду) он поскользнулся) я догнала,сумку забрала и отпинала))
и я вопила помогите под окнами 2 х этажки никто не выглянул даже а вор испугался вдруг на помощь придут
Вот люди....я к примеру всегда стараюсь помочь...
В пределах разумного,конечно.но убегающему вору как то поставила подножку) он шлепнулся и все)
Да он обкуренный был.вряд ли.2 слов связать не мог.мы с мужем его держали пока полицию ждали
Не хвастаюсь.но не могу пройти мимо чужой беды
Это ситуация в которой не все адекватны получается если бы и были деньги он все равно бросил бы её где логика
в сумке были 2 телефона вся з\п и паспорт-нет логики оба испугались-он что кто то выскочит на помощь-на мои вопли-но ни один чел даже не выглянул в окно-мы барахтались у 2 х этажки под окнами
Вы рассказываете о грабителе, а спрашиваете о воре. Это что, женская логика?
это не важно -вор или грабитель одним промышляют не так ли?
Незаконным отъемом денег промышляют и школы, требуя денег с родителей, и чиновники и врачи и много еще кого. Вроде они как и грабители промышляют одним.
но уже законно а не из под тишка или в наглую-хорошо спрошу -вам когда то верили грабители?теперь с логикой в порядке?
С грабителями иворами я не сталкивался. Не стоит на меня обижаться, но логика должна присутствовать
пакет с мусором когда-то в 90 вырвали и убежали. вот я ржал им вслед.
я бы крикнула мимо не бросать
скорей всего он сам в ступор впал, не владел собой.
теперь уж не узнать давно было не известно кто больше испугался
вот вот о чем и хотел сказать. шакаленок гнусный попался.
Надо сразу между ног ногой изо всех сил,помогает
пока сумку дергали потом упала а он побежал -хотя совет хороший-но обошлось без крови
был подобный случай с женой, за что я ее отругал
как в кине)))))))))))))))))
смех и слезы

на первом ряде с папиросой в губе-ха
у кого папиросы...........наверное , я тугодум
это продолжение -к как в кине
если я тугодум, значит я мафиозо
Не встречался с ними,-они стороной обходят.
Они у нас высоко сидят уже не достану!
да, если сказать еще что там граната
не успела дал стрекоча через мусорные баки перепрыгивал
вечер занимательных историй?о)
Со мной такого случая не было
главное на мои призывы о помощи ни один чел даже в окно не выглянул...
не приходилось...встречать..
В таком ключе не случалось
больше таких воров
а в сумке было 2 телефона вся з\п и паспорт...
у вора отсутствувола интуиция
присудствовал страх вдруг кто выскочит на мои вопли -но нет ни один даже в окно не выглянул-а тот стрекоча дал аж через мусорные баки
он точно потерялся от вашего крика о помощи .так-что вы сами себя обезопасили
повезло мог ножом пырнуть и все такое...
не было ситуациию.
А там деньги были?
Я вот вчера смотрел ролик ..как карма с такими поступает ...он свое или получил или получит
дело давнее -может и получил сполна...
Надя ..так что Улыбнитесь ..и впоминайте как смешной случай
так я думаю что повезло не украл не смог ударить а ручки к сумке мне пришили-она новая была...чудо!
А там были деньги?
2 телефона вся з\п и паспорт
в душе попрощалась с сумкой но умом не смирилась-мизерная надежда теплилась-поэтому -решила -чудо!




