N’
N’djaména

Сайт зарабатывает видимо в среднем $589 в день, ну плюс, минус. Не важно кто, главное, посещение. Даже если на рекламу не обращают внимания, заработок капает, пусть наполнение кремлеботами, они тоже дают заработать.

Ответы
Лариса

Любой сайт зарабатывает .

N’
N’djaména

Естественно, либо зачем в пустоту просто так.

Конь Впальто

а кто платит?

N’
N’djaména

Рекламу видите снизу? Кто размещают, те и платят админам за право, мы же просто создаём аудиторию, на нас и зарабатывают.

Конь Впальто

Рекламу уже давно никто не видит - есть блокировщики, Ты что в прошлом веке живешь?

N’
N’djaména

Когда началась война, реклама в России исчезла полностью на некоторое время, но доступ к сайту остался, затем потом и после давно снова реклама появилась. Я на неё ноль внимания, не обращаю. Но общение здесь лишь побочный эффект, главное заработать, в этом смысл.