Elchin Tehmezov

Ищу хорошую женщину чтоб построит семью. Я верный, добрый, отзывчивый, всегда держу слово, романтик, люблю детей и знаю как себя вести с ними. Возьму в жену чисто по расчету характера и внешности. Те кто при деньгах, будьте любезны, купите себе билет в Амазонку.

Ответы
Обсуждайка

не знала,что в Амазонку уже нужен билет😟, думала,по-прежнему, к крокодилам плывут бесплатно😆

Elchin Tehmezov

Ну в Бразилию то надо добраться. ))

Обсуждайка

я не футболист, что там делать?😄

Elchin Tehmezov

Ты же хотела с крокодилами в обнимашку играть ))

Обсуждайка

а ты хоть читать умеешь?))), про понимать не говорю уж )))))

Elchin Tehmezov

Умею. Отеуда взяла что не умею?

Ирина

В колонке слева есть строчка "хотят познакомиться". Нажимаете на неё и переходите на сайт знакомств.

Ирина

а если бы не было интернета, тогда что? вот люди совсем разучились общаться в реале. ужасно это.

Elchin Tehmezov

Я не разучился. Просто в родине не хватало терпение уговорит на диалог. А в Турции языковой бариер. На англиском с девушкой из Нигерии обшаться проще, чем на турецком в Турции. Потом тут красивые девушки одна на тысячи.

Ирина

ну и что толку, если ты найдёшь себе девушку ,которая живёт в другом городе или в другой стране? виртуальную семью заведёте? какой смысл?

Elchin Tehmezov

Нет. Заберу ее. К себе или сам перееду. Можно договорится. Потом моя основная работа не зависит от местоположение.

Ирина

ясно. ну удачи в поисках.

Ал
Александр

А вы видать не богат (или просто нищий) Да и с географией у вас не очень... Амазонка - река....

Elchin Tehmezov

Так что ты не перестаешь мусорит под моим "вопросом"?

Ал
Александр

Мне забавно и смешно....

Elchin Tehmezov

Блин так смейся молча. Я не учился в Русской школе. В нашем языке нет амазонки и амазонии. Есть только амазон. А что до остального, ты разве женщина?

Ал
Александр

Учись. Развивай интеллект. Это полезно и нужно. 21 век всё же....

Elchin Tehmezov

Интеллект и знание разные вещи. На пример. 4 летный ребенок спрашивает у меня- : "Почему оса вызжит?"'(иьи как там на русском). На ответ потому что летит, он сказал - " Значит этот звук идет от крылев?" Не каждый взрослый знает, что звуки осы, мухи и т.п. это из за их крыльев. А ребенок просто сложил 2+2.

Светлана Агламазова

построит семью-прям прослезилась..а билет в самогонку.ой!то есть в амазонку-вообще убил

Светлана Агламазова

ты весь как стрела?летишь ап стену?

Elchin Tehmezov

О чем ты вообще? Это какой то тест на бота? А не пришло в голову открыт инфо и посмотреть мой мир? А потом разве боты делают так много ощиьрк

Elchin Tehmezov

Да что с тобой? Наркоманка что ли?

Светлана Агламазова

О! Наш пилюлькин ставит диагнозы по интернету! Крутяк

Прсто Ангел Твой В@@@@

Молодец!!! 😍👍👍👍👍👍

Лена Митягина

Жди, счас, очередь выстроится из желающих))

Elchin Tehmezov

Да я знаю что такого не будет. Даже если я буду самым богатым человеком в мире. Просто написал ))

Сирень Крокодиловна

Эххххх , не повезло мне .

Ir
Irischka

Заманчиво.

Kolkrabe Raven

на дно?

Elchin Tehmezov

В смысле?

Kolkrabe Raven

"...купите себе билет в Амазонку"...Это на дно?

Elchin Tehmezov

Аа это типа идите лесом или ПНХ

Kolkrabe Raven

Я догадался:о))) просто поиграл предлогами