Mateo Osman

Как привлечь потенцеального покупателя???

Ответы
Анастасия Игнатова

Сделайте программу лояльности и систему наеопительную бонусов и скидок. Даже если покупатель зашёл к Вам один раз и купил безделицу, за то, что Вы его оценили по достоинству и выдали кучу карточек, он обязательно придёт к Вам ещё, и скорее всего не один.

Mateo Osman

Очень познавательно, а вы что маркетолог?

Анастасия Игнатова

Нет. Я модельер-дизайнер. )

Mateo Osman

Отлично )) у вас есть магазин одежды?

Анастасия Игнатова

Нет. Магазина одежды у меня нет. Есть строительная компания моего мужа, где я работаю))))

Mateo Osman

Отлично )) спасибо за совте

Марго

Хм... Можно делать все, Что угодно, вкладывать, раскручивать, дневать и ночевать... Но есть те, кто просто открыл и поперло, а есть те, кто так и остался на том же уровне... Все зависит от денежного канала...

Mateo Osman

Спасибо Марго красотка ))

Марго

Пожалуйста)) если Что, пишите, могу помочь)

Mateo Osman

Обязательно Маргоша ))

Красный Лёд

Надо снять перед ним штаны, вывалить своё дрочило и зарядить себе в пердило))) И покупатели попрут, все товары вмиг сметут)))

Анастасия Гринько

нужно просто сказать Аааа это вам не подойдет это слишком дорого )) и все ) интерес обеспечен )

Mateo Osman

ОК

Апрелина Хан

Предложить покупку с интересным оформлением, а вообще у нас народ очень любит скидки😀

Mateo Osman

Даа это 100 пудова 0)

Апрелина Хан

Предложить покупку с интересным оформлением, а вообще у нас народ очень любит скидки😀

Mateo Osman

))

Ал
Алиша

Для понять кто именно этот покупатель, возраст, расположение и сделать целевую рекламу.

Mateo Osman

Отличное предложение

Елена Боровикова

Выявить его потребность составить спец предложение и предложить интересующий вариант

Елена Боровикова

Прям. Просто я в торговле уже 10 лет. Было множество трененгов

Mateo Osman

Аааа вот оно что ))

Елена Боровикова

Даааа))))

Mateo Osman

Ну прям нашел человека 0)

Екатерина Муранец

Сделать свое предложение выгодным его спросу, но, в то же время, не ущербным для себя...

Mateo Osman

Тоже неплохо ))

Кот Колбасоход

если товар или услуга хорошие и цена адекватная - то особ ничего делать и не надо.

Mateo Osman

Понятно ))

Наталия Новосилецкая

Реклама двигатель торговли, все зависит от того как преподнести информацию

Mateo Osman

ОК

Илдар Аминов

дарить с покупкой яркие наклейки.. а в наклейках можно свою рекламу пихать

Mateo Osman

Прикольно ))

Илдар Аминов

ну дык идей дофига а как их осуществить:((

Mateo Osman

Бери и делай!

Андрей Берзенин

В интернете? Сначала нужно понять , какая категория людей будет покупать

Mateo Osman

Да в интернете 0)

Андрей Берзенин

Это слабые люди, в основном. У которых проблемы личного характера. Я пока про соцсетях говорю, всплывающая реклама на почте действует по иным законам.

Mateo Osman

Ммм

Наталья

нужно уметь общаться с клиентом,давать консультации по товару

Mateo Osman

ОК спасибо ))

Саша Нету

Психология влияния и как преобретать друзей! Дейл карнеги

Mateo Osman

Программирую ))

Саша Нету

Компьютерные программы?

Mateo Osman

Даа именно ))

Саша Нету

Круто) успеха вам )

Mateo Osman

Спасиб

Габит Айдарбек

приподнести товар так, как будто он редкий и непостижимый

Mateo Osman

Отлично подумаем спасибо за совет ))

Габит Айдарбек

всегда пожалуйста

Алёна

потенциальный=он глупый..вот от этого порога и пляшите)))

Алёна

каждый из нас привносит в мир что-то свое.порой -вкусное, порой подпорченное))((

Mateo Osman

На халяву как говорится ))

Алёна

и так можно выразиться.мне пора.выхожу в мир.всего светлого и настоящего, амиго)

Mateo Osman

Адиёс Алёна ))

Алёна

☺️

Je
Jeeper

Креатив ... только не плоский а действительно движущий. ..

Mateo Osman

Креатив в чем подходе к клиенту или к товару?

Je
Jeeper

К клиенту ... вызовите интерес ... но ...

Mateo Osman

Но товар не купит (( нужно продавать что то креативное?

Кристина Бойченко

Реклама, двигатель торговли, ну и креативный подход!

Mateo Osman

Отлично что мало это вот вреатива

Александр К.

Вирусный ролик фигануть, не за что. Пользуйтесь!)))

Mateo Osman

OK

Александр К.

👋успехов!!!

Mateo Osman

Спасиб