Не Он

Две поварихи ресторана рубят ингредиенты на оливье.
— Ой, чего-то у меня в жопе зачесалось! — воскликнула одна.
— Так чеши! Разрешение тебе что ли нужно? — откликнулась другая.
Задрала повариха халат, присела слегка, залезла рукой куда надо и чуть ли не пол-минуты там чесала. Тщательно, с удовольствием и остервенением.
— Фу-у-ух! Жарко тут у нас, взопрела вся. — пояснила она, вроде как в оправдание своего конфуза. Потом отряхнулась и продолжила варёные яйца рубить.
— А ты утром жопу мыла? — спрашивает напарница.
— Не успела, времени не было.
— Проблемные места нужно мыть чаще чем лицо! И прямо с утра. Я минимум три раза на день так делаю. Кстати, ты вот в жопе ковырялась, а руки после этого не помыла!
— А на фига! — ответила чесальщица. — Всё равно ведь в перчатках.

Ответы
Елена Премудрая

🤢🤮