Светлана

Страшнее наркоман или игрок ?🤔

–2
Ответы
Га
Галым

Если порассуждать так:
Наркоман хочет остановиться а игрок ни в коем случае не хочет остановиться.... Хуже игрок
Перспектива наркомана - обессилие и смерть, а у игрока полно сил и страсти, жажда страсти может порождать кровь... Опять хуже игрок
Наркоману надо малость, всего на дозу периодически, а игроку - огромные деньги, и с каждым разом более и более....и снова хуже игрок.

Светлана

Да

Га
Галым

Хорошо

Светлана

Ок

Га
Галым

Если порассуждать так:
Наркоман хочет остановиться а игрок ни в коем случае не хочет остановиться.... Хуже игрок
Перспектива наркомана - обессилие и смерть, а у игрока полно сил и страсти, жажда страсти может порождать кровь... Опять хуже игрок
Наркоману надо малость, всего на дозу периодически, а игроку - огромные деньги, и с каждым разом более и более....и снова хуже игрок.

Светлана

Да

Га
Галым

Ок

Светлана

Аха

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно нарик.Игрок это просто не желание держать себя в руках.А нарик проклинает героин,но его так ломает,что он вынужден колоться.Расстройство жилудка,озноб,симптомы простуды и сильнейшие боли в ногах,коленях и спине.В ЮАР так патриотов в тюрьмах пытали.Сажали на героин и потом не давали уколоться.Жуть.

Светлана

Ок

Вера Сергеевна-V

Один другого вряд ли перевесит В том и другом есть пагубная зависимость Одолеть точно можно ,но необходим твердый характер ,вера :выберусь из этого , Необходима и поддержка близких Нельзя терять веру в выздоровление ...но и знать ,что сказать легче ,чем помочь самому себе выбраться из пагубной зависимости .

Вадим Иванов

наркомания и лудомания (игромания) считаются болезнью и требуют лечения. В первом случае формируется физиологическая (в основном) потребность в наркотиках из вне, во втором психологическая потребность в адреналине (азарт) и эндорфинах (выиигрыш).

Светлана

Эх

Се
Семён

По мнению настоятеля монастыря, что на Сийских озёрах, алкашей и нариков можно вытащить. Игроков - нет. Этих в послушники не берут. Сам не знаю, просто цитирую кусок беседы.

Светлана

Ок

О_
Олег _Хроменко

Я думаю важнее знать как избавиться от этой заразы и как оградить не заражённых , чем тратить время для определения что из них страшней ?

Светлана

И как же

О_
Олег _Хроменко

Возможно на первое время социализма ещё будут существовать тюрьмы , но при КОММУНИЗМЕ их точно не будет , потому что не будет преступников , не будет и полиции . Даже в СССР было мало наркоманов , педерастов , тунеядцев как и проституток , спекулянтов . Хотя в СССР СОЦИАЛИЗМ НЕ ПОСТРОИЛИ . РАЙСКОЕ население было выбито во время революции 1917 года , в гражданскую войну , остатки в ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ , а с теми что остались , сил для строительства социализма не хватало . Поэтому и развалился СССР - от части потому что черти ( или оставшееся население из ада ) не знали как довести социальные реформы до логического заключения .

Светлана

Ок

Светлана

☺️

Евгений Бриг-Снежин

На уроке православия: — Вовочка, как ты думаешь, куда попадают те люди, которые соблюдают все заповеди? Вовочка: — В заповедник!

Светлана

🤔

Светлана

☺️

Светлана

😀

Екатерина

страшно, что семья не смогла дать верного направления движению ребенка... 🖼

Светлана

Если ребенку уже 26 лет и быоа

Екатерина

если 26, то надо Небеса просить о помощи..

Светлана

Уже непомугут

Екатерина

26 это еще ребенок..

Светлана

30лет ребенок

Алекс Венцель

Оба конченые уроды...Их не лечить надо, а отстреливать чтобы другим не мешали жить...Это не лечится до конца!

Светлана

И этих надо сперво отстрелять кто автоматы ставит а потом

Михаил Гехт

наркоман. Можно играть без перехода в манию, а вот наркота - путь в одну сторону. Можно выбрать скорость

Светлана

Ок

Future Return

если он родился заново с информацией,что это тупик боли вечной,то он бы поведал вам многое

Светлана

Ок

Бо
Борис

Тот, кто пытается уйти от проблем, вместо того, чтобы их решать, несчастный человек.

Светлана

Ок

Св
Светлана_Светлана

Оба плохи.раньше работала в игорном бизнесе. Знаю как там деньги спускают.

Светлана

Да

Ду
Дульсинея

наркоман таки...игрок просто разорит, а этот ещё и прибить может под дозой)

Светлана

Да

Маруся

Наркоман. Игрока как то можно остановить без медикамекантозного лечения

Светлана

Оба

Пётр Ермаков

Ничуть и не страшные, а даже миловидные мужчины - каждый со своим хобби...

Светлана

Не

Пётр Ермаков

В моём окружении нет ни игроков, ни наркоманов...

Светлана

Хорошо

Александр Изосимов

Неадекват.Может быть от всего лишён мозгов,включая алкоголь.

Светлана

Ок

Снег Пушистый Зимой И Летом

Наверное, наркоман. Хотя и один, и другой тащат всё из дома.

Светлана

Да

вз
вячеслав зил

Наркоша! Мой двоюродный брат тетку убил( за дозу свою маму

Светлана

Эх

вз
вячеслав зил

Козёл!

Светлана

Кто