Ксения

Однажды зимой волки напали на медведя-шатуна, связали его, накачали седативным и уложили спать дальше. Потому что волки - санитары леса.

Ответы
Я Я

И не съели? Санитары одевают смирительную рубашку, медсестра вколет седативное, психиатр уложит спать и лапу в рот вставит! Должна быть целая бригада! Волки-санитары, лиса-медсестра, сова-психиатр!

Ксения

😝 👍

Руслан Антипов

а санитары седативное сами пьёт а медведю напинают и свяжут, так что медведь проснётся и помнить ни чего не будет

Николай М*********

это случайно не нашего министра медведева ?

Дмитрий Катков

Офигеть, чего вилесу твориться ))))

Дмитрий Катков

В лесу*

Ксения

отож

Владимир Забродин

А что было весной?

Ибрагим

бывает

Га
Галина

))