Людмила Козырь

Подчиненный кричит на начальника -это нервы, начальник кричит на подчиненного-это хамство.....!?

Ответы
Аслан Эйвазов

Где-то далеко Париж, отсель не видно,
Говорят в нем побывать, и помереть,
То что не был там, мне не обидно,
Если так, то лучше не смотреть,

Елисейские поля? Да за околицей,
Погляди, какие, вон поля,
Погоди, вот только солнце скроется,
Ах, какие звездочки горят...

И какое дело до того Парижу,
Речка Сена мутная течет,
Я в своей речушке донце вижу,
Вот напьюсь, ничто и не возьмет,
Ах, Версаль! Подумаешь, не скажешь,
Мой сортир, смотри, ну как дворец,
Спать и там и тут уже не ляжешь,
А картины.... ну ваще... пипец...

Монна Лиза хитро улыбается,
В Лувре ей, конечно, благодать,
На моей стене висит она, красавица,
Порывается ужо заржать,

Ну и что, Парижа нет в деревне,
Да я Монмарт из досок сколочу,
Квазимодов тут полно издревле,
Колокольчик, тоже, привинчу...

Leather Rebel

Сейчас очень много людей играют во всевозможные браузерные онлайн-игры,
кроме того - в эти игры вкладывают не малые деньги за покупки виртуальных игровых
персонажей и т.п. Я предлагаю сыграть в игру, где всё наоборот. Это игра, в которой вы - играя, зарабатываете самые РЕАЛЬНЫЕ деньги и их потом можно будет вывести на карту и (или) обналичить!!! Хотите играть и не тратить, но ЗАРАБАТЫВАТЬ играя - пройдите по этой ссылке: http://rich-birds.org/?i=1596218 Регистрация в игре очень простая, с которой справится даже маленький ребенок.

Ольга Полякова

В любом случае повышение голоса на работе - это хамство. Подчиненный кричит на начальника - это не соблюдение субординации, можно и к дисциплинарной ответсвенности привлечь. Начальник кричит на подчиненного - это недостаток воспитания. Здесь тоже есть законные рычаги воздействия. Но у нас в России они плохо работают.

Николай Скороход

Если на начальника кричит подчинённый, значит начальник непроходимый глупец, он обязан держать себя в рамках, иначе, если так крикнуть на сто подчинённых, то за ним можно присылать скорую из психушки, но если подчинённый начал кричать на начальника, значит сам начальник непроходимый балбес.

Николай Скороход

Да начальник всё время балбес, если его подчинённый не понимает. Начальник в рабочем коллективе - отец родной, он должен уметь услышать своего подчинённого, проработать в уме его вопрос и правильно на него ответить, но если он не услышал своего подчинённого, он балбес и в последующих вариантах то же самое, что здесь не понятного?

Николай Скороход

Это мой личный опыт, Всего вам хорошего. До свидания.

Юрий Добронравов

Не хамство, а стиль управления. ☺️"Назначили чукчу начальником механического цеха. Первая оперативка: - Так, с сегодняшнего дня будем работать по ипатовскому методу. - А причем ипатовский метод? Он ведь для сельского хозяйства? - А притом, что вы будете работать, а я вас - ипать!"😀

Volody Sergeev

Тут и хамство, и желание психологически подавить волю подчинённого, и профессиональная некомпетентность... Например, командир подводной лодки никогда не будет кричать на подчинённых - его и так все слушаются. А вот когда подчинённый кричит на начальника - это уже цирковая клоунада.

Андрей Исаенко

Если не по делу первое ну а если за дело такого работника увольнять надо на третий раз его недопонимания о чем ему донести стараются, так же вроде, Вы будете орать на подчиненного если он Вашей фирме доход обеспечил, даже если и не большой..? Врят ли;) Говоря на человческом языке.

Андрей

У меня на старой работе очень любил поорать главный инжнер. Я даже стал знать, со временем, как его завести. Вот он орёт на меня, а я ему в лицо ухмыляюсь, тем самым ещё больше его завожу. Однажды его после такого сеанса увезли на скорой, с тех пор он на меня больше не орал.

Виктор Лазарев

НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ
За что шакал козлёнка съел?
Что возражать Ему посмел
И заикнулся раз спросонок:
- «Шакал глупее, чем ягнёнок».
Мораль – на сильных не кидайся,
С начальством Верхним не тягайся,
И, перед тем как возмущаться,
Подумай – чем же защищаться?!

Hsv Шустов

Чудак (на букву "М") кричит на небо - это романтизм. Чудак кричит на власть -это либерал. Чудак кричит на народ - это консерватизм. Чудак кричит в микрофон- Блин, не узнал, Элвис. Чудак кричит без микрофона- ой, здрасьте Батюшка. Чудак кричит, а Васька слушает и ...

Borisow Sergey

Мудрость начальника это найти как использовать знания и навыки подчерненного максимально ! Тут нужно представить что начальник это шахматист а подчиненный фигура на шахматной доске. И глуп то шахматист который во всех фигурах видит только пешки.

И.
Ирина .

Если подчиненный кричит на начальника, то значит таков начальник, что позволяет. Начальник в принципе кричать не должен, четко и доходчиво объяснить, что не так и что от подчиненного требуется - а психи показывать просто недостойно.

Aлександр Кузьмин

Хорошо если кричит ! у нас один начальника совковой лопатой окучил ! пришлось увольняться (начальнику) . . . . я сам начальник . За крик на меня могу прям тут закатать . Это на лице написано . Все говорят тихо .Хотя робкие попытки бывают ))

Виктор Пузарин

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так – смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло излученное тобой,
К тебе вернется непременно.
(Омар Хайям)

Светлана Светлана

НА НАЧАЛЬНИКОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ НЕ СТОИТ КРИЧАТЬ.БЕССПОЛЕЗНО ОНИ ВСЕ РАВНО ПО СВОЕМУ СТАТУСУ ПРАВЫ ОСТАНУТСЯ.А ЕСЛИ ВЫ УМНО ПОМОЛЧИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ СОХРАНИТЕ УЛЫБНЕТЕСЬ И ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТЕ Я ТАК ВСЕГДА ДЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШО.

Леонид Муромцев

То, что начальник кричит на подчинённого - это может быть повышением своей самооценки за счёт унижения других, а также понимание того, что он начальник и ему ''всё можно''. К стати, это может быть и нервами.

Олег Коноплев

Ничего...Потерпит...Мой решил на меня прикрикнуть...Я в прошлом,батальоном командовал...И в ответ просто дал команду смирно!!!Побледнел и вылетел пробкой в коридор)))Наверное думал его убило)))Щенок!!!

Людмила Козырь

Круто....

Олег Коноплев

Голос командира должны слышать 800 человек во время боя)))Тренируют глотку драть)))

Юлиана Только Моя

Спокойный тон всегда и у всех - это важно. Подчинённый в первом случае нарушает субординацию, во втором же - пользуясь служебным положением, начальник проявляет неуважение к подчинённому.

Миша Чунаков

если подчиненный кричит на начальника,значит начальник просто дебил каких сейчас не мало,ну а когда начальник кричит на подчиненного,это слабый начальник,по просту приспособленец

Леонид Лукьянов

Вы часто встречали умного, вежливого начальника? Чаще всего это наглые выродки. Замечание - Эффективный собственник? Нет - эффективный стяжатель! Вам это о чём-то говорит?