Людмила Козырь

Подчиненный кричит на начальника -это нервы, начальник кричит на подчиненного-это хамство.....!?

Ответы · страница 2
Виктор Довженко

Если подчинённый кричит на начальника-это, как правило, справедливы гнев. Если начальник кричит на подчинённого- это хамство, ибо начальник и так стоит выше по рангу.

Магомедзагир Исаев

Я считаю, что крик это не решение вопроса. Только к сожалению в наше время часто начальником становиться некомпетентный человек и кроме крика он ничего не понимает.

Александр Муртазакулов

Подчиненный кричит на начальника? где вы это видели, сейчас это финансово наказуемо. А начальник кричит на подчинённого это сплошь и рядом, безнаказанное хамство.

Анна Дубовик (Порхун)

Начальник должен быть умней , и не показывать свою слабость.....А подчиненный может быть и глупым и ему простительно... Любой крик -это слабость...

Леонид Калицкий

Подчиненный кричит на начальника - это тупость и не воспитанность. Начальник кричит на подчинённого - это он показывает свою беспомощность.

Владимир

Служебные отношения ограничены рабочим временем и трудовым договором. В свободное время - элементарной порядочностью с обеих сторон.

Сергей Анахин

Шеф говорит подчиненному: мистер Браун вы мне приснились сегодня! Подчиненный отвечает: Что вы шеф. Это вы должны были мне присниться

Татьяна Гризик

Это хамство...если это система. А так... начальник тоже человек:))))...и у него есть нервы...которые подчиненные иногда любят испытывать:)))

Борис Мазо

Не знаю как другие, но я с молодости не позволял кричать на себя никому. Даже если в чём то и не прав, есть другие способы воздействия.

Valentina Pakshina

!Крик - нервы - эмоции... Проявление слабости человека, не умеющего владеть собой! Такого можно только ПОЖАЛЕТЬ! ( прерывать общение!)

( * ; *)Татьяна Наумова

нет-это совсем не хамство... а гордыня и показуха... и еще показатель порядочности человека... я бы таких из начальников на хр гнала...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я всякое начальство наше гордое исследовал, усилий не жалея : гавно бывает жидкое и твёрдое, но с жидким несравненно тяжелее !"

Руслан/// Grizli

Ну тогда ,похоже мне надобно было посещать психолога,да вот незадача...в -Наше-время о таких спецах-слыхом не слыхивали! 😉

Пётр Миронов

Ну всё зависит от устоявшихся отношений...Порой это черта характера людей..пять минут поорут..а потом забыли..и уже смеются.

Yurii Stepanov

Людмила,кричат тогда,когда нет аргументов для нормального спокойного разговора. Крик- это хамство и в том и другом случае!

Александр Чубиков

Точно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Декабрист Февральский

когда подчиненный орет на начальство, это 33 статья ТК :))))) а когда начальство орет на подчиненного, это -40% премии :)))))

Boris Skopenkov

А разве это несправедливо? ведь начальник, в принципе должен быть голова?! Могу ещё кое что добавить из М.И. Веллера...

Ан
Ангел

Где ты научилась этим позам?
Этим стонам и таким словам?
Ты сшибаешь, как двойная доза,
И целуешь жадно здесь и там.

Сергей Лазарев

подчинённый кричит на начальника -дурак.он уже уволен.а начальник кричит -потому что не умеет нормально управлять