Mars

да люди потребляют больше чем производят но не только в связи с этим мир обанкротился .. нашлись люди которым вирус был нужен чтобы перезапустить мировую экономику а так же списать их крупные хищения из бюджетов всех стран ..спецслужбам надо найти этих дельцов что запустили вирус по всему миру и наказать чтобы другие задумались !!!!

Ответы
Иг
Игорь

Жесткость наказания никогда не вела к уменьшению преступности. Воспитывать людей надо.

Иг
Игорь

И каковы же реальные последствия в случае положительного решения этого самого суда? У нас в стране изменится власть и люди заживут по иному? Или верховный возьмёт под козырёк и извинится? А "голодранцам" стало быть "не светит"?

Mars

вовсе нет .идет глобализация и кто против будет уничтожен ..

Иг
Игорь

Вы только что заявляли, что народ может в суд обратиться. И вдруг нате вам - уничтожен... А кто уничтожать будет? Вы конкретикой вообще занимаетесь?

Mars

я бог войны мне есть чем заниматься..границ не будет а будет единое на весь мир государство

Иг
Игорь

Ааааа... Ну, понятно. Занимайтесь.

Марина Щербина

ага. 😐ищи иголку в стоге сена...

Mars

в чс за глупость

Алекса

Всё, берём топоры идём в поход 😁

Валера Чефонов

.....Сорос и еже с ним подобные....😊

Алекса

Да да))))

Mars

это мировой сговор

Алекса

Ага, с людьми из подземелья)

А Что, Если Я Лис?

Сколько на свете идиотов... мама мия....))

Ан
Анфиса

Что их искать? Это конечно Китай.

Mars

в чс за глупость

Ан
Анфиса

Если такой умный - ищи..

Лидия Агабалаева

Хотелось бы....но они в тени))))

Mars

и вирус пойдет на спад ..когда начнут следствие и розыск тех кто это сделал ..

Лидия Агабалаева

Так откуда эта беда?

Mars

это мировой сговор и участвует несколько групп по всему миру ..начали с китая а затем распылили этот вирус в нескольких странах ..

Лидия Агабалаева

И как долго все это продлится?

Mars

как только начнут выяснять кто это сделал так и прекратится заражение поскольку вирус именно точечно распыляют а не как нам говорят от одного к другому ..он конечно заразный но не настолько чтобы косить большое число людей ..

Ка
Катя

Возможно, что так и было

Mars

когда хотят скрыть растрату поджигают склады

Ли
Лиля

Найдите и накажите...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы их не поймаете .

Mars

по крайней мере вирус остановится

Нету Александр

Разделяю