The Мишка На Юге

Складывается впечатление что суши у современных российских женщин многовековая традиция потребления пищи ?

Ответы
Анна

Не понимаю как сырая рыба и рис могут быть вкусными вместе)). По моему это традиция между модными дамами. Попробуйте поискать нормальных))) Они другим питаются

The Мишка На Юге

И я о том же!!!сидят одинаковые телки с одинаковыми телефонами с вытянутыми волосами и тусклыми глазами как у той рыбы из суши....делают вид что им все равно все вокруг потому-что жизнь удалась!!!! Сестры по инкубатору!!!!

Анна

Согласна,так часто бывает. Но их лучше обходить,по большой дуге. Скучные же)

The Мишка На Юге

Да ... там как на поминках (((

Анна

😁

The Мишка На Юге

Эг- роллы)

Анна

По моему тут вопрос не о самом блюде,а о стиле жизни)

Эльвира Гайсина

🥃 и жареные ролы очень даже ничего

Александр Коньков

То джинсы дырявые, как бичовские, то роллы, то ещё какой-нибудь бред. Бабы любят копировать с запада всё, как дети малые. Всё никак не по взрослеют

Ирина

традиция? ого! одна я отстала от жизни)) ни разу не пробовала эти суши)) и не хочу..сырая рыба вызывает у меня психологическое отвращение..

The Мишка На Юге

Суши это не только сырая рыба))))

Ирина

ну..я полюбому не в курсе)))😆

Ирина

отстаём от традиций,однако)))

The Мишка На Юге

И не говори(((((

Ирина

😊

Юрий Малиновский

Ты лучше спроси у них,кто эти суши ел настоящие....иииз живой рыбы,а не из трупов....Так....для стеба

Олег

Суши, устрицы, лягушки, пицца - это всё еда от нищеты. Раньше, при Союзе, такое ни кто не ел.

Елена Галкина

Ой, да не страдаете вы ерундой пожалуйста. Ничего особенного в них нет...

The Мишка На Юге

В ком?)

Елена Галкина

В суши 🍣

В В

Вкусно очень. Но , блин, рыба вся заражена паразитами.Особенно речная.

Maria Cheltuitor

Я ИХ ДАЖЕ НЕ ПРОБЫВАЛА...МНЕ ЛУЧШЕ ПИРОЖКИ С КАРТОШЕЧКОЙ...😅 🌹

Ayaks Telamonid

точно ониже азиаты ..помесь татар монгол уйгур и прочее ......так есть

The Мишка На Юге

Да и у тебя фамилия не Борман и на чистого арийца совсем не тянешь)))

Ayaks Telamonid

)))

Галина

Не люблю я суши и не за что их есть не буду, тем более делать, не мое

Ольга Сидорова

Да не суши!...: Способ поправить настроение от хорошего общения!..

The Мишка На Юге

Ну вам на вэлфере видее!!!!!

Ольга Сидорова

Угу.....

Лев Дувидович Перкис

вы не складываете впечатления, лучше еште суши, но не часто

The Мишка На Юге

Что можно сделать уважаемый лев.... с детства что то где-то складывал... привычка такая))

Лев Дувидович Перкис

Тоды, ох! "Привычка -вторая натура,", уважаемый Михаил.

Светлана Мухина

Многовековая традиция у женщин подражание до глупости

The Мишка На Юге

Браво)) наконец то один правильный ответ!!!

Людмила Столярова

Я их даже не пробовала,так что не у всех это традиция

Забава Путятишна

Я люблю) но настоящие суши и роллы только в Японии

The Мишка На Юге

Спорно... сами японцы говорят что в лос анжелесе на бульваре вентура лучшие суши !!!!

Забава Путятишна

Не слышала такого. Лучшие там, где рыбка свежая!

The Мишка На Юге

И те и другие на тихом океане))

Забава Путятишна

В Японии)

The Мишка На Юге

Посмотрите глобус)))

Людмила Ваулина

Это не пробовала и не хочу мне не нравятся.

The Мишка На Юге

Если не пробывать )?

Людмила Ваулина

что не пробовать?

The Мишка На Юге

Как можно рассуждать о том?

Людмила Ваулина

Кто что любит тот то и ест.

The Мишка На Юге

Какая глупость

Галина Седова

Рис-может прекратить и словесный понос.

The Мишка На Юге

Они обычно очень эффективно совмещают))

Галина Седова

Но-ждут...

The Мишка На Юге

Делают вид что устали от роскоши....

Галина Седова

Нет,сами пытаются переварить этот рис,ведь тоже есть эту гадость приходится...

The Мишка На Юге

Думаете тяжесть в животе ?

Галина Седова

Ой,как муху проглотить...

Людмила Преснякова

Я их вообще ненавижу!! Фигня какая то!!!!!

Marina Simonenko

а у мужчин-?? пицца, халявное бухло?

Ирина Соколова

Мне не нравятся ни суши ни роллы!

Анатолий Степанов

А пельмени или сало

Ирина Соколова

Это съедобная пища!

The Мишка На Юге

А под водочку.... ?

Анатолий Степанов

Скорее вкусная

Ирина Соколова

А как же без водочки?