Вячеслав Рязанов

?Костью в горле стоит у России не Украина с ее вожаком евреем Порошенко (Гольцманом), не Америка с ее тупоголовыми гамбургероедами, а Китай

Ответы
Oleg Natucci

Господи, да когда же все пойму, что так нас только отвлекают от своих проблем.Задайте себе лучше вопрос, почему в самой богатой стране, самый нищий народ?

Вячеслав Рязанов

Народ почему стал нищий, по тому что обленился. А пока сам не пошевелишься никто за тебя ни чего не сделает.

Oleg Natucci

Вам это Мишка Прохоров рассказал, а сами подумать уже боитесь?

Вячеслав Рязанов

Кто такой Прохоров я не знаю. А вот дом я себе собственный построил своими руками. Никто мне из правителей не помог. А трудится во благо своего рода ни кто не запрещал.

Oleg Natucci

Фразу"Народ почему стал нищий, по тому что обленился." в первые произнёс олигарх М. Прохоров( 3-кандидат в президенты РФ)

Вячеслав Рязанов

Ну хоть просвятил. Благодарю

Oleg Natucci

Народ не обленился, народ одурачили и продолжают дурачить.

Александра

Ну да конечно. Раз новые отношения с Китаем , то сразу кость в горле, трудно не догодаться)

Ефим Копелян

Ваша проклятая кацапючая педерация стоит костью в горле у всего цивилизованного мира.

Вячеслав Рязанов

Генри, формулы у меня ни какой нет. Просто я не подчиняюсь ни каким человеческим законам. Только природным. И лечу безплатно людей с помошью природных стихий.

Ге
Генри

Ну а что за слова "жидяры", тупоголовая Америка, гамбургоеды. Я вот считаю, что Путин - великий иллюзионист и мистификатор. Он сумел незаметно для целой страны (это я про Россию) вывернуть наизнанку общечеловеческую мораль, и вменить этот ментальный суррогат каждому россиянину как жизненную норму, можно даже "философию".Превратить целую страну в кровожадных люмпенов - это "великий подвиг", который придется расхлебывать еще не одному поколению потомков современных россиян.

Вячеслав Рязанов

Всё астанет на с вои места. Доживём до 2048 года и всё устаканится.

Ефим Копелян

Все станет на свои места значительно раньше. Я думаю, году к 2020.

Вячеслав Рязанов

Возможно

М. И.

так где китай а где гамбургеры. они рис едят. зачем им на америку нападать.

Игорь Денисов

Мне от дома до Китая - 400 км! Ну ничего на Китай у нас тут не стоит!

Вячеслав Рязанов

Китай наш затаённый враг 7523 лета

Ирина

А я помню еще события с Даманским.Опасное соседство.Тем более Китай уже намного сильнее стал.Они по всему Миру рассосались и с товарами и со своими China поселениями.

Владислав Кравцов

в хохлостане Вальцман) широки Ваши познания, уважаемый

Вячеслав Рязанов

.....вожакОМ волцманОМ

Александр Вагенгейм

А значит у вас раз вы всё так подробно перечислили

Роман Макаров

Порошенко-Вальцман,а с Китаем пока всё тихо....

Вячеслав Рязанов

Потихоньку земли наши загребают с помощью нашего президента путина

Роман Макаров

увы,да...

Надежда

какая не информированная глупость....пардон)))

Вячеслав Рязанов

Почему Китай? Китай наш враг ещё с войны, когда Русичи одержали победу 7523 года назад. Китай до сих пор злится.

Надежда

да ладна....не потому ли он стал Коммунистическим? 😄

Илья Меньшиков

О БОЖЕ Я НАШЁЛ БРАТА!. Китайцы мокороно сосы

Илья Меньшиков

Ещё скажи что это не так

Юрий Жуков

дак на мавзолее уже написано мадэ ин чайна

Вячеслав Рязанов

Это точно

Юрий Жуков

может ленин китаец?

Alexander Gorbachev

Ну пока очень нужный, начимый партняр.

Вячеслав Рязанов

До поры до времени

Ак
Акела

Китай кость в горле?не смешно даже...

Вячеслав Рязанов

А земли наши захватывают с позволения Путина

Ак
Акела

много назахватывали?

... Рус

Китай давний,затаившийся враг.

Вячеслав Рязанов

Да но почему то не кто не хочет об этом знать.

... Рус

Сегодня сила и власть у продающих родную землю и знают об этом многие,но помешать им,без объединения невозможно.

Arina Romanenko

с его экономикой и населением

Павел

пока нет.но все к этому идет

Александр.

Так постучите по спине...

Евгений Гладкий

Не вываливайте дурака!

Вячеслав Рязанов

Это исторический факт должен знать каждый Русич. 7523 года назад была война с Китаем, где мы одержали великую победу.

Евгений Гладкий

А вот отсюда поподробнее!

Гулназ Косанова

Меня это не интересует

Станислав Щеглов

А это что за идиотизм?