Гармония Россия

Сегодня подумала о том, как мы можем себя понять, ощутить, кто мы есть, какие мы есть? Ответ пришел однозначный. За счет людей, которые рядом. Своим отношением, своим пребыванием около , своим... личным вкладом в нас они дают нам шанс того, что ненапрасно природа сотворила именно меня. Я нужен, я востребован! СПАСИБО ТЕМ, КТО РЯДОМ! Я ЦЕНЮ ВАС, БЛИЗКИЕ МОИ! ❤️ 🤗😀

Ответы
Нина Архипова

Ценить людей - это хорошо, но переоценивать значение других в своей жизни - это чревато потерями для себя лично. Я имею в виду себя без опоры на кого либо, так сказать, в чистом виде, без примисей. Это называется свобода. Свободой я дорожу, ибо только через свободу можно стать счастливой.

Гармония Россия

Можно стать свободной от детей, от любимых, от жизни , наконец, страшное слово.

Нина Архипова

Свобода - слово замечательное, это когда никто над тобой не давлеет и ты никого не угнетаешь ничем (угнетать можно даже любовью). Я живу сама и даю возможность жить другим, принимая людей такими, какие они есть. Все проявления чувств: дружба, любовь, забота - это моё проявление, по моей воле, а не навязанное со стороны. А то, о чём Вы говорите, это не свобода, а пустота.

Гармония Россия

Называется свободой, русский язык никто не отменял.

Нина Архипова

Вы имеете право на своё мнение. Я не спорю с людьми (особенно с незнакомыми) уважая это право.

Гармония Россия

Спасибо за право😁🌹

Ал
Александра

Наташ, как ты права. Каждое хорошее слово от них делает нас увереннее в своей нужности здесь)) надо поддерживать и хвалить друг друга!!)))

Гармония Россия

Да , Саша, они плотики наши🤗

Вера Сергеевна

Спасибо и Вам ,что Вы есть .Чувствуется ранимая душа ... значит нелицеприятного чтива избегать надо ?

Гармония Россия

Хоиошо, это важно, чтоб было настроение.

Вера Сергеевна

Но ..с извинением от меня ...

Гармония Россия

Почему, Вера?

Вера Сергеевна

Порой самой хочется найдешь интересное -"подарить " его симпатичным людям ... Чтобы они тоже порадовались ..Но время ...если не наметишь -можешь всё пропустить ,а слово-то дала !

Гармония Россия

Ничего страшного , все будет. 🌹

Michael Lvovich Kunin

Целое философское высказывание. Да ,это так. Это жизнь во всех ее проявлениях ,

Гармония Россия

Да , иной раз это единственное, что держит на плаву.

Michael Lvovich Kunin

А Вот ,здесь я с Вами не согласен. Есть очень много факторов .И самый главный- ЖИЗНЬ.С ее повседневными заботами и суетой!Самый прекрасным,что дано не всем ,а избранным.С зачатия и до дороги в НИКУДА!!!

Гармония Россия

Это ваше право, вы о себе, я о себе.

Michael Lvovich Kunin

Я в общем.

Yuri Kozhevatov

Ура! главное,con anima,ma non troppo... жизнь иногда равнодушна!

Гармония Россия

Главное, Юрий, что бы мы не были равнодушными. 😁

Yuri Kozhevatov

Да,con fuoco!

Гармония Россия

Именно, правы. 😁

Ar
Arkadij

Милая Гармошечка! Ты прямо непревзойдённый философ!

Гармония Россия

Спасибо, Аркаша🤗🤩

Ar
Arkadij

Не за что! Похвалу заслужила!

Скорпион Иванович

Вы-это результат работы Вашего мозга и Ц.Н.С. !

Скорпион Иванович

Этим выражается Ваша личность!

Dunkan Kan

😁😘😚🌺🌹💐🌱

Dunkan Kan

А столько всего послала, за неделю не съесть!!)))

Гармония Россия

Можно не сразу ведь.

Dunkan Kan

)))

Dunkan Kan

Помолодела, Красавица??!))) Приветик, Солнышко!!))),😁😚😘🌺🌹🌱

Гармония Россия

Спасибо, приветик, Стас. 😁🍅🍓🥝🍒

Пр
Прораб

🖼

Гармония Россия

Класс👍😁🍒

Nikola Mahkov

-тоже верно!-иногда помогает!--

Ashok Rv

🌷👍🥂🙏🍏

Ashok Rv

ты видела кино **Королева бензоколонки ** там есть один момент Мужчина бабе говорить ТЫ ДУРА КАК Я ПОГЛЯЖУ это про тебя после этого смайлика

Гармония Россия

Вы, видимо, людям не привыкли улыбаться. Это не гуд. А дураками называют глупых непонимающих людей. Постольку ваш ответ был завуалирован смайликами, мой ответ вам вполне адекватен. Посему оставляю за собой право просить вас больше не комментировать мои вопросы. Вы мне неприятны.

Vik I Am

Белявка)) втюрилась..!))))

Vik I Am

Вото..вот)) к стеночке..✨

Гармония Россия

Поняла..., ты из бывших... комиссаров)

Vik I Am

Это..чего)) за Барби.!?))✨😂🌼

Гармония Россия

За стеночку)

Vik I Am

✨🤪🌺

Leonid Tsigelnitski

🌸😌👌

Ме
Мечтатель...

👍🌞👌

Сергей Сычев

🤝👏😁🌹

Вл
Владимир.

А поцеловать?😍

Гармония Россия

🤣ужос...смешишь меня)

Вл
Владимир.

Хорошо. Мне так хочется видеть тебя весёлой и счастливой.

Гармония Россия

Спасибо тебе.Я таковая и есть,

Ал
Алексей

и вам спасибо

Марат

Пожалуйста.

Vladimir Rakivnenko

Я - рядом.

Гармония Россия

Отлично, спасибо. 🤗😁

Max Nikonov

мазафака

Гармония Россия

Едренавошь))