Во
Вовочка

Миф - способ зарабатывания денег государством посредством необразованности народа (Понасенков)

Ответы
Ирина Лялялял

и хто такой понасенков-голубая кровь?

Юл
Юля

Ложь в СМИ становится нормой

Это Я, Читатель.

Миф о чём?

Это Я, Читатель.

Историю пишут те, у кого есть бумага и чернила и кому повезло сохранить свою писанину....

Во
Вовочка

Пишут в свою пользу

Это Я, Читатель.

Взять, к примеру новгородские берестяные грамоты, написаные древнеславянскими рунами....Просто бытовая переписка...

Во
Вовочка

Это крохи и не обязательно правдивые

Это Я, Читатель.

Вот это, мне кажется, и есть самое правдивое...А всякие летописи Нестора - десять раз переписанное враньё...

Хасан Бобоев

Как

На
Наблюдатель

да