Га
Гарри

Почему оппозиционеры народ называют быдлом !?Ведь они тоже быдло ,только у них другой пастух!???

Ответы
Зв
Звездочёт

В том-то и дело,что они так не считают.Они думают,что они в разряде тех умных,которые знают как человечеству жить дальше.Вот возьмём Каспарова.Кто он такой вообще? А был приглашён в Бельберский клуб,куда вхожа английская королева.А Чубайс-тоже из этой серии.И они настолько уверовали в свою значимость,что начали говорить,что народ в России не правильно голосует,а значит он весь-быдло.А они-белая кость. Ну как вот после этого не захотеть вернуть сталинские лагеря для таких "костей"?

Га
Гарри

А может их просто Новичком всех!

Зв
Звездочёт

Страшнее Новичка для них не признание их идей,особенно среди молодёжи.Ведь они за что-Запад кумир и главное.А Запад опаскудился-полная пидарастия и моразм. И они это понимают,но бабло-то нужно отрабатывать.А платят им не хило.

Га
Гарри

Это точно....и у нас их полно в Беларуси

Зв
Звездочёт

А Беларусь-несчастная страна.Батька свихнулся и Запад тут как тут.Страна партизан-вам ли не знать,что нет у врагов никогда ничего хорошего.На Украину гляньте.

Га
Гарри

Лично я себя несчастным не считаю

Наталия Шимфер

Наверное слышали, что в течение жизни многие люди при достижении цели проходят огонь, воду и медные трубы. Так вот "медные трубы" не проходят почти все, так вот у этих людей родители, бабушки и дедушки обычные люди, но упустили в воспитании, даже очень большой провал в воспитании.Поэтому что то доказать таким людям невозможно, они просто не поймут. Я им просто сочувствую, их даже пожалеть нельзя.

Га
Гарри

Вы правы

Людмила Виткалова

По-настоящему интеллигентный человек не станет унижать себя подобными оскорблениями в чей-либо адрес. И те, кто это себе позволяет, тем более публично, сами таковыми и являются.........

Га
Гарри

Я и не сомневался

Михаил Гехт

Нет, они считают себя загонщиками (типа козёл вожак для стада баранов), кстати, действительно, толковый козёл-загонщик на мясо пускается редко, он вонючий и опытный

Га
Гарри

И за Беслан конкретно

Михаил Гехт

я же говорю, по совокупности, примерно за 5-6 операций

Га
Гарри

Я бы не сорился с ФСБ

Михаил Гехт

да уж, не стОит

Га
Гарри

🖼

Галина Мителкина

Они думают, что они из другого теста! Сущность их такая, подлая. Вот посмотрим, что будет с навальным, кому он там нужен! Один такой уже в Париж уехал

Га
Гарри

Зато львы будут сытые

Галина Мителкина

Где? В Европе?

Га
Гарри

В Европе гей парады

Галина Мителкина

А где же львы?

Га
Гарри

в характере

Валентина Гордеева

А разве вы не знаете, у кого культуры нет или маловато, только такие могут сказать на народ, не понимая что сам относится к этому народу.

Га
Гарри

Так и есть! Новичком их гадов!

Галина Сопот

" Без фарта не весел наш жизненный путь-
Тоскует земля без дождя,
Младенцам нужна материнская грудь
- Политикам жопа вождя" / И. Г./

Га
Гарри

🖼

Галина Сопот

Классно..Не по теме... но о пастухах🙂
"Мы похожи на циркуль, вдвоём , на траве:
Головы у единого тулова две,
Полный круг совершаем, на стержне вращаясь,
Что бы снова совпасть голова к голове"/ О. Хайям/

Га
Гарри

Тоже молодец !

Га
Гарри

🖼тоже хорошо сказано

Вера Соломенникова

вот их то видно быдло и воспитывало,как правило эти короли(вы) жизни плохо образованы,любой простой человек интеллигентнее их

Га
Гарри

Я тоже так считаю ,хотя работаю простым рабочим

Вера Соломенникова

главное не то кем,а кто ты

Га
Гарри

🖼вот он я

Светлана Николаева

Если пытаться решить ,почему маленькая собачка пытается тебя облаить,то можно уподобиться и ее поведению..

Га
Гарри

И пописать подняв ногу?

Светлана Николаева

У каждого своя фантазия ...в меру своих способностей и воспитания..

Га
Гарри

Так вы пастух или......?

Га
Гарри

🖼

Гр
Григорий

Мир многолик .И один оппозиционер , может иметь иное мнение , чем другой.И не у всех из нас есть пастух

Га
Гарри

Вечный президент

Гр
Григорий

Во-во

Га
Гарри

Пусть и правит

Гр
Григорий

Я бы сравнил его с кем-то ещё

Га
Гарри

Не ,он один справляется

Нелля Набок

Верно! Нас довели до развала ссср Не хочу их слушать Я считаю что это быдло предательское

Га
Гарри

Я тоже так считаю

Нелля Набок

Спасибо

Инна Редькина

Потому что все это было испокон времен-были рабы и были бояре..это было и будет всегда...

Га
Гарри

А советская власть их прогнала ,остались только бедные

Инна Редькина

Тоже время было не подарок, почитайте в поисковике, начиная с революции.

Га
Гарри

Хорошее дело революция не назовут

Инна Редькина

Кто имеет власть десятилетиями, просто так её не отдадут,, все люди, собственники.

Га
Гарри

Скряги?

Инна Редькина

Собственники...

Га
Гарри

Жмоты

Лопатина Марина

Быдло - это те, кто не думает сам, а подчиняется власти, независимо от ее роли в жизни

Лопатина Марина

А было, что вывозить машинами в городе. То ли в колхозе.

Га
Гарри

С заводе и сейчас воруют

Лопатина Марина

А есть ли таковые.

Лопатина Марина

Заводы стали колхозами (ЗАО, ООО)

Га
Гарри

Забавно почитать переписку нашу

Rafail Kanyukaev

Чем то им нужно выделиться от народа, вот и начинают выдумывать отмазки как укры

Га
Гарри

Это точно ...

Mарго Беккер

🤷‍♂️☹️😉Чванливое быдло, с тракторов или из комсюков-Выползшее...🤷‍♂️☹️

Га
Гарри

И куда заполжшее?

Mарго Беккер

Во влааасть😉

Га
Гарри

Гнать их от туда....

Mарго Беккер

ОООООО

Га
Гарри

🖼

Mарго Беккер

*Все рабы заслужили своих- палачей(!

Га
Гарри

🖼

Natali Ershova

Кто не с ними, тот против них, значит быдло, а себя считают высшим сословием.

Га
Гарри

А мы их Новичком!

Natali Ershova

Вот и правильно))))

Га
Гарри

Или полонием ....

Natali Ershova

Тоже не плохо)))

Га
Гарри

🖼

Natali Ershova

И вам всего наилучшего!

Га
Гарри

🖼

Жомарт

Вызвать гнев, гнев вызовет революцию, революция вызовет бедность..

Га
Гарри

И братоубийство

Жомарт

Абсолютно точно

Виктория

Откуда у вас такие грубые вопросы. ? Неужели вам это спать мешает

Га
Гарри

Мне интересно мнение народа

Га
Гарри

🖼

Светлана Николаева

На этот вопрос прекрасно ответит басня Крылова СЛОН И МОСЬКА !!

Га
Гарри

И тогда была оппозиция?

Га
Гарри

🖼

Ярослав Русланович

Не оппозиционеры народ быдлом называют, а действующая власть.

Га
Гарри

Не слышал

Ярослав Русланович

Депутат Единой России из Усть Илимска, да и других Единоросов хватает.

Га
Гарри

Ну это откровенный бандит ....ещё и не русский наверно

Ярослав Русланович

Да кто ж его знает)

Га
Гарри

А Лешка Навальный как на народ говорит?

Ярослав Русланович

Он говорит, что действующая власть считает народ быдлом и стадом. Сам он людей не оскорбляет.

Га
Гарри

И пьет всякую гадость