Legião Dos Sábios

Бог сначала вылепил из глины человека по своему образу и подобию. А потом Он слепил ему противоположность. Так возникла женщина. Слепив женщину, он лишил ее мужских достоинств: члена и яиц. Однако, Он решил ее наделить такими достоинствами, чтобы мужчина тянулся к женщине - Он расширил и округлил ей бедра, создал благодатное отверстие и прилепил ей сисяндры. Таким образом, человек компенсирует отсутствие в себе того, чем обладает женщина и, наоборот. Великим диалектиком был Бог!

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

"Диалектика природы". Автор - Энгельс. До Дюринга Вам пока далеко

Legião Dos Sábios

Антидюринг

Инна Р

ну и хорошо Противоположность притягательна

Legião Dos Sábios

Берегите свою противоположность!

Инна Р

в этом году сбылась моя мечта Я люблю и любима Пусть и вам будет чудесно с родным человеком

Бага Бахмудов

Почему был? Он куда то делся разве?

Legião Dos Sábios

Займитесь Праноямой и Раджа Йогой.

Legião Dos Sábios

Ха ха!

Бага Бахмудов

Лучше займись с собой и познай религию пока смерть не пришла к тебе

Legião Dos Sábios

Кто знает что лучше, тому дано знать что хуже.

Наталья Попова

А как звали первую женщину ?

Legião Dos Sábios

Да разве это женщина?

Наталья Попова

Ну, а всё же ?

Legião Dos Sábios

Лилит - это не женщина.

Наталья Попова

Ну, хоть имя правильно назвали. Большинство уверены, что это -Ева.

Legião Dos Sábios

Так это же большинство.

Love Rice

Он еще великий шутник!

Legião Dos Sábios

Бог не предполагал, что Он станет еще и великим Шутником!

Геннадий Волчек

👌 🤔 😴

Игорь Звонарев

👏 👏 👏

Любовь Бурлакова

Аминь