Ольга

Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон у фонтана.

Ответы
Александр

Лондон,полдень,бьет Биг Бен,Мария вяжет,Джон читает Таймс,входит слуга -ваша овсянка сэр,второй день -все то же самое,третий день,все то же,входит слуга,посмотрел,бросает подно и орет - да зае....ло уже))

Олег Коноплев

Проснуться,позвонить и спросить,думаю можно...Но вот ответ...Думаю он будет несколько сложным для восприятия в архитектурном смысле)))

Игорь Петров

А в ответ получить: "Опять, пьянь, вчера напилась в стельку! Газона вчера постригли силком, он обиделся и уехал к себе в Грузию!"

Наталья Бабичева

Зачем обидели хорошего человека?

Игорь Петров

Так пьяные были!!!(((

Наталья Бабичева

Верните Газона!

Игорь Петров

Газон ЗасеЯн - вернись! Мы тебе парик подарим!

Наталья Бабичева

Ясен Пень

Valera Vavin

"когда-то здесь восстал народ. И . став хозяином судьбы. извел под корень всех господ. Теперь у нас одни рабы.."

Валерий Свиридов

Только с дворецким не фонтан . И с фонтаном тоже . Да и грядку с картошкой стричь не принято , её пропалывают .

Сергей Малашкин

В дурке спрашивают много нелепого, что тебе не свойственно, но иногда можно забыться и помечтать.

Михаил Ефремов

А он отвечает: конечно нет, кто это твою работу делать будет, вставай и стриги, бездельница...

Александр Хохлов

проснуться и позвонить можно и сейчас ну а дальше как судьба дала, кому-то может и ответят

Василий Гаврилюк

Ой. как представлю, что потом надо есть овсянку, так и охота пропадает быть лордом....😃

Ольга

Это смотря , как овсянку сварить и с чем подать ))))

Василий Гаврилюк

Если бы мне подавала эту кашу такая красотка, я бы лопал её в любом виде. 🙂

Ольга

🤗)))

Василий Гаврилюк

У вас уже наверное утро. Не спится?

Ольга

1.20 спать хочу , но сына младшего жду поэтому не лягу пока не придёт .

Василий Гаврилюк

И у него нет телефона чтобы сообщить почему задерживается? Все будет хорошо. Ложитесь.Доброй Вам ночи!

Ольга

Спасибо Василий ! Но я мать ненормальная поэтому пока не увижу его и не чмокну не успокоюсь )))) Старшего 5 лет назад избили до полусмерти теперь боюсь за всех ...((((

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

💐 🌹 🌷 👍 🍷 ☕ 🙌...а дворецкий в ответ - возьми косилку..и коси..!!!

Ольга

нафиг такого дворецкого ...другова найду 🙃

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

удачи....в поиске...!!! а я - баиньки...пока пока...

Ольга

я тоже спать хочу . но пока младшенький не придёт спать НЕЛЬЗЯ )))

Александр Волк

Не думаю, что по пробуждении меня интересовал бы газон у фонтана☺️

Наталья Бабичева

Вас и не должен. У вас есть чем заняться!

Александр Волк

Как и любому, нормальному человеку. Даже Абрамовичу есть, чем заняться.

Наталья Бабичева

Я не на это намекала с утра

Валерик

У меня фонтан обложен брусчаткой... дворецкому работы меньше👌

Наталья Бабичева

Это вы поторопились, газон престижнее

Александр Гусев

Вам написать примерный ответ Вашего "дворецкого", или знаете?)))

Владимир Ракивненко

Берримор! Да ,Сэр.. А где -овсянка? Спрошу у собаки - Баскервиль...

Дед Пихто

Мадам,Вы когда нибудь спите? А не то ща приду и постригу,нафиг.

Наталья Бабичева

Отпустила

Галина Кроткова

Тогда и стрижка не состоится?

Наталья Бабичева

Наверное, да. Парикмахер испугался и убежал

Галина Кроткова

Спать пошёл.

Наталья Бабичева

Спокойной ночи

Лев Дувидович Перкис

"...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо."

Наталья Бабичева

Вас правильно назвали! Вы 100% лев!

Борис Слёзин

лучше не просыпаться,чтоб не сталкиваться с реальностью

В М

Заслужите колокольчик и спите в свое удовольствие)))

Кот Макси

Звоните громче! Дворецкий на пирсе - яхту швартует!

Ната

и приказать готовить завтрак,я счас спущусь😀