Камилов Камил Хамзаевич

Как вы относитесь к проблемам НЛО? Есть ли у вас книги со словом "НЛО" на обложке 78 штуки, вот как у меня специалиста по этой тематике? 🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Почитайте книгу Ст.Лема "Сумма технологии". С позиций науки автор очень популярно и научно показал, что никакие НЛО к нам не прилетали и не прилетят. Ибо даже высоко развитой цивилизации "планетян", если таковая существует где-то далеко во Вселенной, не имеет смысла и затратных усилий лететь за "тридевять земель", чтобы добраться до Земли с целью изучить на ней "наномикрожизнь" т.е. нанонано...наночастицы от элементарной частицы, миниатюрные существа из низко развитой цивилизации... Да не хватит никакого сверхсовременного топлива...

Камилов Камил Хамзаевич

Лем не истина последней инстанции 😌☝️

Aleksandr Tarnovsky

Физик Ст. Лем высказал наиболее вероятное и убедительное мнение от лица науки и себя лично. Хотите верьте, хотите - проверьте! )))
Вас лично очень интересует жизнь насекомых и муравьев, в частности? И вы таки ежедневно посылаете к ним свои "межпланетные корабли" для изучения? Но в контакт с ними таки не входите? И для чего тогда вам это надо? )))

Алексей Клюнтин

Ну ежели специалист,должен понимать о чём разговор!

Камилов Камил Хамзаевич

вот хочу до вас довести инфо ☝️🙏😌

Алексей Клюнтин

Я тоже специалист!

Камилов Камил Хамзаевич

Одной инфо поделюсь с вами тогда

Алексей Клюнтин

Буду признателен,если информация достойна благодарности.

Камилов Камил Хамзаевич

на личке напишу

Виктор Федин

Ну, и каково общее мнение об этой проблеме?

Андрей Моисеенко

никак не отношусь. Других проблем хватает

Ахим Ноел

А что с нло какие то проблемы?

Ахим Ноел

Можно узнать какие? Двигатель не заводится?

вв
вера василькова

а какие проблемы у НЛО?

Камилов Камил Хамзаевич

у нас проблемы с ними

Евгений Загаринский

Есть журналы

Камилов Камил Хамзаевич

в Калибри эти журналы у вас?

Камилов Камил Хамзаевич

покажите мне журналы?

Максим Jw

...