Сестрица Алёнушка

Мюллер: Штирлиц, а вы не еврей случайно? Штирлиц: как это? Мама русская, папа русский, а я еврей!!! - обиделся Штирлиц и призадумался... Не сболтнул ли он чего лишнего?... 😄

Ответы
Се
Сергей

Вы не поняли смысла фильма. Мюллер дал понять Штирлицу, что ему похрен, кто он. Мюллер предложил ему спиZдить золото Бормана и сдрыснуть на "ферму с голубым бассейном."

Сестрица Алёнушка

При чем здесь фильм и этот конкретный анекдот?

Владимир Чураков

Штирлиц гулял по лесу. На всякий случай, он прихватил с собой корзину для грибов. "Видно, не сезон!" - подумал он и поставил её на сугроб.

Михаил Цветаев

Мюллер-"Штирлиц,вы еврей?"...Штирлиц-"Нет,группенфюрер,я-русский!"...Мюллер ехидно усмехнувшись-"Ну-ну! А я-немецкий!"..😉

Ав
Автор

Мюллер: Штирлиц, а вы не еврей? Русский, ответил Штирлиц....А я немецкий, ответил Мюллер

Михаил Гехт

напрягает слово СЛУЧАЙНО

Сам Андерс'н

Вот так все как то ляпает

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Галина Володеева

Ох , сболтнул чуть - чуть

Вадим Иванов

Какой коврный Мюллер...

Ал
Алексей

они и поганят этот мир

Old Bastard

🖼

Константин Лисицын

Ну да!)))

Константин Лисицын

Штирлиц, выходя из кабинета увидел бегущего мимо Мюллера. "Пронесло" Подумал Штирлиц... "Тебя б так пронесло! " Подумал Мюллер.

Константин Лисицын

Всю дорогу опошлил! (((

Константин Лисицын

Штирлицу в голову попала пуля. "Разрывная! " Пораскинул мозгами Штирлиц

Cергей Власов

Не знал

Александр Мезенцев

😅😅😅

Белый Тигр

Поздно

Ал
Александр

😀👍

Леди Мила

😀👍

Алекс Улианов

😂👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Александр Дувалкин

🤣