Мюллер Штирлицу говорит : "Штирлиц, а ведь вы русский шпион." Штирлиц засунул руку в карман штанов и подумал : "Это конец, а где же пистолет ?"

–4
Ответы
Че
Человек

Таки да, разруха в голове - явление временное, а "красная жоппа" в голове русского патриота - неискоренима!!! А анекдот не смешной, но глупый!!!

Я мужик ДНР, воин. Фото моё 1975-го года.

Пан Стефа́н

Мюллер шёл по лесу и обнаружил дупло. Из дупла на него глядят два глаза. Дятел, подумал Мюллер. Сам ты дятел, подумал Штирлиц. 🤣🤣

Мы на войне. ДНР.

Пан Стефа́н

Плохо ...

Z-Мимокрокодил-V

Вот те раз! - подумал Мюллер, когда ему на голову упал кирпич. - Вот те два! - подумал Штирлиц.

Зашёл мужик в магазин посмотреть на воздушные шарики и говорит: "Дайте мне вон ту красную жопу." Продавщица возмутилась: "Мужчина, ведь сердце это." Он сказал: "Женщина, я двадцать лет работаю кардиохирургом и я жопу от сердца не отличу ? Дайте мне вон ту красную жопу."♥️

Z-Мимокрокодил-V

Было.

Пётр Ермаков

Мюллер - Штирлицу: Вы не скажете, какая сука на день рождения Борману скинулась рублями?

Дурдом, не могу выспаться - восьмой год пушки лупят. Штукатурка вся обсыпалась на голову.

Сергей Кваша

ШТИРЛИЦ ВЫТАЩИЛ ИЗ СЕЙФА ЗА ПИСКУ МЮЛЛЕРА ..МЮЛЕР КРИЧАЛ И СОПРОТИВЛЯЛСЯ..

Война у нас. ДНР.

Сергей Кваша

Проходил практику на Донецком мебельном комбинате...Сочувствую вам...

Война снесла мебельный комбинат и мой завод "Донбасскабель". Я там работал двадцать пять лет с 1985-го года ведущим компьютерщиком.

Сергей Кваша

Возраст не позволяет...Старый пехотинец...А то-бы пошел в ваши ряды..

У нас училища штампуют офицеров из пацанов - война дело молодых. Мне 64 года, фото моё 1975-го года. Спасибо Сергей за поддержку. NO PASARAN !

Андрей

есть еще анекдот рассказать?

Вся жизнь сплошной анекдот, особенно на войне у нас - обхохочешься Андрюша обсераясь. ДНР.

Марго Беккер

😂🤟🤷‍♂️

🍒

Владимир Ольшанский

🖼

Война у нас. ДНР.

Владимир Ольшанский

Знаю и сочувствую,гасите фашистскую мразоту...

Спасибо Володя. Пушки лупят круглосуточно. Донецк.

Владимир Ольшанский

Ну,пока последний фашист не повиснет на львовском фонаре это не остановится...

Володя, мы не фашисты и не убиваем всех просто так. По нам нацисты стреляют, а мы не можем ответить из-за домов населения.

Владимир Ольшанский

Ну,если между жизнью и "хатынками" люди выбирают"хатынки"-то это их выбор...

Маша Ерёмина

🤣😂😅👍

🍒

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Мудрый Князь

"Рано вам еще пистолет... сказал Мюллер, вот вам пугач каким попугай Кеша угрожал телевизору, из за спинки кресла!" Штирлиц остался очень доволен!

Анекдот короткий должен быть и смешной.

🍒

Свиридов Михаил

🤪😀🤪

Олег Соколов

Блин...

Ку
Кукулькан

юмор?

Плачь.

На
Наблюдатель

🤫

Война у нас и писюн с пистолетом не путай.

На
Наблюдатель

у вас не.............ну что ты!!

Месиво у нас, стреляем.

На
Наблюдатель

надо!!

Иван Аникеев

😎

Я воин ДНР.

Nikola Mahkov

😱