Сергей Семенов

Помните кино "17 мгновений весны"? Заметили у Мюллера на рукаве букву V, как у наших? Совпадение?

Ответы
Михаил Гехт

вообще то,нарукавные шевроны V во вех странах применяют лет 300. Например, курс военных и морских училищ. У каких это ваших шевроны именно как в Гестапо?

Соколова🇷🇺

V - это виктория, Победа. Стыдно не знать это. И при чем здесь Мюллер.? Нашёл, кого приводить в пример. Может Мюллер верил в свою победу. А мы верим в свою.

Сергей Семенов

Стыдно - когда видно! Вопрос повнимательней читай! Прекрасно знаю, что означает V. Только это здесь причем?

Соколова🇷🇺

Вот именно, причём здесь твой Мюллер.? Ещё сравниваешь. Дебил. 🙈

Дмитрий Каракозиди

Это буква латинского алфавита есть во всех европейских языках.

Робот Вертер

И с какого боку она в русской армии вдруг? В время ВОВ их и в помине не было. Было всё иначе потому что

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Как обозначать свои военные округа, это дело сугубо Российское. Так, что, нехрен бомжам рассуждать об этом

Дедушка Старенький

Конечно. Сейчас власть фашистов. Вот и рисуют их знаки.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эй, пердунец, кто с флагами БЧБ бегал, этотне фашисты? Те кто славит банберу не фашисы? Те кто носит цюшевроны армии 3 рейха не фашисты? Сцукко, зато те кто всю эту пидорасню уничтожает, это фашисты. Ты дебил тупорылый.

Дедушка Старенький

Нет. Бандеру славят нацисты. Благодарю вас за признанание моей правоты и своей убогости. 🌹

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Какая у тебя правота, гниль дешевая? Баедера служил 3ми рейху, фашистскому 3му рейху, чмо тупое

Дедушка Старенький

Еще раз спасибо! 🌹

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кушай не обляпайся

Романтик Z

А у Алена Делона Z на каждом шагу. Всем метки ставил.

Ир
Ирина

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.😁

Fenix🇱🇹

Нет, это фашистский знак и Россия его себе взяла .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто достали ублдк. Пора ваше место вам прказывать

Fenix🇱🇹

Вы ваше величество …. У меня таких 2 отделения …

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Просто просящему дано будет. Ты жеине хочешь слушать других. Но за то ргулярно провоцируешь обвинениями( в своих же, к стати, грехах). И думаешь кто то терпеть будет? Не угадала. Да и величие тут не при чем. Просто вспомни историю и проследи события ( не нак тебе удобнее, а как они есть.) Можетииипрймешь. Хотя вряд ли, это не удобно. Вы не самостоятельные, не независимые. Были халопами у шведов, теперь халопычвсей европы. А россия только на момент вошла в зависимость, благодаря двум уродам, но жто все закончилось. Сколько заводов, фабрик, и др. предприятий, за 30 лет у вас построено и запущено?

Fenix🇱🇹

Уважаемый , вы хоть по -русски пишите нормально , а то читать приходится с догадками .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тороплюсь.

Бутявка С Напушки

А как зовут героиню фильма "Эта весёлая планета"?

Сергей Семенов

Не смотрел.

Z-Мимокрокодил-V

Тупая провокация. Иди меняй методички.

Георгий Клинцов

ЗНАК СТАРОГО ПАРТИЙЦА.

Звезда Очей Твоих

покажи, посмотрим

Звезда Очей Твоих

😁 то есть ты счёл эту букву зашкваром? Надо срочно переименовать Вашингтон. А Владимир Зеленский должет быть ладимиром еленским. Иначеон агент Кремля 😉.

Эвелина

Идиотизм и фашизм

Юрий Пономарёв

и у штирлица тож..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это ты к чему?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не спрячешься сученок. Найдут. Но свалить время есть

... Рус

Не думаю...🤣

Робот Вертер

🖼

Джеймс 😉

Не думаю))))

Людмила Канивец

Да ладно...

Дядя Миша

И у Штирлица тоже - 🖼

Людмила Канивец

Ну надо же!

Дядя Миша

Неужели так было на самом деле во время войны? Или это придумала режиссёр Татьяна Михайловна Лиознова?

Рефат Мухтаров

не думаю.

С. В.

вряд ли