Василий Бахарев

Друзья! Вам вопрос.Как Вы себя видите через 5-10 лет ?Что изменится в вашей жизни?У Вас есть план ,как улучшить качество жизни?

Ответы
Алина N

есть хорошая пословица "Хочешь насмешить Творца? расскажи Ему о своих планах"🤷‍♀️а в наше время это актуально как никогда. Прилетит что-нить и моргнуть не успеешь

Василий Бахарев

Каждому своё! за наше проделанное действие мы получаем результат! Если честно я не суеверный.

Алина N

не надо быть суеверным. Я недавно вышла из метро, лежит на асфальте женщина, врачи скорой над ней пыхтят, но видно что уже ноль. Первые мысли "Думала ли она,что НИКОГДА больше не вернётся домой? Явно с утра на работу собиралась и не размышляла над этим" судя по пакетам даже продуктов купила для семьи. На вид покойной было 43-46 лет. Вот и вся жизнь.

Василий Бахарев

Алина Спасибо за комментарии Но на самом деле Да мы не знаем как что делал человек для того чтобы быть здоровым поддерживал ли он здоровье и какие совершал действия которые привели к смерти?

Максим Jw

Жизнь — самый дивный дар, ты её цени,
Каждым мигом наслаждайся и ближних люби.
Усердьем и трудом её не заслужишь.

Она — чудесный дар, прекрасный дар с небес.

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙄 жил, был, умер... У меня есть всё, или: жена, дочь, внучка, мама, брат, сестра. Дом, квартира, тойота... Но не знаю как жить дальше 🧐

Василий Бахарев

У Вас Есть цель?

Ил
Илhам

Да, улучшение общества...

Василий Бахарев

Что для этого делаете?

Ил
Илhам

Живу честно и справедливо, помогаю нуждающимся

Василий Бахарев

Отлично

Ил
Илhам

🙏🖐

Татьяна Ковалева (Павлова)

замужество и много детишек, у меня своя школа, у партнера свой бизнес, дружно живем, вместе путешествуем по России

Василий Бахарев

Отлично

Ма
Марта

Я радуюсь каждому дню, потому что не знаю когда наступит конец моей земной жизни. Долгосрочных планов не строю.

Василий Бахарев

Понятно

Остап Бендер

Никак не вижу. Человек не может ручаться даже за свой сегодняшний вечер!

Лариса

Как бог даст. От человека ничего не зависит. Особенно смешны в глазах бога человеческие планы.

Василий Бахарев

Сомгения на этот счёт

Лариса

Просто не наблюдаете, не делаете выводы.

Василий Бахарев

Лариса скажите что до вас судьба значение этого слова

Лариса

Отработка предыдущих косяков.

Вечность

Через 10 возможно улечу с этой планеты к братьям по разуму там лучше нет всего этого бедлама

Василий Бахарев

Что Вы делаете сегодня?Что бы завтра здесь не было бидлама?

Вечность

Можно но не стоит иначе всех кто виновен придётся косить косой прав он или виноват

Vlad Bosikom

"Трудна дорога и повсюду обман. Но чтоб не сбиться у меня есть план, но я тебе не дам"...

Гафур Камалович Карамов

нуу естественного мы предполагаем а сам бог располагает...Это уже УСПЕХ!

Василий Бахарев

Не надо ответственность на Бога сваливать!

Гафур Камалович Карамов

нуу..главное ответственности лягет на нас...

Василий Бахарев

👍согласен

Ростислав Туманский

Свои планы лучше оставлять при себе, а не делиться с посторонними.

Василий Бахарев

У меня на этот счёт другое мнение.

Ростислав Туманский

У каждого свое.

Василий Бахарев

Согласен

Ир
Ирина

У меня есть план -прожить ещё эти 10 лет и следующие тоже.)))

Екатерина

эх..красота! освобожусь от волнения о мире в мире)))

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Василий Бахарев

Для поддержания разговора .задаю вопросы- это ведь общалка .Этими вопросами стараюсь принести пользу людям. эти вопросы они сформируют какое-то определенное понимание. возможно человек начинает для себя начнёт искать какие-то другие варианты для того чтобы изменилось качество жизни

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Сергей Евдокимов

Понятия не имею, что такое: "...качество жизни..."?

Бо
Борис

Ну....10 я -точно не проживу. 82ой и букет болезней.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ничего не менять еще 100 лет.у меня все зашибись

С Э М

Мне и сейчас неплохо. Лучшее - враг хорошего

Василий Бахарев

Вы о чём?

С Э М

О жизни. Живу и радуюсь каждым моментом

Серега

да через 10 лет будет 71 начну улучшать что то

Тина Тим

Не загадываю на будущее,живу настоящим.