Татьяна Тренина

Неужели опять с турками будут проблемы??Из за военных действий в Сирии,окажемся без путёвок ,отдыха в отелях и импорта фруктов и овощей??

Ответы
Игорь Гранаткин

Турки во всех войнах были против России Их просто не добили в свое время. Прощенный враг другом никогда не станет. А не боитесь, что когда будете на их курорте отжираться отравят втихую?Вы, только о пузе и отдыхе переживаете. Вам за Державу не обидно.

Татьяна Тренина

Держава сама виновата!Нечего было лезть туда !!

Лера Хлебный

КАМУ ЧТО ,А ЧТО СВОИ ХУЖЕ,а вам мадам импортного главная захотелось проблем их них,не дай бог вам их испытать вот тогда плеваться в сторону их будите.Флаг вам в руки ищите приключений-НАЙДЁТЕ не дай бог

Татьяна Тренина

Не совались бы туда наши военные,никаких бы проблем не было!!

Барон Де Гофмансталь

Хорошо, если этим дело ограничится. А если они опять "случайно" собьют наш самолет, то война будет неизбежна.

Татьяна Тренина

Вывод-не нужно было вообще туда соваться со своей ,якобы,дружественной помощью!

Александр Карпов

Это сочинские армяне дровишек в сирийский пожар подкинули😆

Егор

Будем питаться с садовых участков и оттдыхать на дачах

Пчёлка

То ли дело свои овощи и фрукты!!! Какое удовольствие смотреть на турков?

Егор

Они всех русских женщин наташами называют.. и пристают с сексуальными намеряниями

Пчёлка

Вот-вот... А наши дуры улыбаются им....

Татьяна Тренина

Странные вы люди..Если бы наши женщины не давали повода,никто бы не приставал!!Я там была много раз и видела какое поведение у женщин..

Пчёлка

Я сказала это так,потому что хорошо знаю ВОСТОК...

Егор

Восток дело тонкое

Николай

Не сказал бы,что турецкие помидоры самые вкусные

Ju
Jury

Антоновки ешьте.лучше всяких заморских кормов

Татьяна Тренина

Я отдыхать там хочу!!!

Ju
Jury

Ждите лета.мадам

Андрей Мацнев

Путевки и отдых в отелях безусловно важнее😁

Татьяна Тренина

Для меня-ДА..и для моих внуков!

Андрей Мацнев

Турки ещё недовольны были, что при Путине к ним русских проституток меньше стало ездить. Может, набрать по областям студенток, отправить, а то мало ли, обидятся турки окончательно - и опять Вы и Ваши внуки без путевок и отелей?

Татьяна Тренина

Там на отдыхе и без проституток российских ,хватает распущенных женщин.

Ку
Кукулькан

Вы ради погреть попу готовы Родину продать?))

Ку
Кукулькан

А зачем Вам Турция?)

Татьяна Тренина

Там самый лучший отдых для детей и не очень молодых людей..

Ку
Кукулькан

С чего Вы взяли!?))

Татьяна Тренина

Я там была уже 10 раз..поэтому могу утверждать.

Тр
Трофим

как ое несчастье , на поссым в турецкое море

Николай Скороходов

..турка она и есть турка ... бестолковая..

M К

Всё зависит от решительности царя

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔я отдыхаю в России.

Ти
Тимуровец

Проблемы были всегда и будут.

Он

Допускаю что такое возможно.

Виктор Алексеенков

Нас на работе уже попросили с Турцией не связываться,вот куда теперь в октябре податься?

Ко
Константин

Россия огромная отдыхайте

Andrea Andre

Большая часть так живёт

Ол
Ольга

Все поедут в Крым

Татьяна Тренина

Мне лично,он не интересен..

Сергей Чернов

Надо готовиться?!

Михаил Шмарин

Колбасы нашлись