Ро
Ром

Нравятся песни в исполнении Ирины Круг.. А Вам ?

Ответы
Юлия Филипова

Дом казённый предо мной да тюрьма центральная.
Не копейки за душой да дорога дальняя.
Над обрывом пал туман, кони ход прибавили,
Я б махнул сейчас стакан, если б мне поставили.Ночью в церкви ни души, волки в поле воют,
А под расстрельную статью ямы быстро роют.
Что же не хватало мне, всё теперь на месте,
Был туз бубновый на спине, а стал в ногах туз крести.

Юлия Филипова

Как было тепло, что нас с тобой вместе свело,
Девочка-пай, pядом жиган и хулиган.
В нашей Твеpи нету таких даже сpеди шкуp центpовых
Девочка-пай, взяли меня, ты не скучай.

Юлия Филипова

я его раньше часто слушала)

Ро
Ром

))ну если не первый раз звучит то да, мне больше Ириша по душе

Юлия Филипова

)))))))))))))

Ро
Ром

да)) особенно вот эта Роман" классно звучит в машине, если погромче)

Игнатенко Игнатенко

конечно нет, слушая такие песни, начинаешь думать, что в тюрьмах сидят интелегентные и умные люди, которые чуть-что сразу вспоминают о боге и о совести и любят свою маму и хотят домой - потому, что они святые и невинные😇

Станислав Семенов

Нет, тут в городе заработало радио шансон, поебень, три дня послушал и удалил, после круга не будет , что либо путевого....."ты пришёл я ждала.и мечтала"..на мой взгляд, говно

Дмитрий Кузнецов

Ирина ,......только жена ..Она костюмерша!!!!Певица-как я балерина На имени мужа,что-то сделать заходела-------обыкновенное быдло,,хочет ствать певуньеи=быдло костюмерное

Людмила Иванова

Талантливая женщина, повезло ей а началось всё довольно трагично, смешно и... романтично ... с тарелочки салата

Галина Архипова

ВСЁ ОБРАБОТАНО ЧТО НИ ПЕТЬ И КОЗУ МОЖНО НАУЧИТЬ БЛЕТЬ ПРИ ОБРАБОТКЕ..ПЕСНИ НЕПЛОХИЕ НО ДУМАЮ У НЕЁ ГОЛОСА НЕТ

Валентина Найденова

Мне нравятся я песни М.Круга. а её я особо не слушаю. Да и вообще я такой стиль музыки не очень люблю))

Ро
Ром

Песни Круга нравятся всем)

Валентина Найденова

Что есть, то есть)

Ро
Ром

я ASOT вообще слушаю

Валентина Найденова

А Кукрыниксы))

Ро
Ром

Да ну их)) не..не моё)

Валентина Найденова

Мне нравится

Любовь

Очень нравится. Особенно песня " КОЛЬЩИК " , которую он поёт на зоне, для заключённых.

Алекс Венцель

У каждого свой вкус, а по моему это просто один из многих коммерческих проектов...

Татьяна

хорошие песни

Алекс Венцель

Не спорю, но песни на любителя и определённый интеллект...

Cергей Из Сибири

Не очень ... а вот песни в исполнении Михаила Круга нравятся ...

Надежда Бутакова

мне нравится шансон вообще,а Круга я мало слышала мне нравится Вика Цыганова

Елена Пекарь

В последнее время только её и слушаю.что-то родное присутствует в её песнях.

Сергей Астахов

я ей змейки на сапогах эастягивал нюша нюшей была сей час кудка хорошо поет

Ро
Ром

На сапогах ?

Сергей Астахов

у нее змейка разьеэалась

Дм
Дмитрий....

я вчера полночи круга слушал...песню одну и ту же "владимирский централ"....

Елена Ефремова

И.Круг знаю благодаря мужу......а вот как певицу не знаю ни ее ни песни

Ро
Ром

да, например ASOT слушаю иногда

Елена Ефремова

Кто такой ASOT ?😌

Ро
Ром

это еженедельное интернет-радиошоу Армин ван Бьюрена (A State Of Trance)

Елена Ефремова

И про что там вещают?

Ро
Ром

там звучат новинки в области электронной музыки в стиле транс, прогрессив транс, вокал транс - это моё направление, там есть и отечественные исполнители, например Саша Попов..

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Мне нравится исполнение Dimmu Borgir, Godsmack, ГРАЙ, ну и всё в этом роде😁

Ро
Ром

Не это всё не моё)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это моя классика с 14 лет, я под неё часто засыпаю

Валентина Шубина

Мне ни какие не нравятся. Я бывший работник культуры. наслушалась.

Незнакомка

Да нравятся. Жаль ее мужа. Недавно смотрела концерт памяти М.Круг.

Галина Сергеева

Нравятся и не только песни, она сама и её доброта и мягкость💓

Наталия Саморяд

Ну не могу сказать, музыку специально не слушаю. Послушаю- скажу.