Фердинанд Франц Иосифовович

Иногда женщина обладая сильным характером, в силу каких то причин оставшись в одиночестве, становится еще сильнее, она не оглядывается в прошлое. И при воспоминании о бывшем муже всегда пожимает плечами как бы говоря: «Я ни о чем не жалею. Муж не признавал моей свободы, а я ни за что не променяю собственную независимость на семейную кабалу. Да, я одинокая, но меня это не тяготит». Это женщины, - творят свою жизнь сами... Про них говорят, что они есть, но я их не видел

Ответы · страница 3
Т@
Т@Ня

Я такая женщина. Говорю совершенно определенно.

Ел
Елена

И не увидите! Они,как правило,не выпячиваются!

Татьяна

Женщина - сказка....мечта....никому не нужная

Фердинанд Франц Иосифовович

Ветер весенний донес
Первого гуся знакомый мне крик.
То, наверное,
Весть от неё
Из дальних казахских краев.

Людмила Петровна

Тоскуя по тебе,
Брожу вокруг,
А мимо –
Гуси дикие летят.
Ужели не услышишь этот плач?

(Япон. Любов. Лирика).

Ольга Усольцева

Их очень много....и их мужчины остерегаются

Жанна Севостьяненко

Плохо смотрели, наверное сквозь пальцы!

Жанна Севостьяненко

Они такие, не успеешь, не поймаешь!

Светлана Бурдуковская

.. они есть-уверяю Вас..!!.. А на фото Вы..!?

Светлана Бурдуковская

.. Я..!? Ни на что.. общаюсь..)) Разве общение кто то отменял..!?.. Общение-как секс.. Нужно вызвать желание с тобой этим заниматься.. Все остальное-насилие.. Автор не известен, но чертовски прав..!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Oh non, ma chère fille. я немного о другом ты спросила на фото вы? Всем понятно что на такие вопросы не удасться получить правдивый ответ, всегда будешь сомневаться, поэтому я таких наивных не задаю,
Но твой разговор о сексе меня обрадовал, значит есть еще порох в пороховнице и ягоды в...

Светлана Бурдуковская

.. и порох есть , и ягодки наросли..)) и вообще-я обожаю свой возраст: все можно, и тебе за это ничего уже не будет.. !! Поо фото-жаль..(( Вопрочы такие наивные, потому что все фото, что я выставляю, у меня реальные..)) поэтому и спросила..))

Фердинанд Франц Иосифовович

Знаешь не в этом мире надо быть доверчивым)))) Опыт мне говорит так

Светлана Бурдуковская

.. я всегда от этого страдаю: привыкла верить людям., никак не могу себя убедить в обратном..

Галина Золотарева

За мужем спокойнее, надежнее, теплее....

Галина Золотарева

Эти" сильные"- потом к старости начинают ныть и завидовать: Конечно, вам хорошо-у вас мужья.."...

K.
Karina .

Встретишь еще..не переживай..

Фердинанд Франц Иосифовович

Как водоросли на стремнине
Стремятся низко виться,
Прячась под водой,
Так в сердце глубоко
Я затаил любовь.
Никто не достучится

K.
Karina .

Это вам не девушками материться)))

Фердинанд Франц Иосифовович

они слабы в вопросе матерном,

K.
Karina .

Не скажите..есть такие что и вам фору дадут

Элен Ренбауэр Z

Потому что они так не думают

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Лена!))) думают все по разному , а мечтают одинаково

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть примеры, на работе несколько двм с норящим взором о принце грещят, особенно перед праздниками

Элен Ренбауэр Z

Несчастье заразительно и губительно для мозга

Фердинанд Франц Иосифовович

Денщина не 24 часа мыслит, есть время когда она включает в себе денщину, и зочет почувствоввть недность к себе от мужчины про которого она может сказать "мой"

Элен Ренбауэр Z

Жаль что она её выключать научилась

Ни
Ника

Они есть, но я им не завидую

Фердинанд Франц Иосифовович

Никому не завиду, даже Бузовой Оле

Ан
Анжеlika

🖼

Ан
Анжеlika

Это типа белый конь, или просто игрушка девчачья

Фердинанд Франц Иосифовович

не девчачья а красивый Пегас

Ан
Анжеlika

🖼 вот Пегас

Фердинанд Франц Иосифовович

ты такая вредная...
Жеребца страшного нашла где то задорого, наверно

Любовь Золотарева

У каждого свой случай.

Алла

Видел, да не признал!

Фердинанд Франц Иосифовович

наверно это не так заметно, как если бы она налысо постриглась??

Алла

Глухим повезло больше!🤗

Юж
Южанка

А меня хорошо видно?

Юж
Южанка

Хи-хи.. Ага! . А рядом брошенный муж - весь почернел от зависти...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ты его довела... Дон Кихот

Юж
Южанка

Образ-то точно печальный... Но не рыцарь.)))

Наталья Клевицкая

ну тогда любуйтесь))

Фердинанд Франц Иосифовович

как ты напоминаешь мне о богине справедливости и неотвратимости

Марина

Да бред все это...

Фердинанд Франц Иосифовович

Всем нормально а тебе бред, ну ну

Марина

Ой, про свободу эту бред самый настоящий!!! Я 20 лет в разводе, я уже нахавалась этой самостоятельности... Да, я могу жить одна, что я и делаю. И вполне успешно. Бывает, что и не очень...

Марина

Ну так это уже не женщина. Суть ее подменена...

Елена Белая

Плохо смотрел....

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не спецально зожу и высматриваюсь, не попадались, сплошные замужние довольные жизнью денщины

Ол
Ольга

Ерунда какая то

Ол
Ольга

Ко мне это никакого отношения не имеет.

Фердинанд Франц Иосифовович

тем более в два раза обиднее, что не провас

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а короче можно?

Фердинанд Франц Иосифовович

Чувак, береги её а то Ад ждет тебя

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ну ты прям блин правильный пацан!

Ася Куряева

Очень жаль...

Ася Куряева

Так зачем Вам такие женщины?

Фердинанд Франц Иосифовович

а где вам привиделось что я их ищу?
Я вам в поддержку писал

Ася Куряева

Тогда зачем? В такой поддержке вряд ли кто нуждается.Лучше уж "лапши на уши"...

Фердинанд Франц Иосифовович

а вы тут в поиске?
Я никого не ищу, и лапшу вешать не собираюсь

Ася Куряева

Нет.Никого не ищу. Развлекаюсь. Вопрос - ответ. И только.