Татьяна .

Смотрю рекламы рекламируют чудестный смарфон Бонд, кто уже купил не пожалели, ?дествительно он такой чудестный колят им даже орехи, режут лук на нем ,кидают и он совершенно не разбивается🤔чудо а не телефон.

Ответы · страница 15
Ни
Николай

ще таки смарфон?

Татьяна .

Везучий вы однако, а, я, вот платья, там купила оказалось марля хуже ниглиже срам я, мешок для, лука сделала с него, супер хоть в хозяистве, пригодилось.

Ни
Николай

Ну хоть в хозяйстве сгодилось

Татьяна .

Вот я, и говорю креативненький мешок получился, блестит яркий красный, а, на фото фиолетовое длинное платья в пол было. Вот купила кота в, мешке семерым не натянуть. :):):)

Ни
Николай

Значит вам катастрофически не повезло

Татьяна .

Да вообще с посылками не удача полная, теперь иду, в магазин и покупаю:)

Вася Карась

может переспим ?

Татьяна .

Да сейчас ,только шнурки зашнурую.)))))

Татьяна .

Да ну ,я вас нагну быстрее....)))

Вася Карась

сверху любишь ? я не против ))

Павел Беженович

Не верь рекламе!

Татьяна .

Спасибо теперь телик вообще не смотрю.

Павел Беженович

Я от него отказался лет пять назад! Так теперь рекламу везде пихают(

Владимир Прокопьев

В сказки верите?

Татьяна .

А то как без них ,скучно жить )

Владимир Прокопьев

Конечно как в индийском кино!

Елена Бокова

А звонит хоть?))))

Татьяна .

Да рекламирует очень хорошо 2сим карты, стекло небьющиеся цв разные черн белый золотой вообще находка только незнаю шустрый он или нет в Интер ,стоит 9.900р

Константин Егоров

Кухонная доска ?

Татьяна .

Ну типо этого, меня привлек что не бьющийся экран.

Николай Одегов

Такой же хотите

Николай Одегов

А чего так, уже испробовали и не понравилось

Татьяна .

Да нет пообщалась с человеком он мне расказал все об этой модели, он интернет не потянет и работает хренова.

Николай Одегов

Ну так правильно хреново будет работать, если им орехи колоть

Татьяна .

Да уж стрясли все, и даже футбол играют находка блин чертова, типо тклеф для этого. 🤔

Ельна

врут как обычно

Татьяна .

Да, Татьяна точно именно так)

Michail Reznikov

Фигня.

Карен Мартиросян

малатеок что лы

Татьяна .

Типо этого малоток звонилка называется))

Юрий Korol

да имеете право

Татьяна .

Согласна свами, людям забивают голову.

Hatem Tey

что еще за бонд?

Татьяна .

Телеф смартфон бонд, ну почему в Евросети так и не появился мир связи тоже не видела,))

Алексей Климов

кирпич дешевле

Татьяна .

Ну, от кирпича, пользы, нет а, сдесь дозвонится можно )

Алексей Климов

данная модель не для вас . продолжайте поиск

Татьяна .

Не я, уже нашла правда в, футбол не сыграть, но шустрит заряд держит вообщем потянет) лишь бы, не зависал.

Алексей Климов

а сколько ядер в орехе ибн процессоре

Григорий Архипов

Это же реклама

Григорий Архипов

У меня он бодрствует всегда)) если сам не отключу )

Татьяна .

Как хорошо вы везучий )а я на оборот включаю иногда .

Григорий Архипов

Женщинам это присуще)) а то с вами было бы не интересно ))

Татьяна .

Так точно ,чуть чуть волшебства )

Григорий Архипов

Хорошая фотография у вас на аве,красивая!!

Дмитрий

Ну купи себе 😃

Татьяна .

Ну нет уж обойдусь, спасибо за совет.

Дмитрий

😃 будешь салаты шинковать и по громкой связи

Татьяна .

Доска не плохая, да и так шинкую со своим ткльчиком на громкой связи ))

Муйдинджон Абдуллоджонов

Не видел такую

Татьяна .

Бонд не встречался, счастливый человек и не надо:)

Татьяна .

А, 5 ШУСТРЫЙ, мне нравится, фильм гоняю:)

Татьяна .

Не спорю самсунге все, хорошие:)

Лёша Грицаенко

это всё враньё

Татьяна .

Да наверно ,развод полный.

Лёша Грицаенко

да это разводят чтобы люди попытались телефоном орехи поколоть

Елена Новожилова

Нокия 3310 круче

Татьяна .

Спасибо ,конечно нокиа всегда ценился, но и стоит прилично 🤔.

Кирилл И Мифодий

Полное фуфло!!!

Сергей Ершов

лучше кувалда

Татьяна .

Да пожалуй дешевле доску разделочную купить и молоток по старинке

Евгений Прокопов

ково удивила?

Евгений Прокопов

но только ? для чего? зачем?

Татьяна .

Да так, опыта приобрести, мне вот посоветывали рекламе не доверять, и телик не смотреть ну и модель телеф)

Евгений Прокопов

просто выкинула деньги на ветер обрати внимание половино функций будут дохлые я сам за ними гонялся у меня самый первый был работал сними связано

Татьяна .

Теперь умнее стала, не успела я, его купить, чкму, очень рада, спасибо за вашу под сказку, учту в будущем. 🙂