Татьяна .

Смотрю рекламы рекламируют чудестный смарфон Бонд, кто уже купил не пожалели, ?дествительно он такой чудестный колят им даже орехи, режут лук на нем ,кидают и он совершенно не разбивается🤔чудо а не телефон.

Ответы · страница 16
Семён Козлов

чушня всякая.

Татьяна .

Согласна херня распиариная

Семён Козлов

неизвестные бренды ничего хорошего не несут. не внешне ни внутри себя. китайское гэ

Vova

сама ты чудо..

Татьяна .

Нет телеф находка ,главная только бы звонил )))

Толеуов Айбек

а можно фото?

Татьяна .

У меня нету его ну скажу вам это развод, телчик себя не правдывает комн очень плохие.😉

Толеуов Айбек

тогда зачем его продавать?)))))

Татьяна .

Я не рекламирую. Просто интересны стали отзывы сама увидела по телику. 🙄

Дмитрий Никулин

Все это лажа

Татьяна .

Согласна вот сейчас с вами полностью, а когда увидела глазки загорелись 😍

Дмитрий Никулин

Ты про телефон,или про меня,увидела загорелась

Татьяна .

Да вы тоже хорош, безусловно ну тема о телеф))

Vadim @@@

У меня такое

Татьяна .

Ну и как он не подводит ,)

Abdallah Marouane

Доброе утро

Татьяна .

Добрый вечер ,а вам приятного пробуждения)

Татьяна .

Пожалуйста, вкусного завтрака. 🍔🧀🍟

Татьяна .

Нет япоздно ложусь совушка ку ку)) 😌

Abdallah Marouane

только ?????? и где твой принц?

Татьяна .

Принце давно все вымерли, как мамонты 🙂

Татьяна .

Мой, дети учат уроки. А, ваши дети что делают)

Татьяна .

Как, у, вас там на работе делишки?

Бવ
Борис વીંછી

полный бред

Татьяна .

Согласна притом китайский ,но заманиловка красивая )

Бવ
Борис વીંછી

я сам пользуюсь китайцом - не чем не хуже дорого - но такие, которые универс. телефончики стоят не малых денег

Татьяна .

Да я согласна есть хорошие китайцы ,но вы сами представьте по играли в футбол ,орехи поколотили еще и родственникам потом позвонили ну не сказка ли ))

Бવ
Борис વીંછી

на али можете найти себе не плохой телефончик. да кухонный комбайн целый

Татьяна .

Получила от этого сайта полное разочарование правда заказывала вещи )))

Александр Маркелов

Какое тело !

Татьяна .

Нет обычный секс с одним мужчиной ,а груповухе никогда не участвовала ,да и не жалею об этом ,))

Татьяна .

Прости а вы кто батюшка? ,мне перед вами отчитываться ,много ли мало было и прошло моя жизнь мои Мужчины .

Татьяна .

В прошлой жизни ,я уже как 13лет с одним мужчиной просыпаюсь ))

Татьяна .

Александр я конечно редко кому то грубо отвечаю ,но когда перегибают посылаю на три буковки ,если ты не хочешь узнать это слово то думаю нам надо просто прервать беседу ,ты слишком остр на язык ,он у тебя длинный ,понимаю мешает но и иногда нужно предержать коней ,)

Владимир Гаранин

?????????????????????

Татьяна .

Телефон фуфло очередное ,привлечение внимания на летайте типо того.

Татьяна .

Владимир что ещё то ,хотели спросить .?

Владимир Гаранин

да пока не определился - присматриваюсь ...

Татьяна .

К вопросу сразных сторон ,ну хорошо будут не понятки обращайтесь ))

Александр Коньков

А зачем это?

Татьяна .

Да я сама незнаю телефон по сути нужен позвонить а сдесь даже и орехи поколотить это к тому что экран не бьющийся ,по сути это круто обычно как ребёнку в руки телеф попал все экран треснул ....)

Александр Коньков

У моих не трескается... А вообще, помню ещё эриксоны были с маркой т. Тоже не бьющиеся, даже не царапающийся экран)

Гули Кансеиткызы

Я не в курсе

Татьяна .

Говорят херня, кто купил разочаровался бонд понт

Zeeman Хэммет

Есть сылка?

Татьяна .

Это было давно ,ссылки нет,телефон свойх денег не оправдал кто покупал разочервание пришло быстро .(((там по напихано много чего но без надобности .

Zeeman Хэммет

Жаль! Для вас возьмите простой телефон .

Татьяна .

Я уже взяла спасибо ,правда название дурное ну телефон шуршит быстро ,мне нравится за 4 год один раз подвёл зарядка сломалась и больше ничего welefoks .

Татьяна .

Мне пока нравится ,ну свой деньги вполне оправдал )

Татьяна .

Да какой бизнес за три копейки ,я просто экономичная женщина ,практичная то что нравится мне то и беру .

Татьяна .

Нет ♉ телец по году бык )

Татьяна .

Нет даже не задумывалась ,просто общаюсь без обид проблем ,в общению люблю лёгкость .

Дмитрий Брехлебов

И какой же?

Татьяна .

Уже ни такой как был по телику ,в жизни батарею не держит 3 G нету вообще вроде как ,короче кроме не бьющивася экрана ничего хорошего ...

Вячеслав Панов

А стоит ???

Татьяна .

9.900.ну покупать не стоит, он себя не оправдает умные люди подсказали и я, не совершила глупость, спасибо им большое)).

Aндрей Дружинин

Molotok nadeznej

Татьяна .

Согласна практически не дорогой))

Aндрей Дружинин

zato cinit ljubuju elektroniku

Виктор Рыженков

Ты о чем?

Виктор Рыженков

Тебе заняться нечем?о себе раскажи

Татьяна .

А, что о себе расказывать смысл потрясающая рядом со мной всех трясет в, хорошем смысле, юмор люблю))

Рамис Хабибуллов

Не видел

Татьяна .

Возможно до вас не дошло это чудо ?

Нур

Реклама

Татьяна .

Она родимая, заманиловка полная 🙂

Татьяна .

Ну яж еще молода, румянец, на щечках 🙂

Татьяна .

Двое детей, дочка и сын, 🙂

Нур

Счастья вам прелестная Татьяна

Татьяна .

Спасибо Нур, и вам всех благ, успехов, во всех начинаниях:)

Нур

Да услышать вас ангелы и скажут Амин

Jan Janiev

Кирпич?

Jan Janiev

Такой только у меня и у Джеймса Бонда😅

Дмитрий Ненько

не верь