Татьяна .

Смотрю рекламы рекламируют чудестный смарфон Бонд, кто уже купил не пожалели, ?дествительно он такой чудестный колят им даже орехи, режут лук на нем ,кидают и он совершенно не разбивается🤔чудо а не телефон.

Ответы · страница 9
Антон Pavlodar

Может быть но в любом телефоне есть свои минуса

Антон Pavlodar

Константин Румянцев

Дураков ищут,а вы кто...............................................

Татьяна .

Глаза завидущие руки загребущие дуреха вер

Константин Румянцев

.............................................................

Юрий Щеглов

вам телефон нужен или набор кухонной утвари ?!))

Татьяна .

Совместить не плохо) да шутка конечно телеф должен звонить а не колотить орехи ну разработчики думают совсем по другому видимо.

Юрий Щеглов

и не поспоришь же ))) .. женщина встретилась с логикой! браво !🤗

K.
Karina .

Моя бабушка думала что это напольные весы)))😁

K.
Karina .

😂 🤷‍♀️ Она думает прогресс)))

Па
Пастырь-Жнец

Купи разделочную доску из дубового массива 😂

Владимир Кириллов

Мне мой ZTE вполне нравится. Дешёвый и сердитый.

Sergei Nazarov

Я так думаю просто очередное враньё и только!!!

Виктор

Надо купить дешевле в магазине и попробовать

Татьяна .

Да не надо испытывать судьбу, лохотрон это чистой воду, звонилкой обойдемся не да чудо в, наше время. 🙂

Виктор

В рекламе видно что он меняет их один за другим.

Татьяна .

Ну меня заворажили на секунду, я, была польщена и подмены,не заметила, 🙂

Виктор

Да и в магазине они дешевле

Da
Danpav

А Вы для каких целей хотите его приобрести?)))

Татьяна .

Вообще то хотелось для интернета, оказывается, он слабоват.

Da
Danpav

Ну тогда не нужен он вам))) Орехи всегда есть чем проколоть и лук на доске прорезать..)))

Татьяна .

)))согласна такой, понт не нужен не кому .

Da
Danpav

Точно!))) С новым годом!😁👍

Татьяна .

И вас с Новым годом, с новыми возможностями и мечтами :)с приближающимся Рождеством.

Da
Danpav

Спасибо большое!😘👍

Сергей Сорокваша

Да..вчера этим телефоном в бане печку топили

Татьяна .

Ой какой вы добренький а с виду не скажешь ,помощь всем сразу предлогаете

Татьяна .

Нет я не всем избраным отвечаю...

Татьяна .

Нет пока таких заслуг ,просто вы привлекательный интересный загадочный и в меру воспитанный .

Сергей Сорокваша

Ммм...спасибо очень приятно слышать это от такой обаятельной и привлекательной женщины

Татьяна .

Что что а человека я сразу насквозь вижу ,интуиция работает на все 100% вы классный по-любому .

Levan Levan

Neznau pro telefon , no vi sexyalnaia jenshina i y vas fynkcii poshire i lyche

Татьяна .

Я рада что я вам понравилась ,ну у меня есть мужчина и он меня целует ,)))

Levan Levan

Ia strastno i goriacho bydy vas celovat vi krasivaia

Татьяна .

Levan вы галантный мужчина спасибо вам)))))

Levan Levan

I vam blagodaren chto vi prekrasna

Татьяна .

Взаимно спасибо за понимание.

Лёонид Колыбский

Это сейчас модно рекламировать прямо тут ?

Татьяна .

Зашибись вообще даже на половину не оправдывают себя.

Лёонид Колыбский

А разве каждой рекламе нужно доверять ? или устройству с название BQ можно верить ?

Татьяна .

Да я не доверяю ,просто зайнтересовал этот телефон своей практичностью вот и решила отзывы послушать и уже разочаровалась спасибо за под сказку🤔.

Лёонид Колыбский

Я бы посоветовал посмотреть не которые вариант на таки сайт как аэро экспресс в Китае там и цены дешевле и товар более качественный .

Татьяна .

И фуфло полнейшее кторое даже звонить не сможет спасибо.

Александр Ващенко

Чудо ,это любимый муж. а остальное техника.

Татьяна .

Да, это точно)), телефон произвел впечатление прям загорелась и быстро потухла 🤔.

Наталья Кременевская

Круто, я думала смартфон нужен для другого

Юрий Августовский

забыли сказать!!!!по нему связаться нельзя!

Джулия Робская

а я думала телефон это средство для связи

Джулия Робская

у меня андроид 6, год работает, пока нравится

Татьяна .

Отлично лишь бы вас устраивал )мне тоже мой нравится но хочется по больше ,батарею держит но иногда зависает не с такого не счего затупит ...

Джулия Робская

мне не нравится, что мой тел., сам обновляется , каждый раз привыкаешь к новому экрану

Татьяна .

У меня тоже сам обновляется но меня это в нем раздрожает он удаляет контакты сам кого захочет стирает ...

Джулия Робская

у меня не удаляет, но так все изменит, что пользоваться не удобно

Бесик

Сегодня вспомнил я, что вас совсем забыл..

Татьяна .

А мне бы вспомнить Вас, вообще б было супер 🤔

Бесик

Какой-то взгляд у вас демисезонный...

Татьяна .

Да не говорите мерзну все еще, 🙄

Бесик

Жизнь - это дар. Но лучше бы деньгами.

Шел 2019-й,появилось много новых телефонов.