Ав
Автор

Давеча сидим с товарищем за столом у него в кухне. Охота, конечно, выпить, а нечего и не на что. От безысходки местного значения начинаем дурковать...Графин с водой начинаем по стопкам разливать, чокаться-тосты произносить, даже хлебом занюхивать..После "третьей" товарищ видимо охмелел слегка и вспомнил, что супруга его заныкала бутыль вина на какое-то мероприятие. Я его "пьяным" тоном отругал за такую забывчивость и продолжили мы уже крепленым полусладким. Конечно -это для слона дробина на двух опытных бойцов, и мы уже начали подумывать о дополнительных займах, как тут звонок в дверь и влетает к нам спаситель-сразу с литром водовки!!!! А какие случаи самовнушения удавались вам?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такого креатива с нами не случалось))))

Ав
Автор

так я спрашиваю про ваши случаи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не было

Antitролль. Игорь

"Боярышником" запаситесь и растолкайте по "заначкам"... Потом весело и с пользой поиграете в " тепло и холодно"...!!!... Опытные бойцы🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу

Господин Дроссельмейер

Ой алкачня-то, алкачняяяя )))