Барон Де Гофмансталь

Как отмыть руки от красного перца? Стоит нашинковать один стручок и потом полдня невозможно прикоснуться ни к лицу, и ни к чему вообще!!!

Ответы
Татьяна

В общем работаю с перцем острым голыми руками. Да...жжет. Но это тоже не во вред. Раньше и перчатки были и пакетики ...один фиг все жгло. Теперь привыкла. Так работаю и не парюсь

Татьяна Землянова

можно одеть одно-разовые перчатки. я вообще на кухне часто пользуюсь перчатками- это удобно и защищает руки от всего.

Я. Это. Я!

Готовить в перчатках. А если уже сок попал, то сделать кашицу из моды и молока, протереть руки и промыть теплой водой.

Оксана Алферова

Надеть перчатки и шинковать в свое удовольствие) постирайте что-нибудь руками, какие-то мелкие вещи, перец отойдет

Михаил Гехт

не экономь на перчатках. Потом сполоснула руки в перчатках , сняла их, и хоть в носу ковыряйся, хоть ...где

Ли
Лида

Лимонной кислотой на влажные руки, растереть до растворения крупинок кислоты . Попробуйте!

Барон Де Гофмансталь

👍 Попробую.

Ли
Лида

Удачи.

Владислав Кравцов

Сначала растительным маслом, потом с мылом или сразу жидкостью для мытья посуды.

Владислав Кравцов

Удачной готовки. Сам люблю приготовить мясо, рыбку, овощи

Кошка На Раскаленной Крыше.

В перчатках режьте перец, перчатки (резиновые) выбросьте , руки помойте.

Марина

если испачкались, разведите хлорную известь с водой и ополосните руки

Людмила Козина ( Агеева )

Помню в детстве ,откусила ,хороший кусочек ,догнать не могли ....

Мария Я

Перчатки одевайте,а так мне масло подсолнечное помогало.

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!

Alexandr Tokman

надевайте одноразовые перчатки перед шинковкой перца.

Андрей Мацнев

Главное, пИсать не захотеть😉 Я один раз захотел...😭

Anatoliy Pershin

😂😂😂

Барон Де Гофмансталь

Так и я о том же! Думал сожгу все хозяйство, душ принял, белье поменял, ничего не помогло!!!

Anatoliy Pershin

Сливочное масло в помощь...

Александр Кулешов

Ни как Надо с ним работать в одноразовых перчатках

Та
Татьяна

Не подскажу, но на будущее пользуйтесь перчатками

Олег

Мой приятель так соседку от фригидности вылечил

Ali Na W

Хороший метод- отучить ребенка грызть пальцы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

растительное масло а потом мылить и смыть )))

Ма
Майра

Постирать что-нибудь с хозяйственным мылом

Георгий Меньков

Попробуйте маслом подсолнечным потереть.