Евгения Медведева

почему после третьего сообщения "мужики" начитают высылать фотки своих гениталий? ))) предложить больше нечего что ли?))))

Ответы
Дмитрий Владимирович Ляляев

Совершенно верно. И ещё радуйтесь, что у таких "мужиков" ещё имеются "гениталии". Я, глядя на нынешних рэперов и хип-хоперов, ОБ КОЛЕНКИ КОТОРЫХ МОЖНО ПОРЕЗАТЬСЯ, искренно удивляюсь, что эти доходяги имеют наглость приставать к женскому полу и ещё на что-то надеяться...

Фархад Исмаилов

К сожалению, я - не "настоящий мужик". Никогда тебе не вышлю фото своих гениталий. Ни после третьего, ни после сотого сообщения.
А может я отстал от жизни? Может быть это модно? Мне одна "красавица" тоже вдруг выслала фото своих "прелестей".

Евгения Медведева

О боже)))))

Valentina

хотела возбудить.Но когда ты возбужден,это не имеет значения...

Фархад Исмаилов

Н-е-е-е... От такой "храброй" я .... просто сбегу...

Valentina

Вот.

Олег

Ну а что ж им, болезным, фото головного мозга присылать? Так это надо на томографию сходить, очередь отстоять, да вдруг еще снимок неудачный получится.. А главное - никакого же впечатления!

Евгения Медведева

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ваш комментарий просто огонь!!!))))

Олег

😄 Спасибо. Работа такая..

Лилия Степонавичуте

Это как в анегдоте .Мужик пришел к врачу и выложил свой прибор на стол. Врач его спрашивает что хвастаешься ? Мужик нет блять хвастаюсь.Наверное хвастаются.

Робот Вертер

Почему после третьего??😳 Я сразу высылаю 😜😜😜😜😜

Олег

Это серьёзно? Наверное больные. Это они присылают с порносайтов. У кого есть что показать, показывает очень узкому кругу.

Аля

Хих.... Мне один сегодня пишет "приезду примешь меня"? Вот сижу вся счастливая....думаю куда мужа дать😸😹😸

Валера Чефонов

У мужика чуствау юмора из штанов лезет .......

Аля

Видимо, да.

Котэда

жуть...

Аля

Чоу

Вадим Осипов

Котэ, что жуть?

Светлана Войцеховская

Это полуживотные. Нормальный человек так не сделает. Помешанные на сексе никогда не бывают счастливы в нем.

Десант

Ого )))) я бы не против, если бы мне после третьего общения "бабы" присылали фотки своих гениталий )))))))))))))))

Евгения Медведева

Нет, я таким не страдаю)))

Десант

Эхх, разбили мои мечты ))))))))))

Десант

и надежды )))))))))))

Евгения Медведева

Вячеслав, соболезную))))

Десант

Ну да ладно, нам не привыкать к обломам ))))

Иван Ложкер

Пишу роман про таких мужиков и борьбу с ними... Как думаете? Будет пользоваться успехом у читателей? )))

Евгения Медведева

Когда будет релиз книги?)))

Иван Ложкер

Если б знать допишу ли вообще... Совсем забросил ) Но теперь ваш вопрос буду воспринимать, как знак судьбы. Надо, наверное, к этой работе вернуться ))))

Алекс Венцель

Ну, что тут скажешь? Слишком мало мест в психушках, а больных много , вот они в интернете и пасутся...

Александр С-Пб

Вы это у кого спрашиваете? У этих мужиков и спрашивайте))).я не знаю и знаком извращенцев у меня нет

Евгения Медведева

они толком ничего и не отвечают) причинную связь установить не возможно) видимо, это область психиатрии)

Александр С-Пб

Это даже глубже.в зоопарке за приматами понаблюдайте))).то же самое

Евгения Медведева

Не люблю приматов))))

Александр С-Пб

Нас можно не любить,но мы есть.просто есть умные приматы,а есть глупые ,вот и вся разница

Владимир Селезнев

Интересно. Что там в этих сообщениях было, что все как один после третьего норовят фотки прислать.

Евгения Медведева

привет, как дела, чем занимаешься, банальшина, а после-лови фоточку с комментарием: как норм?)))

Владимир Селезнев

Пруха, че. И главное..хм..фотки наготове есть. У меня даже селфи то нет, не то, что...по отдельности.

Евгения Медведева

как-то так, вооружены до зубов)))) мало ли)))

Peter Smetanin

У кого в чем достоинство состоит.... Может у них нет ничего лучшего , чем бы можно было хвалиться...

Мария Суворова

Не знаю даже если честно но я впервые это слышу интересно что за состав был первых сообщении

Евгения Медведева

Я ниже писала)

Мария Суворова

Ну не знаю скорее себя ведешь так

Евгения Медведева

Пусть будет так)

Мария Суворова

А иначе не как

Евгения Медведева

Мне все равно)

Мария Суворова

Ну конечно тебе все равно блядь ты или нет

Валерий Налибоцкий

Знаете хотел ответить с юмором. Но.. Это просто ИДЫЁТЫ. Как говаривал моя еврейская бабушка.

Евгений Савичев

не слышал о таком но звучит гадко а предложить можно что угодно на сколько фантазии хватит

Артём

По этикету, после третьего свидания предпологается секс.))) (Это было первое сообщение)

Anton Anton

потому что думают, что там как раз мужик. ведь иной раз что сверху, ведёт себя, как баба

Анна Сова

нарисуй на них цветочек и вышли назад и вычеркни придурка из списка. Там уже диагноз

Анна Сова

А могла написать в вашем мусоре, такие на выбор и вычеркнуть.