Я Это Я

Кого ни спроси: "Какую девушку/женщину ты хочешь?", сразу ответят что-то вроде: "Хорошую, добрую, честную". А понаблюдаешь, по факту выбирают себе спутницу совсем не по этим критериям. Интересно, что это: 1) неумение формулировать свои желания, 2) бездумное воспроизведение якобы общепринятых канонов или 3) банальный обман, чтобы самим казаться лучше? 🤔

Ответы · страница 8
Клим Елдаков

Думаем не тем местом.

Клим Елдаков

Что поделаешь? Иногда инстинкты сильнее разума.

Золотой Скорпион

Вас можно выбрать!

Я Это Я

А что вас подтолкнуло к такому выводу? 😁

Тот Самый

С большой грудью)

Тот Самый

Я к тому, что мы же вас не спрашиваем какое масло в двигатель лучше залить или на какую муху хариус клюёт..

Я Это Я

Какое масло в двигатель заливать и какую наживку выбрать – это вопросы, у которых есть однозначные ответы. Здесь речи о вкусах и восприятии нет.

Тот Самый

Ну не скажите.. Это вам так только кажется! Там целая наука)))

Тот Самый

Мужчина и женщина изначально "с разных планет" не нужно мужика переделывать в женщину, в том числе задавая вопросы в которых он не компетентен.. Задумайтесь на минуту, для чего он был вам нужен? Защищать, обеспечивать, сделать вам жизнь комфортнее или выбирать платья..

Я Это Я

Я не просила давать мне советы. И я несколько раз написала, привела пример лишь для того, чтобы показать разницу между враньем и тактичностью. Я не вижу смысла разговаривать с глухим. Всего доброго.

Olivka

Я с вами согласна

Юзэф Витальевич Ястремский

я понял,что главное в девушках для меня,это "пушной зверек,,!

Видмет Лапатыч Бизульо

Сизьге! Сизьге!

Я Это Я

Так сизьге и у "хороших девочек" имеются! 😁

Павел Евсюков

Хороший вопрос

Ко
Константин

Любовь слепа

Ольга Булавина

зависимость

Александр Сгибнев

Хочешь -- это странное слово . Глядя на ваш портрет , смело утверждаю : хочу .

Лариса

Доступную.

**
***** *****

Шпана!!!

Ва
Вад

это ты про себя точно сказал

**
***** *****

Хi Art...А ты гомик??? В попу Очень видно любишь!"!!

Ва
Вад

а чего это ты так заинтересовался этим вопросом? своих ищешь, пидарас? в другом месте ищи

**
***** *****

У тебя на нике физа...как будто тебе впялили в очко...по самые помидоры!!! Платочком семицветным рыло прикрой!!!

Ва
Вад

это я впялил по самые помидоры, только не пидарасёнкам обосранным, а настоящей Женщине, так что беги и ищи своих, пидар, пока и тебе не впялил кто-нибудь в гнилую жопу

Азизбек Рахмонов

тебя

Я Это Я

Становись в очередь, тут много уже претендентов 😁

Bandi Mgc

А как же ещё жизнь не предсказуема:)

Леди Кэт

Владимир Королёв

Асиле. Это по Вашему мнению не по тем критериям. А по его мнению, он выбрал ту, которую искал.

На
Наблюдатель