Slawa Zil

:- Вот! Если бы не твой алкоголизм,жил бы как человек! -Все из=за твоей пьянки! Связался со шлюхами!-Ты сам виноват,что неудачник... Блядь! Как заебали эти нравоучения!

Ответы
И.
Ирина .

Говорят вам неравнодушные люди, которым больно смотреть на то, как вы спускаете свою жизнь в унитаз. Но вам 47 лет и это ваше дело, спейтесь и скурвитесь, никому на фиг не нужно.

И.
Ирина .

Знакомо.)) Просто старайтесь не общаться с такими людьми. Вообще. Или по максимуму ограничьте общение. Ничего хорошего от них не будет. Даже энергетически.

Slawa Zil

Так сами лезут! Такое ощущение,как будто я им должен!

И.
Ирина .

Раз чего-то достигли, значит у вас есть характер, справитесь.))

Slawa Zil

Характер всегда у меня был,просто иногда обстоятельства меняются! Удачи Вам ! И всего Светлого!

И.
Ирина .

Плюйте на обстоятельства и держите свою судьбу крепко в собственных руках. И вам всего наилучшего.))

Ирина

Ну что же ты, Слава бухаешь со шлюхами и стал неудачником!)))). Вот бухал бы с порядочными людьми, может фортуна бы и повернулась к тебе передом))))

Slawa Zil

Так почему меня упрекают,люди,к которым я ни какого отношения не имею! Или их напрягает то,что я пью,а дом достроил,тачка с нуля,а бабы с которыми жил и которые есть,все красавицы! И на работе уважуха ко мне!

Ирина

Дак же ж завидують падлы))))

Slawa Zil

Уроды! Водка то водкой! Так ведь пахать надо и башкой и телом,чтобы все было!

Ирина

Да вы, сударь, - нытик, однако)))

Slawa Zil

Это почему же?

Ирина

Зачем так психуешь? Значит согласен с тем, что про тебя говорят? Если бы они говорили не правду, тебе бы было пофиг, чего там люди кудахчут.

Slawa Zil

Не! Но когда на улице подходят и такие предъявы мне высказывают...Для чего? Ведь я им НИКТО! Да и не мешаю ни кому! Короче дебилы они!

Георгий Меньков

Для многих баб выпил кружку пива-алкаш, поговорил с соседкой-блядун. Мужики, давайте воплотим все эти бабские доводы в жизнь. Кто за....

Slawa Zil

ЗА на 100%!🤝 👍

Та
Татьяна

Тут два выхода:
либо забить на все нравоучения и продолжать пить
либо завязывать с пьянкой и жить как человек)))

Slawa Zil

Так это касается только меня! А не посторонних,левых мне людей,как будто я им должен! Или их бесит,что ,я пью,а дом достроил,машина с нуля,да и бабы,все,которые были и есть-красотки! Да и на работе ценят меня!

Та
Татьяна

Так это они просто завидуют!)))

Бизсовисный Катяра

и не говори Братан!!! мя лично такое больше кумарит от Мамы...ведь не ударишь и слова грубого не скажешь....

Бизсовисный Катяра

мне моя тож так говорит...и что самое меня бесит тутже начинает приводить в пример моих однокласников....посмотри на того- посмотри на этого....аж пар из ушей идет.....

Slawa Zil

Такая же фигня!

Бизсовисный Катяра

ну....по любому мы должны их беречь...

Slawa Zil

Само собой!

Бизсовисный Катяра

лады Дружище! будь Здоров! Держись!👋👋👋

Вова С Кошкой

Зае...ли? Тогда завязывай или с алкоголизмом, или с теми, кто поучает. Тут уж что дороже.

Вячеслав Захаров

Смешно и глупо...Когда нибудь задумывались о причине пьянства и откуда взялись шлюхи?

Анна

а какая вам разница ,что говорят другие, если вы уверены что ваша жизнь великолепна?

Анна

Так если вы довольны своей жизнью и они говорят не правду, то какая разница??? Вы же собой докажите , что вы правы и счастливы и успешны

Slawa Zil

Не всегда!

Анна

а если вы не довольны своей жизнью, то займитесь ей, а не злитесь что другие это видят. Человек же сам делает свою жизнь.

Slawa Zil

Правильно! САМ! Но не надо ему мешать в этом! У каждого свой выбор жизненного пути! Или их бесит,что они все такие правильные,а у них ни хрена нет! А вот тут такой никчемный пьяница,а дом построил,тачку купил...Бабы у него красавицы все...

Анна

никак не могу понять как может задевать ошибочное мнение других людей?? Вы довольны своей жизнью, так и живите как вам хорошо. Как может взрослый состоявшийся человек обращать внимание на чье то чужое ошибочное мнение????

Людмила Ваулина

Простите, я никого не учу, у каждого своя жизнь,кто как хочет тот так и живёт.

Slawa Zil

Вот и правильно!

Максим Jw

Слава, ты пьёшь по какой причине? Нравится? От протеста? От безнадеги?

Максим Jw

Эту боль, что в тебе, надо раскрыть близкому человеку. Если мать в состоянии тебя понять, попробуй с ней разговаривать по душам 🙂 по чаще. Женщину такую найти сложно, а мать это мать 🙂

Slawa Zil

Ни когда не понимала! И ни когда не поймет и даже не будет стараться понять! Такой она человек!

Максим Jw

Сожалею. Сына тебе надо, поверь мне, как отцу. Меня, появление сына, сильно изменило. Ты, я думаю, об этом думал. Ещё же не поздно.

Slawa Zil

Мне уже 47! Что я смогу ему дать,когда ему будет 16?

Максим Jw

Дом есть. Ты сможешь дать ему заботу и отцовскую любовь, дружбу, ум и опыт, поддержку. Ты будешь чувствовать себя моложе, будешь ощущать свою нужность в нем и его нужность в себе. Сын это твоё продолжение тебя 🙂

Малина Вареньевна

хм.... только когда до "шлюх" дочитала, поняла, что это не про меня!!))

Slawa Zil

А я ни чего этим и не говорю! Просто учат как жить,совершенно левые для меня люди!

Малина Вареньевна

а я с Вами и не спорю))

Ирина Нестерова

Уйди безвозвратно к бля**м и не услышишь больше никогда...

Slawa Zil

Нет! Уж пусть бляди ко мне ходят! А а эти слабаки пусть дальше бесятся,лучше шлюх спонсировать буду!

Ирина Нестерова

Тоже дело!

Галина Архипова

ТАК БУДЬ НОРМАЛЬНЫМ И НИ КТО НЕ БУДЕТ МОЗГ ВЫНОСИТЬ

Галина Мазяркина

Это ваша жизнь сами планируете как ее прожить.

Slawa Zil

Единственный,адекватный ответ! Кому,какое дело до чужой жизни то?

Галина Мазяркина

Да, но не всегда приятно, жить в такое окружении.

Slawa Zil

За собой не видят многое! Да и не от далекого ума они это все говорят!

~E
~ Eva Lansca ~

Так живите один и никто не будет мозг трахать !

Slawa Zil

Один и живу! Так ебут мозг то,люди,которые вообще для меня НИКТО!

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы не общайтесь с ними !! Спивайтесь дальше для собственного удовольствия!!

Slawa Zil

Вот! И Вы туда же!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да куда я ?! Я вам ничего не запрещаю !! И не укоряю даже !! А поддержала вас в в вашем стремлении удовлетворят свои желания!!

Та
Татьяна

Вот если б ты не пил тебя бы никто не учил

Slawa Zil

А им то какое дело? Ведь я им не мешаю! И вообще они посторонние мне люди!

Та
Татьяна

А мама с папой, родственники? Жена? Дети?

Slawa Zil

Не про них речь идет! Родственники-это одно! А вот абсолютно чужие люди-это другое! Пипец!

Та
Татьяна

Всем остальным пофиг)

Владмир

Ты решил поделиться своими проблемами?

Slawa Zil

Просто учат меня жизни,совсем посторонние мне люди! Зачем?

Владмир

Ты живешь в социуме и если не приносишь пользы, то живешь чужой счёт . Это неправильно!

Slawa Zil

А вот теперь про "ПОЛЬЗУ" объясни по подробней! В чем она заключается?

Владмир

Польза - выполнение какой либо работы необходимой обществу.

Slawa Zil

А работа на производстве? Это что?

Владмир

Это я и имел ввиду. Вопрос закрыт.

Масяня

🤣 можно подумать вас это исправить..

Slawa Zil

Кому какое дело? Тем более это идет от посторонних мне людей!

Масяня

Тогда чего бесишься? Наплюй

Вера Свежинцева

Пусть ворчат,а ты пропускай всё мимо

Slawa Zil

Так подходят на улице и высказывают это,абсолютно левые для меня люди! Придурки!

Мальбонте

Че, правда глаза режет? 😂😂😂

Slawa Zil

Нет! Просто какое им дело то до меня? Ведь я им никто,посторонний человек!