Павел

20 век: секс, наркотики, рок-н-ролл. 21 век: кроватка, холодильник, интернет.????????

Ответы
Василий Комышний

только начало 21-го века. В начале 20-го века, были монархии, светские балы и женщины. И уже все про это забыли. Так что и про кроватку, холодильник и интернет в конце 21-го века никто и не вспомнит)

Евгений Медем

Бред - как бы вы в 21 веке сидели в Интернете, если бы в 20 веке кто-то не игнорировал секс, наркотики, рок-энд-рол, а мечтал и работал. Не выдавайте свое за всеобщее.

Павел

работники блин.тот кто отдыхал с помощью рока тот и создавал интернет.

Море Варна Камень

21 интернет ))) открыл много тайн)) которые в в 20 веке были спрятаны))) что бы все жили под колпаком...)))) выбор делаем мы))) холодильник или прогулка))));)

... Рус

20 век -смерть,смерть,победа= смерти.21 век - подготовка мяса...пока.Дурак с кнопкой уже нашёлся...И обеспечил рай...

Ирина

для 20 века не совсем типичная ситуация (не у всех наркотики и рок-н-ролл),а вот 21 век-похоже,так....

Татьяна Ггггг

Нет.21 век:секс,хобби,рок-н-ролл,холодильник,интернет,кроватка...

Светлана Строганова

ВСЕ ЧТО БЫЛО В XX ПЛАВНО ПЕРЕТЕКЛО В XXI И НИКУДА НЕ ДЕЛОСЬ

Светлана Бурдуковская

.. скучно стали жить, соглласитесь..?Все по норам..(((

Виктор Хмелев

сырая кроватка, пустой холодильник ......................

Татьяна Ашихмина

Те же наркотики , только по другому называются

Мишка На Юге)))

Определённо в первом варианте было веселее))))

Mарго Беккер

😜 😜 🤡 👍

Галина Юлинова

Не у каждого. Каждому своё и тогда и сейчас

Павел

их мало стало.

Галина Юлинова

Да Вы что? Вот новость!

Павел

так нормальной наркоты не стало.одна химия.вот и дохнут быстро

Галина Юлинова

Вам видне

Павел

а то

Вв

...и мужичок у мужичка под боком. 😱 💩

Н. Суворова

интересно, как удалось дожить до 21 века?

Павел

потому,что мы готовы жить.

Н. Суворова

живите

Павел

так мы и живем🤘

Н. Суворова

бывших наркоманов не бывает

Павел

бывает.смотря что курить.))))))))))))

Н. Суворова

у Вас большой опыт, но мне не интересно, до свидания

Павел

слабоки

Вероника Воронова

А в кроватке секс. Он то никуда не делся

Ребекка Лильеберг

22 век: каменный топор, тесало, кресало

Ирина Попкова

что-же из этого получится в будущем...

Павел

мадригалы.

Ирина Попкова

это что? или кто?

Павел

люди.не имеющее своего мнения.готовые идти в стаде.гланое что б все

Ирина Попкова

наше правительство всегда к этому стремится.и мы все равно тупо идем на выборы думая что будет лучше.

Павел

если б думали.то да

Марина Мокина

увы весь секс ушел в виртуальный мир

Iraida Sh

всё реальное плавно в виртуальное