G.
G.....

Подскажите, какие методики работают...? Если после общения с определёнными товарищами, состояние "выбитое из колеи"... Ощущение, что даже кровь вспучилась...

Ответы
Sekach Dev

Знакомая картина... На лицо чистый, не прикрытый, энергетический вампир!...
Существует проверенная методика... При общении с такими, держите дулю в кармане и останетесь без повреждений!.. ))
🖼

G.
G.....

Хорошо... Иногда отвлекаешься и разжимаешь руку...

Sekach Dev

А, вот не надо этого... Себя надо беречь непрерывно!.. ))

G.
G.....

Здесь Вы правы..... Такое важное дело можно доверить только самому себе...

Sekach Dev

Спасибо за понимание... ))👌

Вл
Владимир.

Говорите им, что они собой представляют, и сразу в ЧС, чтобы не дать ответить - ужасное садистское наказание.👹

G.
G.....

)) спасибо)

Вл
Владимир.

А вообще - это обычные завистники, бездари к таланту, дети своей мамы - Моськи.🌹

G.
G.....

Я это запомню)

Z-Мимокрокодил-V

Вспомните или посмотрите что-нибудь доброе и смешное. И забудьте напрочь тех, кто вас обидел.

G.
G.....

Спасибо)

Бо
Бока

Я тут закалился с негодяями. Меня они забавляют и отвечаю им тем же иногда. А чё терпеть

G.
G.....

)) я, не про "здесь")

Бо
Бока

Так и пиши как нужно. В реале тоже можно так же

G.
G.....

Хорршо

Ве
Весна

Так и есть. Информация ломает стереотипы. Глубокие изменения в крови.

G.
G.....

Я просто дурочка... Столько всяких сигналов вокруг... Нужно уметь видеть..

Ве
Весна

Всё придёт само))

Ве
Весна

Я тоже была дурочка, да и сейчас бываю.. Это женское))

G.
G.....

)) и это радует))

Ве
Весна

))именно так))

Любомир

надо игнор сразу если чувствуешь что чудак, не втягивайся

Любомир

🖼

G.
G.....

Это мимо)

Любомир

просто улыбнись😁

G.
G.....

😀

Любомир

👍😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Музыку послушать и товарищей благословить, помогает

Serg

Догнать, забить и забыть! других метод просто нет

Serg

Чем? поделись)

G.
G.....

Мне нравится там Маргарита... Мне кажется, настоящая женщина-она такая...

Serg

))) такая сама по себе?

G.
G.....

Она никого ни о чем не просит)

Serg

ну да

Vi
Viktor

Не общайся, с такими. Их видно - издалека.

G.
G.....

Ок)

Михаил Гехт

«береги пофиг смолоду», забей

G.
G.....

Ок)

Алекс Венцель

Молча и в чёрный список...

Alex Dark 🇷🇺

вымораживают чтоль

G.
G.....

Выбешивают((

Alex Dark 🇷🇺

игнорь

G.
G.....

Ок

G.
G.....

🤝

Al Fl

не общайся...

G.
G.....

Легко сказать...

Al Fl

начальник?

G.
G.....

Нет... Скорее знакомый

Al Fl

нихуя не понял! скорее чего?

G.
G.....

😀Вот этим мне нравится "обса")) задашь вопрос, пару комментов и все как рукой сняло)

Al Fl

)