Ta
Tatyana

А вы как пополняете свою жизненную энергию? ❓📛

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

Близостью

Света Дмитренко

МОЛИТВОЙ

Евгений Бриг-Снежин

🖼Свободой обладает только молитва и время на добро истраченное!

Евгений Бриг-Снежин

Не получать сообщений от человека — это тоже сообщение. Одно из правил жизни, которое понимаешь не сразу
автор не указан

Евгений Бриг-Снежин

На мой взгляд, жизнь становится все сложнее и несправедливей, но может это только у меня так, а у кого-то довольно счастливая жизнь и они всем довольны...

Евгений Бриг-Снежин

жизнь имеет тот цвет, в который ее красишь)))))

Евгений Бриг-Снежин

Ещё больше загадок связано с русскими алфавитами, и особенно со “Славянской Буквицей”. Хотя на самом деле, никаких загадок! Для этого достаточно посмотреть из каких “грамотеев” формировалось европейское общество.

Евгений Бриг-Снежин

...............в основе мироздания лежат Иерархия, Пространство и Время! И это есть о б ъ е к т и в н а я истина! И выражаются эти объективные истины через точные науки: математику, физику, геометрию и т.д.- люблю так точные науки....

Андрей Берзенин

Отовсюду

Андрей Берзенин

Берешь и получаешь. Есть куча методик. У меня из йоги

Конь Впальто

сало жру

Конь Впальто

зависит от энергии

Конь Впальто

тоже хочешь?

Конь Впальто

а тебе и не положено

Конь Впальто

нинаю, не положили и всьо

Ничего Хорошего

Сплю, ем)

Ничего Хорошего

А как ее еще пополнять без поступления веществ и отдыха? Я вроде не солнцеед)

Ничего Хорошего

Хорошие дела это бесславно, неблагодарно и затратно финансово. Скорей выматываешь себя.

L….

Заботой

Ту
Турист

Юмором!

Ту
Турист

Спасибо!👍🤝

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃

На
Наблюдатель

мне то чё

Ка-Валерчик Гузенко

Сплю...

Фи
Фигаро

ем

Фи
Фигаро

всё ем...

Фи
Фигаро

почему?

Фи
Фигаро

вот и не ешьте)) мне больше достанется

Ta
Tatyana

А не лучше что то этакое сделать?

Фи
Фигаро

какое такое?

Фи
Фигаро

сделаю...обязательно...

Константин

Зачем? Вкусно. А из остатков можно суп сварить.