Legião Dos Sábios

Что бы мужчина ни делал, он делает это в угоду такого несовершенного существа, как женщина.

Ответы
Любовь Шашенкова

Да, мы несовершенны, у нас свои "бзики", но мы умеем любить и даже жертвовать своими прихотями ради вас, мужиков.

Воля

на уровне обезьяны слезшей с дерева и у которой отвалился хвост. Мужчине всегда есть чем заняться

Legião Dos Sábios

Если нечем заняться, то на худой конец подрочить свой конец.

Воля

не у всех конец худой. У некоторых пользуется повышенным спросом у женщин.

Legião Dos Sábios

У меня толстый - в диаметре 5,3 см. Вообще у меня член слон. Не каждая женщина выдерживает.

Светлана Царская

Зачем такие жертвы. ))) Я думаю он делает из удовольствия и сознания того что его труды нужны!

Legião Dos Sábios

Мужчина, как и женщина, появляется на свет, благодаря другому мужчине. Будете оспаривать?

Светлана Царская

Нет. Зачем. Я могу высказать свое мнение не оспаривая ВАШЕ

Валерий Егов

Нет. Натянутое обобщение.

Татьяна Ткаченко

Что в тебе совершенного?

Legião Dos Sábios

Все.

Татьяна Ткаченко

Не может быть

Светлана Строганова

НАДО ЖЕ, СНИЗОШЛИ😒

Кс
Ксюша

сами вы-существа))))

Legião Dos Sábios

Мужчина, как и женщина, появляется на свет, благодаря другому мужчине. Будете оспаривать?

Кс
Ксюша

не..не будем🤣знаем..сами благодарим другого мужчину😁

Мария Я

👍 👍 👍

Дарёна Я

Ну и зачем тогда?

Legião Dos Sábios

дважды женат

Дарёна Я

Ну значит вас дважды удалось очаровать! 😉

Legião Dos Sábios

нет, я был влюблен

Дарёна Я

В такое несовершенное существо?

Legião Dos Sábios

обычно так и происходит, мы боготворим совершенства, влюбляется в несовершенства