Лариса Репка

Поделитесь опытом! Куда лучше свозить летом детей в Крым или в Абхазию. Спасибо заранее!

Ответы · страница 2
Наталья Соколова

в Абхазию не нужно, ездил коллега с работы прошлым летом, привез печальный рассказ, про неустроенный быт, вороватость и дороговизну. Жаль это очень.

Евгений Матушкин

В Крым,в Абхазии сейчас не очень,был в прошлом году, только начинает все налаживаться,но очень медленно. Тем более с детьми,там пока делать нечего

Наташа Морякова

Воздух лучше и полезнее в Абхазии,просто у меня астма у ребёнка,вот узнавала, это лучшее место.Еще правда не были,а в Крыму были, хорошо там😊

Лариса Репка

нам ЛОР обоим детям рекомендовал морской воздух, без конкретики местоположения . Спасибо Наталья

Наташа Морякова

Удачи и хорошего отдыха, а главное здоровья деткам

Наташа Морякова

Спасибо!!!

Павел Иванов

В Абхазии-супер, и дешевле! Люди все-хорошие, если, что-все помогают! Можно хоть "дикарем"! Там все вам расскажут и устроитесь на "любой кошелек"!

Ольга

В Абхазию ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ !!!!!! Муж оттуда , бываем там каждый год ...С каждым годом хуже и хуже :воровство в ЧУДОВИЩНЫХ масштабах , абхазы обнаглели ,всё дорого !! Абхазы и сами согласны, что они ленивые зажравшиеся скоты. Суровые хозяйки койко-нумеров, сами рассказывают, что у них никто ничего не хочет делать, только бухают, жрут шашлык и стараются что-нибудь украсть. Можно по путёвке в хорошо охраняемый пансионат или турбазу и глаз да глаз за вещами , машинами и ОСОБЕННО документами они берут кредиты по чужим документам там всё схвачено в этом плане ...

Лариса Репка

Опаньки, никогда не подумала даже что можно до такого дойти. Не отдых, а сплошной напряг будет. Спасибо

Павел Иванов

О, как! Спасибо за информацию! Раньше этого не было.

Сергей Кащик

Личного опыта не имею, но знакомая как-то ездила с детьми в Абхазию - им безумно понравилось, больше, чем до этого они отдыхали в Крыму.

Алексей Малахов

Был и там и там. Отдыхать везде хорошо. Но давно я там был. В Коктебеле в 2013. Еще на Украине. А в Абхазии в 1998. Тогда там было хорошо.

Леди Мила

Знакомые ездили и в крым, и в Абхазию В Абхазии понравилось больше и намного дешевле. Но нужно заранее знатьь место., где жить.

Котёнок

В Крыму мне не понравилось, в прошлом году ездила. дорого и инфраструктуры никакой, а добираться - вообще жесть. Я за Абхазию.

Котёнок

В Анапе даже магнитики продают с текстом "В Турцию едут те, у кого нет денег на Анапу")))))))))))) Там реально дорого. Но В Благовещенской нормуль, я в частный сектор езжу, у меня хозяйка там постоянная, могу телефон дать. Она в подмосковье живет, туда в мае перебирается.

Маркиза Простая Баба

Кать, ну не реально дорого в России отдыхать

Маркиза Простая Баба

мы вчера были в агентстве. так там нам посчитали на четверых на море минимум 170000 с питанием и перелётом и проживанием, а в Турцию 110. ну и кто будет у нас отдыхать? а потом везде орут, что опять все в Турцию едут

Котёнок

Да знаю я. Очень дорого, если в гостиницу или пансионат. Но Крым - вообще жесть.

Маркиза Простая Баба

так в Турцию это пятизвёздочный с полным пансионом, а у нас только завтраки

Валера Пономарев

Для детей Крым развлечений много Для взрослых Абхазия природа красивая причём Крым Евпатория и покатайтесь по полуострову

Стас Васильев

В Абхазию!!! сам был и всем советую. Природа чудо, люди просто люди каких на просторах сибири и дальнего востока не встречал.

Дмитрий Кузнецов

Раньше для меня этот вопрос был дилеммой. То так, как я весь Крым объездил, желание посетить Абхазию. Жаль знакомых там нет.

Алла Шашок

В Крыму отдыхала много раз,но прошлым летом отдыхала в Батуми,это Аджария,Грузия.Понравилось намного больше чем в Крыму.

Антон Ильичев

И там и там свои плюсы и минусы, но так-как Крым наш, непременно туда☺️🍎🍉🍓🍇🍹🍷⛱️🌽

Ильдар Набиуллин

В Абхазии зеленые горы, в крыму скалистые. вроде есть экскурсии с Абхазии в Крым по морю ... в Абхазии жилье дешевле...

Д Т

Всё всегда идёт по одному сценарию... Он - огонь, она - лёд. И, как только лёд начинает таять, огонь медленно угасает...

Д Т

Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в попе!

Лариса Репка

Хм-м, не страдаю подобной фигнёй. Вам видней )))

Д Т

Не стоит спорить, если женщина чего-то хочет. Надо дать ей это. В ином случае результат будет тот же, но времени потрачено больше.

Николай Неизвестно

Был и в Крыму и в Абхазии. В Крыму лутше и не сказал бы что намного дороже. В Абхазии красиво, но время застыло в 80х.

Marina Marina

В А Б Х А З И ЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!15 ЛЕТ ПОДРЯД...И ТОЛЬКО ТУДА...МОРЯ ЧИЩЕ...ТЕПЛЕЕ И ЛУЧШЕ...Я НЕ ВИДЕЛА.......И ДЕШЕВО И СПОКОЙНО

Marina Marina

НЕ ЗА ЧТО....А МОЖНО И В ГРУЗИЮ...В БАТУМИ....10 ЛАРИ С ЧЕЛОВЕКА....5 ДОЛЛАРОВ

Это Я. Радость Твоя!

Для меня одинаково хорошо. Думаю в Абхазию. Там горы. Если не видели гор, то езжайте в Абхазию. Горы завораживают.

Оганес Осипов

В Абхазию!!! А лучше в Грузию! Там и пляжи песчанные и намного дешевле обойдется,даже не отказывая себе ни в чем.

Александр Егоров

В Крыму степь , пляж песчаный . Абхазия пляж каменистый , из минусов все , посмотреть есть и там и там есть что ...

Александр Егоров

В Абхазии зелени много субтропики , ростет много чего , вплоть до бананов , прям на улице ...