Ал
Алексей

Путин заявил, что Европа отказалась от российского газа, и цены "выросли до небес" Цены на газ в Европе: август 2022 - 3500 долларов за тыс. кубов октябрь 2023 - 500 долларов за тыс. кубов

Ответы
Ру
Русская

Да, цены во, можно некоторое время вообще без путинского газа обойтись. Надеюсь вы о том же?

Мистер Бин

А цифры говорят о обратном

Ал
Алексей

цифры говорят то что говорят . Американский и европейский газ дешевле российского и его не выключают зимой.

Мистер Бин

Понятно если слушать Российское СМИ то они должны были ещ в прошлом году замерзнут