Do
Donatas

еврейский президент продолжает целенаправленно уничтожать население украины .сколько ещё терпеть будут украинцы собственное истребление

Ответы
Z*
Z *Ирина*

У украинцев после выбора президентом Пети настал приступ патриотизма, слепота и отупение... Можно это назвать майданутостью. Мало кто этим не болеет. А те, кто эту хворь не подцепил, никак не комментирует, и старается избегать выражать свое мнение. Чтобы никто не написал какой нить донос

Александр Гусев

Когда жареным по-серьёзному запахнет, они все, кто успел наворовать много, разбегутся, как Папандопула, в разные стороны.🙂

Do
Donatas

🤝 🙂

Ин
Инга

🤷‍♀️Им внушают, что они побеждают.Кто может победить "великих Укров" ?

Пётр Сергеевич

Не смеши !

Ин
Инга

Судя по поведению, просто уверенны ))

Пётр Сергеевич

Ну и пусть

Алевтина Пална

ну вы же терпите своего, значит вам своих не жалко, а их больше погибло

Татьяна Владимирская

когда Палыч трезвый, он становится удивительно сварливым)

Алевтина Пална

и недальновидным

Анна

Как только от россиян избавятся,так и никто их истреблять не станет

Do
Donatas

сколько немцы положили украинцев теперь их потомки задницу вылизывают немцам.молодцы

Ви
Виктория

прикинь. потомки русских. дочь Путина живет в Женеве с мужем балеруном Игорем Зеленским

Do
Donatas

какая мне разница кто где живет

Ви
Виктория

так она тоже лижет жопу немцам?

Do
Donatas

так у правителей и их окружения всё едино. ничего нового

Ев
Ева

во как... а я всегда думала и думаю, что это путиноидов рук дело..

Alisa Warshavsky

А жидовский президент, Путин, чем отличается от жила Украины

Do
Donatas

так сейчас ни о нем

Alisa Warshavsky

А в чем прикол?! Или, русские не погибают?

Do
Donatas

создайте тему.тогда о них поговорим

Alisa Warshavsky

Нет! Не в моих правилах...

Do
Donatas

тогда можно по сути вопроса или так же не в ваших правилах

Alisa Warshavsky

Я, не украинка, а русская и меня интересуют оба славянских государства!!! Но живу в Нью Йорке...

Do
Donatas

🤝 со стороны (говорят) виднее

Робот Вертер

Все виновные будут наказаны в день Великого Суда

Робот Вертер

Их народ.

Do
Donatas

Этого народа на передовой полное отсутствие.

Робот Вертер

Их народ - это подданные их стран

Do
Donatas

Это народность национальность

Робот Вертер

Ну, вы поняли

Эвелина

Истребляет Россия украинский народ и свой тоже

Эвелина

Мама дорогая ,а своих вы видели - проституция и гомосексуализм лесбиянство процветает особенно в мегаполисах. И не надо далеко ходить.сын вашего Соловьева ,но можно и другие привести примеры. Не надо касаться этой темы ..

Do
Donatas

Что такого то.Если ИМЯ стереотип .Как пергидролевая блондинка в красном. Это же стереотип а не факт.

Эвелина

Если бы её видели ,вы бы мимо не прошли ..она необыкновенно красивая,а глаза - таких просто больше нет. А если у вас плохая ассоциация с этим именем ,то это совсем не значит,что она такая же ,как ваш предмет ненависти ,она вообще не блондинка

Do
Donatas

где вы в чём увидели ненависть.её вообще заслужить нужно ненависть ту

Эвелина

О, так тем более

Эл
Эльвира

В России не еврейский. Хрен редьки не слаще.

Do
Donatas

🤝

Михаил Гехт

Да какой он еврейский?! Управляющий от США

Михаил Гехт

Ну, про НБ это немного устарело. Пережали палку с санкциями, и сами оторвали рычаг давления. А вот про западных хозяев (например, табачной, пивной промышленности и пр.) , Вы обещали дать список евреев - владельцев, и, что важнее, процент (думаю, 10-20 человек любой неэкзотической национальности найти не проблема. Хоть армян, хоть шотландцев)

Do
Donatas

про банк как раз то всё верно,ссылаюсь на ( профессор Катасонов )

Михаил Гехт

Когда он выступал? Дата?

Do
Donatas

Михаил Гехт. Не подряжался на ссылки. Он есть на ю.туб это главное.

Михаил Гехт

Еще раз, для тех, до кого меедленно доходит: это было актуально до 2022 года. Выступление до февраля 2022 или после примерно мая ?

Igor Fedaev

Что достанется последнему укропу ?☺️

Инопланетянка.

Там уже нет укропов. одни наемники.

Юрий Астахов

А "еврейский президент" - это кто? Израиль, как ни странно, на стороне Украины...

Инопланетянка.

Удивили.....Вот если бы были "за" я бы удивилась.

Игорь Николаевич.

Российский от него не отстает.

Do
Donatas

одна из них.поэтому слабо верится в новый виртуальный рубль. это ещё больше инфляция

Игорь Николаевич.

Ее навязали специально, грабя народ.

Do
Donatas

так всё с самого начала .с 90 хх

Игорь Николаевич.

Совершенно верно🤝

Do
Donatas

🤝

Нурия Шагабиева

Они зомбированы пропагандой .

«Луиzа Каzaти»

До последнего незалеженого

Do
Donatas

🤝

Ю;
Юлия ;-))

Сами хотят чтобы их убрали

Ваняя Иванов

шо мы только не терпели...

Игорь Я

Я то про нашего подумал .

Do
Donatas

это может быть .но в другом вопросе

Влади Мир

До конца. Гои они тупые.