Светлана Белозерова

Каждый день мы путешествуем по миру с передачей"Мир наизнанку",где нас только не носило по всему свету благодаря команде Дмитрия Комарова.Славный,умный,талантливый журналист.Согласны?

Ответы
Елена Валиуллина

Риска там много,а вот постановка это или импровизация уже вопрос к редакции.Пощекотать нервы зрителю за счёт здоровья,а то и жизни Димки?)

Светлана Белозерова

Да,Дима рискует и очень...видимо еще молодость свое берет.

Язва Сибирская

Он не интересный скучный самовлюблённый всегда было интересно неужели его кто смотрит :0)))) Вот теперь знаю КТО !!!

Язва Сибирская

Для ведущего главное это эмоции через чувства достучаться до разума !!!!

Андрей Мацнев

Так себе. В первую очередь везде хвалит себя. С аборигенами всегда общается, как с ".недочеловеками".

Светлана Белозерова

так и есть даже их пищу,смотрели плохо.

Андрей Мацнев

Он это должен делать по формату программы, служебная обязанность это его, понимаете? А эмоции особо не спрячешь, смотрит на "местных", как на зверей в зоопарке, хоть и пытается этого не показывать.

Светлана Белозерова

не обратила...да и видимо побаивается,от них тоже можно всего ожидать.

Андрей Мацнев

Может быть)) Но меня лично вот эта наигранность и отталкивает. Плюс самолюбование и постоянная слащавость вкупе с желанием "понравиться камере". Бедняков из "Орла и решки" в это плане гораздо выгоднее и профессиональнее смотрелся.

Надежда Тихонова

Восхищена этой передачей и Дмитрием..любую тему подаёт тактично и познавательно..Умница!!!

Надежда Тихонова

Вам спасибо за напоминание.

Олег

Да , тоже смотрю , действительно смотришь и не грузишся . Комаров молодец , лучший ведущий

Светлана Белозерова

😁классный,правда.

Олег Васильев

Раньше с Сенькевичем путешествовали..Вот так всю жизнь по телевизору по всей планете..

Светлана Белозерова

Да.То на телевизор копим деньги,то-на пылесос....и так всю сознательную жизнь.

Олег Васильев

Так лучше на телевизор,а теперь уж и на цифровую приставку.. Веником пропылесосить можно..😄 А так всё в курсе дела..

Олег Васильев

У Сенкевича 4 марта День рождения кстати был!

Михаил Тымчук

Конечно. Обожаю его путешествия. Уважаю за простое общение с аборигенами...

Лариса

У меня нет телевизора. Предпочитаю живьём смотреть мир.))))

Vladimir Rakivnenko

В каком районе?

Лариса

Брюс. Вы ещё адрес спросИте, антропометрические и паспортные данные.

Vladimir Rakivnenko

Про этаж - не спрошу... сам найду! До встречи!

Лариса

К больничке ближе. Ищите, да обрящете. ))))))

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Лариса! ))

Телефонист Вася.а

Смотрел пару выпусков.Неплох,естественен.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ему до Сенкевича как до Пекина раком )))😁

Светлана Белозерова

молод-все еще впереди.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не думаю ) формат не тот🖐️

Инопланетянка.

Да. Я обожаю смотреть эту передачу.

Станислав

Канал пятница, если не ошибаюсь?

Станислав

Хорошая передача. Настроение поднимает. Хоть кто то путешествует, я уже 3 года нигде не был.

Станислав

Хочу в Турцию.

**
***.

Да,мне очень нравится передача

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; обязательно..🙂👍

Светлана Белозерова

Я не его мать или тетка,думаю,что у него пока карьера-на 1-ом месте,а в "девках"он не засидится,какие его годы!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; уже засиделся, он почему то совсем не думает об этом, если бы думал то рассказал.

Светлана Белозерова

Пусть пока пашет и зарабатывает,его личное дело.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вы наверное не так давно смотрите эту программу..

Светлана Белозерова

смотрю с самого начала.

Жанна Севостьяненко

Да и несколько бесцеремонный

Светлана Белозерова

Он не то и журналист,иначе никак!!!

Св
Светлана_Светлана

Надо посмотреть не аидела

Лариса Черепанова(Павловская)

ой мне очень нравиться..

Еремей Перепёлкин

мне нравится Эд Стафорд

Viktor Vasilyev

Незнаю куда вас носило?

Светлана Белозерова

по всему свету,так то вот.

Я Ждал Тебя

несмотрю телевидение)

Я Ждал Тебя

Светлана сделала вид что мол согласная она конечно,но в уме промолчала)))

Светлана Белозерова

нет...думаю,что же еще черкнуть.

Я Ждал Тебя

черкни смелое))

Светлана Белозерова

Все чаще хочется уюта и атмосферного тепла.Ни однодневного приюта.Не негатива и не зла.🍎🍐

Я Ждал Тебя

сильно...