Светлана Белозерова

Каждый день мы путешествуем по миру с передачей"Мир наизнанку",где нас только не носило по всему свету благодаря команде Дмитрия Комарова.Славный,умный,талантливый журналист.Согласны?

Ответы · страница 2
Ольга Фатеева

ну. очень акредитован

Светлана Белозерова

ну это да...а кто будет работать за "фантики".

Анатолий Гришков

Может Дмитрий Крылов?

Анатолий Гришков

Этого не смотрел , не знаю!

Алик Камалов

Он Молодчага!

Светлана Белозерова

👏👏👏очень тяжелая и опасная профессия,далеко не каждый будет ездить по всем уголкам планеты.

Алик Камалов

Столько всего увидеть и нам показать!

Светлана Белозерова

Да,за любые деньги далеко не каждый отважится на такие "приключения".

Николай Шляхов

Не смотрел!

Николай Шляхов

Времени не хватает, на работе дел много!

Светлана Белозерова

Отдых тоже необходим....знаете,не оценят в итоге!!!

Николай Шляхов

Да, в итоге не оценивают, а ещё больше нагружают!

Светлана Белозерова

и еще,есть поговорка- от работы...сами знаете кто дохнет.Работа,как спорт забирает все силы и здоровье!!!